"алый центр"

G
Завершён
2
Размер:
11 страниц, 3 228 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сора

Настройки
Примечания:
7 вечера Вару все таки решил выйти из комнаты после того как он вышел на него с обнимашками прилетел валет черви В-отпусти душишь!-огрызнулся Вару. Ф-ой, прости-сказа валет черви В-мгм- раздраженно проговорил вареник Ф-Вару иди поешь!-сказало наше солнышко В-сказал же, не хочу!-с раздражением сказал Валет Пик К-Вару так можно заработать анорексию! у тебя и так недовес 4 килограмма- сказал Куро с маком В- "Вару так можно заработать анорексию"-передразнил Куро с маком наш садист Д-Вару, Куромаку прав, это не шутки- сказал наш цытатник "на что Вару просто промолчал налив себе чай опять ушел в комнату" В-Вару то Вару сё, заебали..- тихо пробормотал Валет Пики " после он поставил чай на тумбочку рядом с кроватью и без сил упал на кровать одев наушники он включи фильм. Через два часа Вару начало клонить в сон тот поставил телефон на зарядку лег спать и почти моментально вырубился. 5:08 Вару резко подскочил с кровати в холодном поту" В-блять опять эта параша..-сказал Вару вставая с кровати и идя на кухню чтоб налить себе чаек "когда Вару уже пришел на кухню он включил чайник и стал ждать его закипания. Когда чайник закипел он издал короткий щелчек что означало что вода закипела. Вару заварил себе чаек и ушел в свои харомы.Он выпил свой чай его снова начло клонить в сон после чего наша петрушка уснула. Ему опять приснился этот сон, и поняв что уснуть уже не получится он решил выйти на улицу прогуляться.Наш садист оделся и вышел на улицу. Он гулял около 2 часов. Посмотрев на время Варежка понял что в 7:30 просыпается Куромаку и если он через десять минут не окажется дома то ему мягко говоря пизда.. и придется слушать 662556539762351 часовую лекцию Куромаку о том что гулять ночь плохо вдруг его там на кусочки порежут и арабам продадут.. Вару со всех ног побежал домой и на удивление через 5 минут он был уже дома. Раздевшись он пошел на кухню чтоб заварить себе кофе но вот не удача там сидел Куромаку" К-ну и где ты был-в пол голоса произнес Куромаку В.м-бляяяяя надо что то думать или он меня с помощью дробей и деления под землю отправит.. К-я жду ответ-с не большой злостью говорил король Треф В- гулял-спокойно сказал Вару. К-Вару ты же понимаешь что в такую рань гулять опасно вд- не успел договорить Куромаку как его перебил Вару В-да да вдруг меня там арабы расчленят-сказал Вару К-Вару прекащай щлятся где то в такую рань- Куромаку говорил уже спокойно В-да понял я понял-уже с желанием поскорее свалить говорил Вару К-очень на это надеюсь-сказал король Треф В-мгм-пробормотал Валет Пики и пошел наливать себе кофе "Когда Вару налил себе кофе он сел за стол и начал листать ленту в ВК. Через минут 30 проснулся Феликс. после феликс сделал все водные процедуры он пошел на кухню чтоб взять что-нибудь съестного.на кухне сидел Вару попевая свой кофе смотря ленту в ВК" Ф-доброе утро)-сказал Феликс В-мгм-сказал Вару не отрываясь от телефона Ф-есть что ни будь поесть?-сказал Феликс В-не знаю, посмотри в холодильнике-говорил наш садист Ф-окей,а ты ел хоть что то?-спросило солнышко В-нет.(сорри я заебалась писать) Ф-Вару нельзя пить кофе на голодный желудок! В-похуй Ф-Вару это не по доброму! В-засунь в жопу себе это добро! "от всей этой шумихи они подняли весь дом.Пиковый не особо был рад что его разбудили" П-че разорались в 8 утра!? Ф-Вару не за добро! В-сказал же засунь в жопу это добро! З- ребята хватит..! "на что оба клона не обратили внимание на зонтика и продолжили сору" П-заткнулись оба! В-рогатый блять не лезь Ф-Вару не матерись! В-ВаРу Не МаТеРиСь! "оба клона чуть было не дрались и никто не мог их успокоить так что оба клона все еще сорились но когда Габриэль крикнул со слезами на глазахГабриэль ненавидел соры до такой степени что мог расплакаться как 5-ий ребенок"Хватит" то Вару резко замолчал он дружил с бубновыми и очень даже хорошо.Феликс же встал как вскопанный ведь его не мог остановить даже Пик.Феликс не понимал почему не кто не мог заткнуть Вару а как Габриэль сказал хватит то он сразу замолк.Вару подбежал к Габриэлю и обнял его, на что Габриэль просто продолжил рыдать в плече зеленоволосого кудрявого парнишки.Другие клоны мягко говоря были в полном ахуе от таких событий ведь Вару был в их глазах похуистом лицемером и садистом,Вару никогда не любил когда его обнимали а чтобы самим обнять никогда" Д-Вару друг мой, помоги пожалуйста-попросил Данте В-хорошо.Чем помочь? Д-отнеси Габриэля в его и успакой а я поговорю с Феликсом В-да хорошо "Вару взял Габриэля на руки и понес его в комнату с табличкой номер 1 у каждого из клонов была отдельная комната с их номеромВару принес Габриэля в его комнату и положила на кровать и сел рядом начав поглаживать его волосы и извинятся за лишнюю суматоху.Габриэль же просто прижался к зеленому продолжая плакать и трястись" Д-Фелиск из за чего начался скандал Ф-Вару даже не ел и пил кофе на голодный желудок! а если у него давление поднимется.. Д-Феликс друг мой, успакойся Ф-хорошо Д-вот и славно "а Вару уже спал в сидячем положении а Габриэль лежал на Вару и тоже спал ведь сильно перенервничал.Оба уже сопели а Вару немного плохо дышал из за аллергии у Габриэля в комнате было открыто окно а с теми обстоятельствами что сейчас ранняя весна то везде цветут цветы Вару стал плохо дышать и немного опухать лицо. Через минутки 3 в комнату зашел Данте чтоб узнать успакоил ли Вару Габриэля" Д-друг мой-данте лишь умилился этой картине и просто ушел "через час Вару проснулся от того что он буквально задыхается.Вару резко встал и чуть ли не побежал в комнату за лекарством от аллергии но к большому сожелению не успел он грохнулся в обморок.На этот грохот пришли все клоны кроме Габриэля ведь он спал" З- В..Вару что с тобой!? "на что Вару нечего не ответил и просто тяжело дышал.После чего Пик взял Вару на руки и понес 5 клона в комнату положив того на кровать у Пика есть медицинское образование (я не знаю откуда но оно есть) и осмотрел его сейчас просто привести того в чувства и дать таблетку от аллергии тот сделал то что нужно было.Вару выпил таблетку и просто лег на кровати и тяжело дышал В.ш Вару шепотом и т.д." В.ш-госпади за что мне эта аллергия "когда Вару уже не тяжело дышал он из тумбочки достал пачку сигарет открыл окно достал одну сигарету из пачки поджег и стал куритьсорри за порчу фандомадокурив он закрыл окно и лег на кровать попшикав себя духами чтоб сильно не пахло лег на кровать и просто смотрел в потолок думая о том какую отмазку придумать чтоб не идти в ТЦ но нечего так и не вышло то что Вару грохнулся в обморок и из за скандала то поездку в ТЦ решили оставить на завтра. через час уже 9 вечера все умылись и легли спать а на утро все собрались в ТЦ" прода в следующей части
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)