А я думала ты мальчик

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 542 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Понаехали

Настройки
Вечер. Все почти пацанки приехали на определенную локацию, плакаты прошлых пацанок были все содраны. Кого то уже забрали в скорую, а кто то так нарывался будто скорая это его дом. Приехала новая пацанка знатно показала мужчине который исполнял роль «охраны» кто есть кто. Девушка увидела барную стойку и сразу пошла туда, но не пить, оказалось что девушка была барменом и пошла разливать коктейли другим девочкам. Она разлила всем тем кто просил но подошла какая то наглая и в стельку пьяная блондинка. Из за состояния и из за того что девушка стояла спиной к блондинке ей не удалось разглядеть кто это был, но ей как то все равно было в любом случае. -эй мальчик-крикнула блондинка бармену- налей тете коктейль - говорила блондинка смотря в пол, потому что не было сил поднять голову. -кого это ты щас мальчиком назвала?- повернулась девушка смотря убийственным взглядом на блондинку. Блондинка явно не была готова что на неё кинут предъяву, поэтому она отреагировала бурно. -тебя, и че ты мне сделаешь?-словно кидая вызов говорила блондинка. -кисуль, тебе лучше не знать- сказала девушка и продолжила разливать коктейли, и естественно сама она употребляла алкоголь. Блондинка этого не поняла и именно поэтому она зашла за барную стойку и налетела на Киру с кулаками. Весь алкоголь улетел с полок. Их пыталась разнять девушка с Дагестана, но она не очень справлялась и подбежала жутка пьяная девушка маленького роста, ее прозвали «пчелка» (сами знаете почему) но на самом деле ее звали Ангелина. Они разняли девушек, Амина пошла успокаивать Кристину, а Геля пошла вытирать кровь с Киры. -больно?- спрашивала Геля у Киры чтобы не сделать ей больно. -нет не больно- говорила девушка не смотря блондинке в глаза. -вот же сучка- сказала Кира смотря за действиями Крис. Организаторы позвали их на другую тусовку только уже в закрытом помещении. Никто не растерялся и начал также бухать, танцевать, оголяться. Оголялась только пчелка из за того что работает в искорде. Девушке в платке не понравилось ее поведение и из за этого она налетела на неё, сбив ее с ног. Пчелка потеряла сознания и ее увезли в скорую. Все начали дальше танцевать как ни в чем не бывало, но тут музыка прекратилась. На балкон второго этаже вышел мужчина в очках и начал говорить в микрофон. -здравствуйте дамы.-сказал тот очень ехидно - я предлагаю вам сыграть в игру… а именно в правду или действие)- вытягивал каждое слово из себя мужчина чтобы создать интрижку. Все согласились и они начали играть. -Диана ты помнишь всех своих сексуальных партнеров?- спросил мужчина. -да блять я щас хер вспомню-ответила девушка с особенным подбородком. -либо ты говоришь ответ либо ты снимаешь одну вещь- начал диктовать свои условия мужчина. -договор- согласилась девушка и сняла с себя пиджак. -Кира….вы знаете что такое абьюз?-спросил мужчина. -о дааа блять….я это знаю- кричала девушка. - а что такое абьюзер?- спросил мужчина следя за действиями Киры. -абьюзер это ЯЯЯ-заорала девушка но этот крик превратился в истерику. Девушка показала два средних пальца мужчине. Музыка включилась и веселье продолжилось. Кира пошла в туалет умыться прохладной водой чтобы хотя бы немного понимать что здесь происходит, за ней зашла девушка в красной шапке которая пила только воду. Кира умывалась а девушка просто села на пол и начала разговор. -если не сложно расскажи свою историю про абьюз.- спрашивала девушка смотря в стену. Кира почему то не задавала лишних вопросов а рассказала все как есть, рассказала как запрещала сродными общаться, рассказала как из дома не выпускала и как от неё молодой человек сбежал когда она спала. У Лизы накатывались слёзы она вспоминала своего бывшего парня. Но Киру это почему то не сильно волновало, она просто ушла к другим так же танцевать и пить, оставив Лизу совсем одну. Девушкам сказали спуститься вниз, кто то кому то помогал т.к сам был не в состоянии спуститься, а кто то шёл своим шагом. Когда они пришли они увидели множество телевизоров висящих сверху. Из одного из телевизора начал исходить до боли знакомый голос. -как насчёт расслабиться и посмотреть телик?-говорил со смехом голос из телевизора. -телки нам щас че то показывать будут- сказала девушка в платке
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)