Подозрительно близкие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 663 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Знакомство Костя-брутальный,холодный юноша 16 лет. Сидит за одной партой с Дамиром,который якобы "холодный",но на самом деле плюшка,того же возраста,что и Костя. Не очень сложно определить,что между 2умя мальчиками что-то есть,одного их взгляда достаточно для того ,чтобы начть шипперство.Сегодняшняя история начнется именно с этого.......... Дамир видит длинноволосого мальчика с пухлыми щечками,что зашел в их класс и сел на пустое место,при этом элегантно садясь на стул. "Слишком прекрасный"-думает про себя Дамир-"как ангел,ему бы еще и крылья,тогда....Стоп,что???Почему вдруг я думаю о новеньком?""Пойду что ли познакомлюсь. "Привет"-поздоровался Дамир.В ответ молчание.Пришлось дотронуться до его плеча,на что он слегка шарахнулся и нахмурил брови. Чего тебе,пацан?-сухо ответил Костя "Хотел подружиться с тобой"-невнятно ответил Дамир-меня Дамир зовут,а тебя? "Костя"-всё так же сухо отвечал Костя. "Можно я сяду с тобой,Костя?"-спросил Дамир. "Ну,садись!"-с нотками отстранения произнес Костя. Быстренько побежав за вещами,Дамир успел споткнуться и чуть не упасть на Костю,тот ухватил его за запястья и удержал.У Дамира что-то йокнуло в груди,а по теле прошлись заряды тепла.Но видимо не только у него. Pov:Костя Слишком болтливый,слишком суетливый,слишком неуклюжий...Этот Дамир начинает меня раздражать...Но почему,когда я тронул его за запястья,в моих пальцах ощущалось тепло.Очень странно.... Спустя 2 месяца. Костя и Дамир все еще сидели вместе.Оказалось,у них очень много общего:музыка,которую они слушают,идеи и взгляды на жизнь...Они часто друг другу в гости,хоть Косте иногда было лень,но ради "друга"он был готов на всё.Чаасто они попадали в неловкие ситуации:когда сталкивались в коридоре,когда подолгу смотрели друг на друга на уроке,после чего ДАМИР отворачивался,при этом смущаясь и краснея.У обоих откуда не возьмись появлялись бабочки в животе.Но никто из них не хотел признавать то,что влюбился в своего друга.Лишь один раз ,сидя в гостях у Кости,Дамир сказал ему: -Ты мне нравишься! -Да,и ты мне тоже...-выпалил Костя,не подумав. Долго не думая,Костя взяв инициативу на себя,накрыл чужие губы своими,надо же показать,кто главный.Сначала поцелуй был нежным,но с каждой секундой становился жарким(пошлым).Когда Костя начал пробираться в рот,тот начал отталкиваться мычать,но притянув за талию на себя и тыкнув Дамира в бок,ему удалось окрыть рот и протолкнуть язык.С каждой секундой язык изучал все большею частичку Дамира,который в это время ингда постанывал и мычал,также руки Кости бродили по бокам и спине,оставляя следы. -"Его тело такое...ммм..."-думал Костя.Дамиру же было не до мыслей,он просто наслаждался.Когда воздуха стало не хватать,они отпрянули друг от друга и заглянули в глаза,у обоих читалась любовь и немыслимое желание. Дамир хотел встать и уйти в ванную,чтобы осмыслить то,что сейчас было..Но сильные руки потянули его,и он оказался в объятиях Кости,который прошептал ему на ушко,что у Дамира прошлись муражки: -Хочу быть твоим папочкой,отныне наедине можешь называть меня так.А теперь иди куда шел...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник