***
*В то же время у Арсения*
– Привет, Серёж, – поздоровался Попов с другом, который заходил в номер Антона и Арса. – Привет, привет. Ну давай, рассказывай, с чем тебе помочь надо, – сказал Матвиенко, проходя в номер. Ранее Арсений пригласил его помочь с чем-то. – Короче.. Я не знаю, что мне надеть на свадьбу. Мне знаешь, особо не для того, что бы другим понравится.. Я хочу понравится Тохе. Вот короче.. – Арс, ты сейчас был похож на себя пару лет назад. Будто вы ещё друзья.. Эх, было время, – хихикнув, сказал Матвиенко. – Да-да.. Ну короче, давай помогай! – Так, ну, посмотрим, что у тебя тут есть, – открыл шкаф Серёжа, смотря на вещи друга. Не много, но стильно. – Померь-ка это! – Матвиенко кинул широкие чёрные брюки в Арса. – Может ещё мне пиджак с рубашкой кинешь? – по приколу спросил Попов, но в него прилетает те самые рубашка и пиджак. – Ну да, ты должен быть в деловом стиле! – И таким же сексуальным, как в нашу первую встречу с Антоном в школе? – спросил Арсений, мечтая вернутся в то время. – Да! – О, кстати, я же ему сюрприз готовлю..***
– Не-е-е-е-т! Только не это! – проскулил Шаст, видя чёрные ужасно облегающие джинсы. – Ты издеваешься что ли?! – Эти джинсы должны подчёркивать твои прекрасные ноги. Что бы Попов точно захотел тебя! – хихикнула Фролова. – Что?! – хотел уже возмутиться Антон, как Оксана его перебила. –Мерь давай!*Антон надел джинсы*
– Боже, как они шикарно сидят! – ахнула Фролова, любуясь этой находкой. – Ну не знаю.. Странно как-то.. Слушай, а на верх что? – Только не худи! Надо рубашечку! – Эх..***
*День свадьбы*
Шастун проснулся в номере один. Арсений будет выступать ведущим на свадьбе, поэтому ушёл час назад репетировать. Выбрали именно его, потому что у Арса уже есть опыт, да и там почти все русскоговорящие. 13:04. Свадьба будет только в 16:00, поэтому Антон не спеша встал с кровати и направился в ванну, что бы привести себя в порядок. Спросите почему он так поздно встал? Да просто кое-кто со своим парнем почти всю ночь смотрел фильмы. Интересно, как Арсений вообще проснулся сегодня.. Шаст подошел к зеркалу, а там под его глазами были просто огромные круги, которые выглядели ужасно. – Божее, какой ужас.. – сказал Шастун, как вдруг услышал стук в дверь. Антон открыл дверь, а там стояла Оксана. Она была одета в шикарное белое облегающее платье, которое хорошо подчеркивало её фигуру. – Вау, – воскликнул Антон, смотря на подругу. – А что так рано собралась? – На мне только платье. Сейчас мне ещё идти в салон делать прическу и макияж. А ты, Шаст, только проснулся? – Да.. – Пизда. Капец, ты долго спишь! Иди быстро одевайся, нам до места ехать час, и там нужно быть уже в 15:40, а если ты хороший математик, то значит нам нужно выехать в 14:40. Тоесть почти через полтора часа! – Да мне одеться только..– сказал Шаст, как увидел грозный взгляд Оксаны. – Ой блять, ладно, иду одеваться!*Спустя пятнадцать минут*
– Красачик! – воскликнула Фролова, смотря на Шаста. Он стоял в тех самых облегающих джинсах и в белоснежной рубашке, на которой красиво лежал чёрный галстук. – Блин, ну не знаю.. Меня смущают эти джинсы! – проскулил Антон. – Да нормально, Тох! Слушай, а ты вообще свои круги под глазами видел? – спросила Фролова, присматриваясь к лицу парня. – Видел. Ужас. – Слушай, а может замажем их? – Окс достала из своей сумочки косметичку и взяла оттуда тональное средство. – Иди-ка сюда! – Фролова нанесла тоналку на лицо парня и растушевала спонжиком. – Ого, реально лучше стало! – удивился Шаст, смотря на свое лицо в отражении, и слегка трогая свою кожу. – Спасибо, Окс!***
Антон, Оксана и её парень – Леша, ехали вместе в такси на место проведения свадьбы. Было очень волнительно. Шастун ерзал на сиденье, ведь его узкие джинсы были не очень удобные и давили куда только не нужно. Вот они и приехали. Ребята вышли из машины и огляделись по сторонам. Они находились в отдалённом от города месте. Впереди виднелись множество круглых столиков, которые были застелены белоснежно красивой скатертью. Рядом стояли такие же белоснежные стулья. Немного дальше стояла красивая свадебная арка, около которой разговаривали организаторы. Народу тут кстати было довольно много. Антон глазами искал Арса, но нигде его не было. – Ого, как тут классно! – воскликнула Оксана, приобнимая своего парня. По всей территории было множество красивых фонарей, которые должны к вечеру освещать это место. – Здравствуйте, добро пожаловать! Назовите фамилию и я скажу номер вашего столика, – из маленького домика к ребятам вышла милая девушка со списком в руках. – Фролова, Сурков и Шастун, – ответила Оксана, ожидая, когда назовут их столик. – Ваш столик номер 10, – указала девушка ручкой на дальний столик. К удивлению там было всего пять стульев, хотя на всех остальных по восемь. – О, нам отдельный столик выделили? Мило, – подметил Антон, садясь на белоснежный и мягкий стул. – Или же просто стульев не хватило, – усмехнулся Лёша, садясь рядом с Оксаной. – А где кстати Арс? – спросил парень у Антона, на что тот покачал головой. – Ребят! – воскликнул где-то сзади знакомый голос. Шастун обернулся, и тут же на него налетела Полина. – Привет, всем! – обняла она каждого по очереди. – Привет, Полин! Ты тоже тут сидишь? – спросила Фролова. – Да! Слушай, Тош, пойдём прогуляемся? – спросила девушка. Парень одобрительно кивнул и пошёл за девушкой. – Пойдем туда, – указала Полина вдаль, на какую-то поляну, где почти никого не было. До начала десять минут, время есть. – Как тебе место? – спросил Антон. – Очень круто, мило и романтично, – ответила Полина. – Слушай, Антош, а где Арсений? – спросила девушка, останавливая Шаста около какого-то дерева. – Честно, не знаю. Он должен быть ведущим на этом мероприятие, наверное готовиться, – предположил парень, облокачиваясь на дерево. – Блин, знаешь, я давно хотела спросить.. Я конечно подозревала, но.. Короче, кто вы друг для друга с Арсением Сергеевичем? – спросила Тимофеева. Шаст будто побледнел. «Да неужели.. Нет, нет, нет..» – Мы с ним.. Встречаемся, – Полина округлила глаза. Её глаза становились мокрыми, но она быстро устранила эту проблему. – Я почему-то думала вы друзья.. Конечно, блять очевидно, что вы пара, это же понятно, боже! – начала говорить Полина, переходя на шёпот. «Три года.. Три ебаных года ты мне нравился, и все в итоге не взаимно..» – подумала Полина. Все её надежды в миг разрушились. – Круто, поздравляю.. – тихо сказала Полина. – Я тебя нравлюсь? – напрямую спросил Шаст, размышляя над всем этим. – Если честно, то да.. – сердце Антон быстро забилось. Он так и думал. – Мы с тобой хоть и не много общались после нашей последней встречи Три года назад, но тогда я сильно влюбилась в тебя и не смогла отпустить. Три года в интернете.. Я не знаю как так получилось.. – глаза девушки снова стали мокрыми. – Почему ты мне не призналась раньше? Я бы не давал тебе ложные надежды, – Антону было очень жаль Полину. Он хотел обнять девушку и разделить её чувства. – Я не знаю.. Я боялась, что у тебя кто-то есть. Какая-то другая девочка. А тут оказалась все вовсе иначе.. – шмыгая носом, призналась девушка. – Полин, мы же сможем быть друзьями? – Да, конечно! Только относись к моим чувствам серьёзно, пожалуйста.. – девушка подошла к Антону и положила свою голову ему на плечо. Ей было грустно, но в глубине души она была рада, что ребята остались хотя бы друзьями. – Антон, знаешь, я рада, что у тебя есть такой прекрасный парень. Я счастлива, потому что ты счастлив в отношениях с ним. В этом я на 100% уверена, – искренне сказала девушка, слегка улыбаясь. – Полин.. Ты очень сильная и смелая девочка, я желаю тебе всего самого лучшего, только не плачь так из-за меня.. – пару минут они молчали, думая каждый о своем. – Всем здравствуйте! Прошу занять свои столики, мероприятие вот-вот начнётся! – сказал знакомый голос сзади. Антон обернулся, а вдалеке Арсений стоит на сцене. – Ну, думаю, нам пора идти, – Шаст приобнял девушку за плечи, что бы она чувствовала себя хорошо. Ребята подошли к столику и сели на свои места. Антон сел рядом с Лешей и пустым местом. Оно наверное для Арса.. Хотя.. Попов начал читать какую-то речь про молодожёнов. Потом на сцену вышли Позов и Серёжа. Они были одеты в прекрасные костюмы. Так же на большом экране показали милые видео про эту пару. Вообщем прошло около часа мероприятия и сейчас начнётся бракосочетание. Дима и Серёжа стояли в большой свадебной арке, где ещё присутствует молодая девушка, которая и будет оформлять брак. – Уважаемые жених и жених! – сказала девушка, на что гости слегка усмехнулись. – Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. Дима и Серёжа переглянулись. Они оба невероятно волновались. Но в то же время из-за кустов неожиданно выбегает Арсений и садится за столик к друзьям. – Ух, привет всем! Вы бы знали, как я устал! – быстро протораторил Попов. Пока девушка читала долгую и нудную лекцию, ребята смогли немного поболтать. – Что дальше по планам? – спросил Лёша. – Танец молодых, развлекательная программа, во время которой принесут основную еду. Потом конкурсы, далее будут дарить подарки Димке и Сережке, потом финальная часть, – кратко пересказал Арсений все расписание свадьбы. – Ладно, думаю мне пора идти.. Пока! – Арс! А ты когда ещё придёшь? – стеснительно спросил Антон, зная, что на него пялиться Полина. – Как только будет время, милый! – Шаст будто растворился, после таких слов. Он уж слишком любил, слышать от него такое. – Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным! – наконец-то конец той лекции. – Дмитрий, согласны ли вы вступить в брак с Сергеем? – Да! – радостно ответил Дима. Шастун давно не видел его таким счастливым. – Сергей, согласны ли вы вступить в брак с Дмитрием? – Да! – Можете обменяться кольцами! – Эта счастливая парочка обменялась украшением и поцеловалась. – Боже, какие они милые! – проскулила Оксана. Шастун был невероятно рад за друзей. Он завидовал этой паре белой завистью. Он мечтал, что бы такое у них повторилось с Арсом.***
– Моя любимая песня! – воскликнула Полина, услышав из колонок громкую музыку. Рядом стоял Антон, который неплохо двигался под бит. Он уже даже не замечал своих обтягивающий джинс. – Ну как вам, ребят? – спросил Позов, подходя к Полине и Шасту. – Блин, очень круто! – признался Антон. – А вы как с Серёжей? – Боже мой, просто прекрасно! Я таким счастливый давно не был.. – Приветик, – присоединился к беседе Серёжа. – Как тебе свадьба, Тох? – Прекрасно! – Антон не понял, почему обратились именно к нему, ведь где-то рядом должна была стоять Полина, но обернувшись, никого не было. – Что дальше, кстати, будет? Подарки от гостей? – Да. Там самое интересное будет! – Что? – Сам узнаешь! – хихикнул Матвиенко. – Ну ладно, – сказал Шаст, ожидая, что же такого будет дальше. – Дорогие гости! Сейчас наши молодожёны готовы принимать от вас подарки! – весело произнес знакомый голос вдалеке. Антон перевёл глаза на Арсения. «Боже, какой он прекрасный..» – подумал Антон, смотря на своего парня. Люди поочереди начали дарить подарки, передавая микрофон, что бы сказать поздравления. Дошла очередь и до Антона. – Итак, – Антон взял микрофон. – Я бы хотел подарить этот подарок от меня и Арса. – парень кинул взгляд за спины молодожёнов и увидел там улыбающегося Арсения. – В этой коробке лежит то, чем вы сможете взапечатлять самые лучшие моменты в своей жизни. – Дима взял коробку, которая была мила упакована, и открыл ее. Там лежал большой белый полароид. – Афигеть! Спасибо, Тох! – воскликнул Позов, рассматривая подарок. Шаст улыбнулся, смотря на Матвиенко. – А это что? – спросил Серёжа, рассматривая ещё один подарок. Он поднял руками две чёрные футболки, на которых по середине красовались смешные и нелепые лица Димки и Матвиенко. Гости громко засмеялись. – Круто, да? – хихикнул Шаст. – Очень! – рассмеялся Позов. Спустя тридцать минут все подарки были подарены. Супруги даже успели переодеться в эти прекрасные футболки. – Дорогие гости! – заговорил в микрофон Арсений. Шаст в это время сидел за своим столиком, разговаривая с Оксаной. Он обратил внимание на мужчину и заметил Диму и Сережу, стоящих где-то рядом. Дима держал полароид, а Серёжа телефон, на котором, видимо, была включена запись. Антон смотрел на них буквально секунд пять и отвернулся обратно к Оксане. – Знаете, в этот день молодая пара вышла замуж. В этот день ей подарили множество подарков. И я хочу подарить кое-какой своему любимому человеку.. – Шаст понял, что это адресовано ему. Он округлил глаза, все ещё смотря на Фролову. Он тоже была удивлена. Сердце Антона сильно забилось. – Это он тебе? – спросила подруга. Они вместе повернулись лицом к Попову. – Антон.. – Арсений начал приближатся. С этого момента, сердце парня ещё сильнее застучало, а руки дрожали. Все гости обратили на него внимание. У Антона перед глазами все поплыло.. Ведь в руках у Попова.. – Блять, – дрожащим голосом произнес у себя под носом парень. Арсений остановился примерно в пяти метрах от парня. Он присел на одно колено.. – Антон, ты выйдешь за меня? – Попов открыл красную коробочку с кольцом. Антон не мог поверить, что это все наяву. Он закрыл глаза руками, но его руки становились мокрыми из-за слез, которые текли с его глаз. Все гости закричали и захлопали. Некоторые достали телефон и начали снимать. Где-то недалеко стояли хихикающие Димка и Серёжа. Антон вытер слезы и встал из-за стола. Он медленно подошёл к Арсению. Все гости затаили тишину. – Да, – тихо произнес парень.***
Вечер. 23:30. Оксана, Дима, Серёжа, Арсений и Антон, вообщем старая и родная компания сидела дома у нынешней пары. Все рассматривали недавно сделанные полароидом фотографии. – Мы тут такие смешные, – сказал Серёжа, указывая на фотографию, на который он с Димой стоял в своих новых футболках. – Ну как тебе? Красиво? – спросил Дима, только надев футболку. – Да. Особенно твоё лицо на всю футболку, – усмехнулся Матвиенко. – Давай-ка я нас сфотаю!*Щелк*
– О, смотрите, здесь Арс Тохе предложение делает, – указала Фролова на фотографию. – Да, – тихо сказал парень. Все гости захлопали, некоторые разрыдались от ещё одной милоты. Шаст взял кольцо и примерил. Подошло. Он напрыгнул с объятиями на своего будущего мужа. Где-то за спиной Арсения стояла Полина. Она улыбаясь, плакала. Похоже она была счастлива за друга. – Люблю тебя, милый, – тихо сказал Арсений, после чего затянул мальчишку в нежный поцелуй. – Почти две свадьбы в один день, – рассмеялся Попов. Антон был так счастлив сейчас. – О, а тут они медляк танцуют. Парни обнимаясь, танцевали медляк. На улице уже темнело, поэтому местность освещали только высокие фонари. – Знаешь, я вообще такого не ожидал, Арс.. – сказал парень, на что Арсений слегка улыбнулся. – Я умею делать сюрпризы, Атнош, – хихикнул старший. – Знаешь, Арсюш, спасибо, что сделал меня счастливым. Спасибо, что подарил мне любовь..