любовь - это?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 959 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Кристина любила Лизу, любила всем сердцем. для Крис Лиза - первый человек, с которым она может проводить все свое время, посадить всю себя, и ей не будет хотеться прописать ей в ебальник. Кристина готова было ногти ей целовать, готова присматривать за ней, готова исправлять её косяки. мало того, она бросила курить ради этой прекрасной девушки. любила её так Лиза? любила конечно. она поняла что все что было ранние, было лишь тем, что ей навязали. они хотели что бы Лиза из любила, а Лиза в свою очередь, привязывалась к ним, и путала это чувство с любовью. они любили друг друга по настоящему. им не надоедало их общество. они были частью друга. они идеально дополняли себя и свою вторую половину. они не могли расстаться и на день. если бы не она, одна из них, утонула в омуте своих проблем, которые сама она бы и в жизни не решила. они тонули, только уже не в проблемах, а в друг друге, в своей любви. скорее всего,если бы они не начали встречаться, а просто продолжали любить друг друга, в тайне от всего мира, так и сгорели в своем собственном котле любви * * * суббота. вечером устроила вычеринку новенькая, якобы подружиться с классом. Лизе она сразу не понравилась, но на вечеринку она пойти не могла, иначе Виолетта и Кристина попросту не дошли до дома. - слушай, а эта Мишель не самая обычная, ты видела её глаза, полный секс, - Виолетта, она уже ждала девочек в комнате, пока те копались в вещах. - та не, ты о чем, она конченая просто, - Кристина. - мы же её не знаем просто, мне она тоже не понравилась, но может она ещё покажет себя с лучшей стороны. - я таких людей насквозь вижу, сто пудов не та кем себя выдает. - ладно, все идём - Лиза наконец то собралась. - наконец то - ви устала ждать девочек, которые копашились минут 15, пока ви стояла в проходе и жарилась в куртке. * * * Кристина сильно напилась, даже меньше чем Виолетта. это удивило Лизу, она держала на неё некую обиду, она обещала ей не пить, но выпила так, будто её жизнь укатилась в пропасть. - Мишелька, а знаешь, мне кажется, что я этого не заслужила, - Крис - почему и чего? - потому что я такого говна наделала, а Лиза встречается со мной и любит и меня. - это же хорошо, у тебя есть человек, который всегда рядом. - неет, это блять не так - у Крис начали, проступать слезы, обычные, прозрачные, но на вкус крававые, и такие болезненные для всех. - крииис, - Мишель обняла Кристину, ей было не приятно когда её как никак подруга, плачет, и плачет искренне, настолько что хочется умереть, лишь бы не видеть происходящее. * * * - вил, ты не видела Крис, - Лиза не могла найти Кристину с того момента, как она направилась к барной стойке уже 6 раз. - тоже её найти не могу. - бляяять. Лиза не могла найти свою девушку минут 15. она бегала от комнат к бару, и так раз 9. а потом по-новой. большинство комнат, были закрытыми. в хлам пьяные, занимали их, для развлечения с вторым, мало знакомым напарником. наконец, когда она нашла последнюю комнату, ручка которой открылась, она увидела там Кристину, с.. с Мишель. они целовались. просто целовались. - да пошла ты, - Лиза даже не разобралась, но закрыла дверь, и успела со следами найти Виолетту, сказав ей что, лишь то что Захарова изменила ей, и она уходит. - пиздец, - виолетта растерялась, очень сильно растерялась, - лизок, подожди, - она хотела предложить пойти а ней. но та, даже не остановилась. * * * моральное состояние Лизы, было отвратительным. они ещё сегодня, вели себя мило, обнимались, целовались, любили друг друга, а уже сейчас.. да блять. сама Кристина говорила что Мишель - конченая. а сейчас изменяет Лизе, именно с ней. и не факт что они просто поцеловались. Лиза дома. слезы не могут остановиться. стадия отрицания. Лиза так не может. ей больно. невыносимо больно. она решает пойти в ванну, успокоить мысли пол струёй горячей воды. её тело окунается в кипяток, даже не моргнув, Лиза окунается в воду целиком и полностью. оставляет сухой только лицо. мысли о том что бы взять а руки лезвие, и заражаться нахуй, не покидают голову. * * * - блять Кристин, ну нахуя ты это сделала? - что? я не понимаю о чем ты? - не делай из себя дуру. нахуя ты Лизе изменила? - что, блять? с чего ты взяла? - Лиза все видела. - значит не все, блять. где она? - дома, - сказала не подумав, - даже не думай идти к ней. и опять Виолетту никто не послушал. * * * у Кристина было подавленное моральное состояние. единственное что её спасало, это то что Лиза выслушает её. ей повезло, у неё были ключи от квартиры Лизы. три ступеньки, Кристине плохо как никогда. кружиться голова, резкий жар.она присаживается на ступеньки, что бы успокоить дыхание. Кристина не стучит, не дергать ручку. всовывает ключ, крутит. раз, два. вбегает в квартиру, не разбуваясь, бегает по комнатам, но причины её спокойного сна, нигде нет. осталась ванна. ванна блять. Кристина дёргает ручку, сука. дверь закрыта. - Лиза, - Кристина говорит, говорит и плачет, то чего она всегда пыталась скрыть выливается наружу. она жалкая. очень жалкая. а ответ лишь молчание. Кристина не завет второй раз, вбегает в дверь раз за разом, пока она не отпадет нахуй. - блять, блять, блять глаза теряются, все размывается. тяжко, очень тяжко на это смотреть. Лиза лежит полностью голая, в ванне, наполненной красной жижей. она аккуратно дёргает её за плече. в ответ ничего. ну сука блять. только не это. только не из за Крис. только не сегодня, не сейчас. не сейчас, когда Крис жива. Кристина выхватывает её из ванны. несёт на кровать. - лизок, пожалуйста, открой глазки. я тебя очень прошу Лиза открыла. она послушала, она открыла и сразу закрыла. больно, руки болят. все болит. - о Господи, Лиз, прости меня пожалуйста, ты правда не так все поняла, ви мне все сказала, но это не так как ты думаешь. СТОП, можно взять руки? Лиза кивает, просто кивает. даёт понять, что можно. - ну блять, сильно больно когда давлю? - больно, но ты меня уже убила. - в начале я о тебе позабочусь, потом все объясню, договорились? Крис обработала лизе руки. она понимает что сделала ей невыносимо больно, но ей тоже не сладко. Крис приподняла Лизе подушку, что бы ей было удобнее смотреть в глаза. может так она больше ей поверит. - слушай. и пойми меня, пожалуйста.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник