Тренировка

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 508 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Тренировка

Настройки
Примечания:
Солнечный, летний денёк в самом разгаре. Сегодня воскресенье. Большенство людей находятся дома, отдыхая после долгой недели. Группа людей, к которым Манки Кид, к сожалению не относится. Парень находится на горе Цветов и Плодов и тренируется. Многие бы подумали, что быть приемником самого Царя Обезьян это здорово. И от части это правда. Быть супер сильным, почти не уязвимым и сражаться со злодеями, говоря пафосные речи – это действительно круто. Опасно, но круто. Но существует две стороны медали. Вторая сторона данной медали скучная и иногда просто не выносимая. Это тренировки. Никто не спорит, бывают и интересные уроки, когда Царь Обезьян активно принимает в них участие. Но не в этот раз. Он занимается чем-то своим, повернувшись спиной к ученику, который должен отрабатывать одни и те же приёмы по несколько раз. И никто из них не замечает тень, следящую за ними за ветвями деревьев. Манки Кид встал в стойку, готовый бросить свой посох в ближайшую стену, дабы пробить в ней ещё одно "окно". Целясь, он даже не заметил, как позади него кто-то появился. –Привет, малыш.– неожиданно раздался голос за спиной парня. МК потерял цель и с криком от испуга упал на землю, бросив посох в сторону своего учителя. Оружие летело очень быстро. Ещё немного и оно попадёт прямо в голову. Но посох был пойман в нескольких сантиметрах от цели, даже не повернувшимся в его сторону Царём. –О боже! Прости меня, Царь Обезьян!–извинялся только что подбежавший Манки Кид.–У меня и в мыслях не было... –Я знаю, малыш.–перебил его Укун и обратился к виновнику данной ситуации.–Ты же не думал, что я не смогу поймать свой посох, Макак? –Конечно, я знал, что ты поймаешь.–ответил он. А после уже со смехом продолжил–Но испуганное выражение лица твоего ученика просто бесценно! –Эй! Я не испугался!–запротестовал МК и тут же снова чуть не упал, так как Макак появился рядом с ним. –Врать не хорошо. –Кто бы говорил.–перебил его Царь Обезьян.–Что тебе нужно? –Сказать, что ты плохой учитель.–ответил Шестиухий, задев этим самолюбие собеседника. –С чего это? –спросил он. –Ты должен тренировать его и обучать, а не занимать своими делами в это время. –Поучи меня ещё! – разозлился Сунь Укун. –Как хочешь, горе-учитель.–пожал плечами Макак. Манки Кид, наблюдавший за перепалкой двух приматов, не знал куда ему деться. Всё шло к сражению. Макак заметил напряжение парня и решил закончить спор. Ему не хотелось портить хороший день. -Ладно, не важно. У твоего приемника и так настроение не очень. С таким мастером уж тем более. Сунь Укун уже хотел нанести удар, но Макак скрылся в своём портале бросив на последок краткое: "Ещё увидимся, Малыш". –Как же я его ненавижу!–крикнул Царь Обезьян, скорее всего сам себе. –А мне продолжить?–Через несколько секунд тишины спросил Манки Кид. –Нет. Пойдём, я покажу тебе новые приёмы. –Серьёзно?–Парень просто засиял от счастья. Долой скучный упражнения! –Серьёзнее не бывает.–невольно улыбнулся Сунь Укун, смотря на то, как лицо его приёмника расцвело. Оставшуюся часть тренировки они провели вместе. И так действительно намного лучше. Ученик лучше запоминает и более сконцентрирован, а учитель просто получает удовольствие от общения с подопечным. –"Всё таки советы Макака могут быть полезны."–думал Царь Обезьян, провожая Манки Кида. Но быстро поправил сам себя–"Иногда."
Примечания:
51 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник