любовь - это?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 959 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Лиза проучилась неделю. с вилкой они почти не расставались, она приходила к ней домой, оставалась на ночь, и они много гуляли. в пятницу, вилка предложила Лизе пойти на каток, л за не была против, к тому же там она давно не была. Виолетта по спрашивала ещё пару одноклассников, в том числе и крис. в итоге пошли: Лиза, вилка, Кристина, Влад, Наташа. в субботу, вилка Лиза и крис, собрались у подъезда Лизы и крис. они пошли на каток, на котором уже были Влад и Наташа. Лиза и вилка почти не отлипали друг от друга, Наташа от Влада, а крис была почти все время одна. — Криииис! — послышался знакомый голос, с другой стороны Котка, — иди к нам! — ща. Кристина подъехала к вилке — что такое? — почему ты все время одна? не хочешь кататься с нами? — сказала Виолетта играя бровями. — ну ладно, так уж и быть, покатаюсь с вами. — очень смешно — сказала Лиза, с чего Виолетта начала жёстко угорать. — вил, все норм? — не с капелькой заботы спросила Кристина. — да, да. оставшееся время Лиза крис и вилка были вместе. ближе к 9, Влад и Наташа пошли домой, а через пол часа остальные девушки. они шли одной дорогой. вилка и крис много смеялись с недовольного лица Лизы, на их шуточки. вилка кое как напросилась остаться у Лизы, и увела её в сторону. — лиииз, может позовём крис тоже к нам, а то че она всегда одна? а нам то лучше втроём веселее. — как хочешь. они вернулись к Кристине, и предложили ей пойти к Лизе. в свою очередь она не могла не отказаться, ведь желания идти домой у неё не было от слова совсем. Лиза и крис не понимали почему, вообще они начали общаться втроём, ведь совсем недавно, они контактировали только тогда, когда Кристина просила списать. но эти мысли быстро ушли в сторону. у Лизы они пили чай и угорали со всего. Кристине было приятно, что она нашла друзей, хотя возможно на один день. вилка осталась у Лизы н ночь, а Кристина часов в 12 ушла домой. на следующий день Кристина проснулась от того что в дверь кто то постучал. крис быстро завязала низкий хвост, который развязался когда та спала, и открыла дверь. — ой, ты что ещё спала? сейчас же уже 11. — сказала весёлым тоном Виолетта. — нормальные люди в это время ещё спят — ладно, не хочешь к нам? Кристина удивилась, она думала, что вилка и Лиза с ней были милы только один день, но как оказалось это не так. — что? а да, хорошо, через минут 5-10 приду. вы все ещё у Лизы будете? — да. ладно тогда, ждём. Кристина быстро оделась. и конечно как же без своей любимой кепки. уже у Лизы, вилка предложила пойти прогуляться в магазин, за сигами, которые у неё закончились. крис так же согласилась потому что у неё тоже осталось 2 штуки, а этого ей и на 2 часа не хватает. им осталась только уговорить Лизу. после 10 минутных пыток Лизы, она сдалась и наконец то согласилась. они подошли и крис предложила вилке покурить на скамейке возле подъезда, на что та не могла отказаться. — если бы ты это не сказала, это сделала бы я. одна Лиза не пьёт, не курит, и вообще святой человек, осталась их ждать в 3 метрах от них.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник