Часть 11
29 декабря 2022 г., 13:10
Мысли: черт мне нравится раш и Сик но кого же выбрать… раш.. он так это все делает.. но он меня может не любить.. а сик… он меня точно не будет любить когда станет нормальным… хм… может выбрать и сика и Раша?… *пошел к рашу* -раш?.. *от имени раша* -хочешь что-бы я ещё раз тебя выебал?) -да нет дело в том что.. *а-60 покраснел* -ты мне.. нравишься… *от имени раша* -что что не услышал?) -…ты услышал *от имени раша* -нет, я не услышал ты о чем?) -БЛЯТЬ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ТАК МЕНЯ НАСИЛУЕШЬ НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, МНЕ СИК ТОЖЕ НРАВИТСЯ!…. *от имени раша* -..серьезно? Так почему ты тогда сразу не сказал?) -..блять Пожалуйста ну хватит… *от имени раша* -ладно, так что там с сиком?) -он.. кукла.. *от имени раша* -серьезно, та самая ахахах ладно поверю) -но мне как то нужно её или разрезать или что-то типо того что-бы он вылез оттуда.. *раш дал нож* -.."? *от имени раша* -держи может сможешь) -ладно.."" *а-60 пошел к себе и легонько разрезал куклу* -.."" *от туда вылез сик* -аэ.. *от имени сика* -СУКА Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ НАХУЙ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВО ВСЕ ЩЕЛИ БУДУ ТЕБЯ МУЧАТЬ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ *сик повалил а-60 на пол* -я..я..э.. *зашел раш* -? *от имени раша* -без меня секс начали?)
Примечания:
Нихуя себе блокбастер, ждите проду пупсики