Часть 14
1 января 2023 г., 04:41
*а-60 проснулся в подвале связанный* -что за?.. фигура меня же не могла перепутать с игроком., и к тому же игрока она бы сьела *услышал шаги* -? *подошла фигура слушая звуки а-60* -ч-что ты хотела?.. *а-60 пошевелился* -какого хуя?! *фигура развязав а-60 и разорвав с него одежду начала бить* -блять ты офигела?.. *а-60 каким-то образом не мог пошевелиться* -больно нахуй.. прекрати.. *от имени фигуры* -сик только мой… *фигура добив а-60 засунула тому в рот кляп, и связав, и оставив без одежды ушла* Мысли а-60: и че мне нахуй делать?.. *тем временем у раша* *от имени раша* -блять скучно что-бы поделать.. может кого-то выебать в подвале?.. а-60 сейчас ебаться не хочет.. и вообще хуй знает где он *раш направился в подвал* Мысли раша: если Дед Мороз существует, то дай мне какого-то красивого мальчика тяночку в подвале *раш открыл дверь в подвал* Мысли а-60: блять ура… Мысли раша: ого, Дед Мороз вправду существует..)
Примечания:
Кстати с Новым годом вас пупсики) пишу фанфик в 02:41, найс😃👍