Часть 1
1 декабря 2022 г., 14:58
Знакомство
Костя-брутальный,холодный юноша 16 лет. Сидит за одной партой с
Дамиром,который якобы "холодный",но на самом деле плюшка,того же
возраста,что и Костя.
Не очень сложно определить,что между 2умя мальчиками что-то есть,одного их
взгляда достаточно для того ,чтобы начть шипперство.Сегодняшняя история
начнется именно с этого..........
Дамир видит длинноволосого мальчика с пухлыми щечками,что зашел в их класс
и сел на пустое место,при этом элегантно садясь на стул.
"Слишком прекрасный"-думает про себя Дамир-"как ангел,ему бы еще и
крылья,тогда....Стоп,что???Почему вдруг я думаю о новеньком?""Пойду что ли
познакомлюсь.
"Привет"-поздоровался Дамир.В ответ молчание.Пришлось дотронуться до его
плеча,на что он слегка шарахнулся и нахмурил брови.
Чего тебе,пацан?-сухо ответил Костя
"Хотел подружиться с тобой"-невнятно ответил Дамир-меня Дамир зовут,а тебя?
"Костя"-всё так же сухо отвечал Костя.
"Можно я сяду с тобой,Костя?"-спросил Дамир.
"Ну,садись!"-с нотками отстранения произнес Костя.
Быстренько побежав за вещами,Дамир успел споткнуться и чуть не упасть на
Костю,тот ухватил его за запястья и удержал.У Дамира что-то йокнуло в груди,а
по теле прошлись заряды тепла.Но видимо не только у него.
Pov:Костя
Слишком болтливый,слишком суетливый,слишком неуклюжий...Этот Дамир
начинает меня раздражать...Но почему,когда я тронул его за запястья,в моих
пальцах ощущалось тепло.Очень странно....
Спустя 2 месяца.
Костя и Дамир все еще сидели вместе.Оказалось,у них очень много
общего:музыка,которую они слушают,идеи и взгляды на жизнь...Они часто друг
другу в гости,хоть Косте иногда было лень,но ради "друга"он был готов на
всё.Чаасто они попадали в неловкие ситуации:когда сталкивались в
коридоре,когда подолгу смотрели друг на друга на уроке,после чего ДАМИР
отворачивался,при этом смущаясь и краснея.У обоих откуда не возьмись
появлялись бабочки в животе.Но никто из них не хотел признавать то,что
влюбился в своего друга.Лишь один раз ,сидя в гостях у Кости,Дамир сказал ему:
-Ты мне нравишься!
-Да,и ты мне тоже...-выпалил Костя,не подумав.
Долго не думая,Костя взяв инициативу на себя,накрыл чужие губы своими,надо
же показать,кто главный.Сначала поцелуй был нежным,но с каждой секундой
становился жарким(пошлым).Когда Костя начал пробираться в рот,тот начал
отталкиваться мычать,но притянув за талию на себя и тыкнув Дамира в бок,ему
удалось окрыть рот и протолкнуть язык.С каждой секундой язык изучал все
большею частичку Дамира,который в это время ингда постанывал и
мычал,также руки Кости бродили по бокам и спине,оставляя следы.
-"Его тело такое...ммм..."-думал Костя.Дамиру же было не до мыслей,он просто
наслаждался.Когда воздуха стало не хватать,они отпрянули друг от друга и
заглянули в глаза,у обоих читалась любовь и немыслимое желание.
Дамир хотел встать и уйти в ванную,чтобы осмыслить то,что сейчас было..Но
сильные руки потянули его,и он оказался в объятиях Кости,который прошептал
ему на ушко,что у Дамира прошлись муражки:
-Хочу быть твоим папочкой,отныне наедине можешь называть меня так.А теперь
иди куда шел...