Часть 7
28 декабря 2022 г., 23:48
Мысли а-60: блять че это за хуйня если я кого-то люблю то это должен быть либо раш либо сик, но раш он.. у него такие движения.. а сик… он такой няшка.. *покраснел* *случайно врезался в амбуша* -м? *от имени амбуша* -куда идем? -да так.. *пошел обратно* -блять че-то надо делать.. *зашел к рашу* -извини что резко вышел.. *от имени раша* -а зачем так резко зашел?) -ну я… я просто *чуть покраснел* -ничего.. *раш легонько схватил за горло а-60* -блять ты если пришел значит говори..! *начал чуть душить а-60* -кх кх.. *а-60 начал задыхаться* -ладно скажу.. *раш отпустил горло а-60* -я..э.. мне понравилось… *отвернулся* -.. *от имени раша* -понравилось как я тебя душил?) -та блять нет! Хватит строить из себя дурака *посмотрел тому в глаза* *от имени раша* -ну.. я не знаю что тебе ещё могло понравиться..) -НУ БЛЯТЬ МНЕ СЕКС С ТОБОЙ ПОНРАВИЛСЯ!… ой.. *а-60 покраснел и отвернулся* -Кхм….