любовь - это?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 959 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
это был первый день в жизни Лизы, когда она настолько сильно переживала. в прошлой школе к ней относились, не то что бы не уважительно или наоборот, её вообще не замечали и никак не контактировали. та и её это не смущало. её все вполне устраивало. единственный контакт с Лизой был только тогда, когда у неё просили списать. Лиза почти не отказывала. она не хотела подставлять других. но все же ей нужно было поменять школу, из-за переезда в другой район. можно было сказать что ей было все равно. ей не хотелось остаться, но и уходить ей не сильно хотелось. единственной что смущало, это контакт с новыми людьми, ей не хотелось знакомиться. если она хорошо знала что в прошлой школе её не тронут, то тут было не понятно, как к ней отнесутся. наконец настал день, когда она должна была пойти в новую школу. Лиза надела чёрное худи, поверх черного, спортивного топа.и широкие темно синие джинсы. Лиза пытается найти кабинет, и когда уже совсем начинает нервничать, к ней подходит милая девушка и спрашивает: — ты новенькая? — с улыбкой спрашивает та — да — кивая отвечает Лиза — какой кабинет? — 19 — отвечает Лиза, в надежде что ей помогут — оооооо, супер! ты из 10б? я тоже! а как тебя зовут? — аккуратно смеясь с широкой улыбкой, чуть ли не подпрыгивая отвечает незнакомка. — да, я Лиза, — натягивая улыбку ответила на настолько неожиданный ответ, — а тебя как? — выкинув взаимный вопрос промямлила — я Виолетта, лучше вилка. ладно бежим на алгебру, её класуха ведёт, очень в моментах строгая женщина, — сказала вилка, и они побежали в 19 кабинет наконец добежав вошли в класс, в котором почему то не было Анны Николаевны. вилка заходит, молиться за полностью свободную, и завет Лизу, к себе. Лиза садиться, видя то как на неё смотрят остальные. к вилке спустя пару минут подбегает одноклассница, и спрашивает: — вилка — теня последнюю букву сказала, незнакомка, — кто это? — головой указывая на Лизу, сказала девушка. — это Лиза, новенькая наша! прикинь, у нас наконец то новенькая — радостно говорит Виолетта. — да, я Лиза, — опомнись сказала она, — а тебя как зовут? — я Вероника, можно просто Рони — сказала уже известная незнакомка. Лиза думала, что сейчас к ней и остальные придут, но им было все равно. Лиза это понимала, и даже не собиралась осуждать. наконец, спустя долгое время, учительница врывается. устало вдыхая, когда будто пробежала кругов 20, вокруг школы. прося прощение, садится и начинает уточнять, кого нет. наконец, вспомнив про новенькую, встаёт и просит Лизу выйти к доске. Лиза представилась и любой другой уже отпустил бы её, но учительница попросила решить задачу у доски. Лиза не отказалась и вполне спокойно решала. вполне уверенно. но вдруг, когда Лиза почти все дописала, дверь открывается и в класс заходит белобрысая голубоглазая девушка.у видя новенькую по её лицу было видно, что она не очень была этому рада. — это новенькая что ли? — все же решается сказать та — нет, она тут ещё с 8 класса, чаще в школу ходить надо, — сказала учительница и класс тут же засмеялся, смотря на Лизу вместе с белобрысой. Кристина тут же меняется в лице. — очень смешно. — говорит уже с серьезным лицом. Лиза тоже не поняла шутку. — я Лиза. — я рада. -лиз, не переживай, это кристина, у неё такой юмор. — сказала Анна Николаевна. на то, Кристина лишь закатив глаза, пробубнила что то себе под нос, и села за последнюю парту. рядом с вилкой и Лизой
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник