Ваш слуга, Рей.

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 250 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Контракт 3.Doomer.

Настройки
Примечания:
-Привет. Ты отлично справшляешься со своей работой. Не хочешь заключить контракт на то чтобы отдать часть тела, хоть незначительную, на неограниченную силу? -Кто ты? И зачем тебе моя часть тела? -Я-демон астрала. А это такого вида контракт, и да обмануть нельзя. Ведь после того как кто-то из нас выполнит условие, а второй не выполнит, то его убьет. -Так, я с демонами не вожусь, хотя с астралом... -Но помни одно-то что отдашь, хоть зуб, хоть ноготь, он не отрастет. Уже никогда. -Хмм дай подумать. *Нет я не хочу общаться с демоном и иметь с ним дело, но астральная сила...* -А что я получу? -В зависимости от части тела. -Тогда нет, я не хочу. Извини но нет, слишком рискованно. -Хорошо, Рей помни что ты сможешь воскресить её. Меня если что зовут Void. -Хорошо, Войд, а я Рей ну ты и так знаешь. -До встречи. -Ага, пока Войд. Демон изчез. А Рея все еще посещали мысли о том что было бы если бы он согласился. -Рей, кто это? -Это демон астрала. Предлагал контракт о силе. -Ого, а чего ты не согласился? -Да не, мне жизнь важнее. -Вообщем слушай на сегодня с СССР закончено, теперь ты будешь в России. Держи контракт далее всё поймешь. -Хорошо, я пошёл. -Удачи путник. Рей оказался в России 2022-го года и сразу же заметил деталь. Он находился около десяти-этажного дома, а рядом лежало тело. -Суицидник? Или подстава? -Отчаянье... -Что? О а видимо тело твоё, да? -Да... -И что или кого не поделил? Или травля? Долги? -Девушка... Настя... -Понял, и что же мне сделаать? -Перед тем как я уйду в рай... Скажи ей что я люблю её... -О а это идея. Я воскрешу тебя на пару минут и ты признаешься Насте, а потом вы начнете там обниматься и т.д. -М? Ч-что? -Стой а ты какую музыку любишь? -Рок... Цой, Конец солнечных дней... -Понятненько, Думер.-Рей указал прямо на душу.-Дуумеер. -Хах, правда. -Короче, Думер, пошли к Насте твоей. -Пошли... -С чего ты решил что я дам тебе его воскресить?-Смерть появилась рядом и смотрела одновременно и удивленным и довольным взглядом. -С того, что он по другому не упокоится. -Хмм, а ты прав, ладно. Действуй. -Понял, уже. -Ты с кем?-Думерок был тут и не особо вслушивался но видел что Рей не ему. -Да так... Не с кем. С собой.-Рей улыбнулся. -Хах, тоже так делал... Пока жив был... Они уже подходили к дому Насти. -Действуй, герой. У тебя 10 минут. -А не жирно?-Смерть стояла сзади Рея. -Самое то. -Я пошел.-Думер вдруг стал уже человеком а не душой и направился к Насте, что сидела к подъезда и рыдала. -П-привет... Настя подняла заплаканные глаза и посмотрела на него. Она соскочила и обняла его. -Не делай так больше...-Она еле сдерживала слезы. -Хорошо... Слушай Насть. Я должен кое что сказать... -Что?-Настя отстранилась от него. -Я... Я люблю тебя... -Я тоже, дурачёк-Настя обняла его очень сильно. -Что правда?-Он был в полном шоке. -Да дурак! А ты думаешь из-за кого я тут рыдала? Из-за тебя дурачёк ты! -Ого... Слушай Насть, я буду жив еще минут 7... Может сделаем то что хотим? -И что ж... Настя не успела договорить как их губы слились в страстном поцелуе. -Может оставим его живым? -Героичный поступок, но ты же догадываешься что ты ничего не получишь? -Да и хуй с ним. Пусть живут вместе. -Хах, ну ладно. Тем временем они все ещё стояли в обнимку и целовались. Первым отстранился Думер. -Я не могу так больше. Я хочу тебя. -Я-я тоже... -Так пошли! И они ушли, державшись за ручки, к ней домой. -Ладно, герой. Будет тебе награда. -Что серьёзно? -Да. Вдвойне. -Ого, крутяк. -Всё пошли уже. Рей вновь оказался дома. -Триста шестьдесят... Уже скоро... Рей лёг спать. Конец седьмой главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник