Часть 3
1 декабря 2022 г., 17:56
Примечания:
Ну что поехали
-Ей самой не надоело-Яростно сказала Крис
-Да ладно вам может Медаль просто Лиза понравилась?-Сказала вокарчук
-А они не плохо смотрится,может что-то получится-Ронни
Виолетта,Крис и Кира были обеспокоены из-за этого каментария
-Им не быть вместе я об этом позабочусь-Сказада Кира
-А с чего это,я тоже об этом позабочусь-Сказала Виолетта ревнуя Лизу
-А я позабочусь что бы вы трое не сотворили глупостей-Вакарчук
-Крис надо поговорить -Настя
-Ну ладно
Крис с Настей ушли
-Тебе Лиза нравится-Настя
Крис молчала
-Можешь мне доверять,я не кому не расскажу
-Да только Мишель мешает
-Поняла, попробую ее отвлечь
-Спасибо Насть,ну ладно,пошли
Настя и Крис пришли
Все сидели напротив Лизы и играли, только Кира и Юля сидели отдельно Кира явно не смотрела на Юлю
-Девушки сабирайтесь-Татьяна П.
Девушки пришли
-Итак это интеллектуальный конкурс ,вам нужно розделится на 2 команды,капитанов выберу я,Мишель и Кристина
-Лиза-Мишель
-Настя-Крис
Девушки набрали каманды
-Какже бесит эта Мишель-Крис
-Ага-Настя
Команда Мишель выиграла Мишель отталкнула все и обняла только Лизу
-Эм Мишель,можно было и всех обнять -Виолетта
Мишель было похую
-Думаю Виолетта прова-Лиза
Лиза подошла к Виолетте и обняла Виолетта прижала Лизу к себе как можно ближе
--Боже Виолетта я щяс задахнусь
-Прости
Виолетта быстро отпустила Лизу так как однаклассницы могут распустить слухи
Уже был вечер,девушки уже вернулись в школу леди
-Мишель пойдем отойдем-Сказала Виолетта
-Ну пошли-Согласилась Мишель
'Наедене"
-Почему ты общаешься только с Лизой?
-Не твое сабачье дело
-Ну не общайся,но почему Лизе не даёшь общаться с другими,это надоедает
-Ты на нее притендуешь?она тебе не светит
-Да,нет,просто э а-Путалась Виолетта стиснясь
-Ну с тобой все понятно
Мишель уходит
Зайдя в комнату,она заметила что Крис розговаривает с Лизой
-Лиз пошли-Грозно сказала Мишель
-Ты разве не видишь,что мы общаемся-Крис
-Да ладно,я и так только с тобой общаюсь-Лиза
-Ну ладно только не желей-Сказала Мишель с угрозой
Крис была довольной они немного поговорили и пошли спать
-
Примечания:
Ух я все