Контракт 3.Doomer.
7 декабря 2022 г., 20:01
Примечания:
Ого, Depressed man!
-Привет. Ты отлично справшляешься со своей работой. Не хочешь заключить контракт на то чтобы отдать часть тела, хоть незначительную, на неограниченную силу?
-Кто ты? И зачем тебе моя часть тела?
-Я-демон астрала. А это такого вида контракт, и да обмануть нельзя. Ведь после того как кто-то из нас выполнит условие, а второй не выполнит, то его убьет.
-Так, я с демонами не вожусь, хотя с астралом...
-Но помни одно-то что отдашь, хоть зуб, хоть ноготь, он не отрастет. Уже никогда.
-Хмм дай подумать.
*Нет я не хочу общаться с демоном и иметь с ним дело, но астральная сила...*
-А что я получу?
-В зависимости от части тела.
-Тогда нет, я не хочу. Извини но нет, слишком рискованно.
-Хорошо, Рей помни что ты сможешь воскресить её. Меня если что зовут Void.
-Хорошо, Войд, а я Рей ну ты и так знаешь.
-До встречи.
-Ага, пока Войд.
Демон изчез. А Рея все еще посещали мысли о том что было бы если бы он согласился.
-Рей, кто это?
-Это демон астрала. Предлагал контракт о силе.
-Ого, а чего ты не согласился?
-Да не, мне жизнь важнее.
-Вообщем слушай на сегодня с СССР закончено, теперь ты будешь в России. Держи контракт далее всё поймешь.
-Хорошо, я пошёл.
-Удачи путник.
Рей оказался в России 2022-го года и сразу же заметил деталь. Он находился около десяти-этажного дома, а рядом лежало тело.
-Суицидник? Или подстава?
-Отчаянье...
-Что? О а видимо тело твоё, да?
-Да...
-И что или кого не поделил? Или травля? Долги?
-Девушка... Настя...
-Понял, и что же мне сделаать?
-Перед тем как я уйду в рай... Скажи ей что я люблю её...
-О а это идея. Я воскрешу тебя на пару минут и ты признаешься Насте, а потом вы начнете там обниматься и т.д.
-М? Ч-что?
-Стой а ты какую музыку любишь?
-Рок... Цой, Конец солнечных дней...
-Понятненько, Думер.-Рей указал прямо на душу.-Дуумеер.
-Хах, правда.
-Короче, Думер, пошли к Насте твоей.
-Пошли...
-С чего ты решил что я дам тебе его воскресить?-Смерть появилась рядом и смотрела одновременно и удивленным и довольным взглядом.
-С того, что он по другому не упокоится.
-Хмм, а ты прав, ладно. Действуй.
-Понял, уже.
-Ты с кем?-Думерок был тут и не особо вслушивался но видел что Рей не ему.
-Да так... Не с кем. С собой.-Рей улыбнулся.
-Хах, тоже так делал... Пока жив был...
Они уже подходили к дому Насти.
-Действуй, герой. У тебя 10 минут.
-А не жирно?-Смерть стояла сзади Рея.
-Самое то.
-Я пошел.-Думер вдруг стал уже человеком а не душой и направился к Насте, что сидела к подъезда и рыдала.
-П-привет...
Настя подняла заплаканные глаза и посмотрела на него. Она соскочила и обняла его.
-Не делай так больше...-Она еле сдерживала слезы.
-Хорошо... Слушай Насть. Я должен кое что сказать...
-Что?-Настя отстранилась от него.
-Я... Я люблю тебя...
-Я тоже, дурачёк-Настя обняла его очень сильно.
-Что правда?-Он был в полном шоке.
-Да дурак! А ты думаешь из-за кого я тут рыдала? Из-за тебя дурачёк ты!
-Ого... Слушай Насть, я буду жив еще минут 7... Может сделаем то что хотим?
-И что ж...
Настя не успела договорить как их губы слились в страстном поцелуе.
-Может оставим его живым?
-Героичный поступок, но ты же догадываешься что ты ничего не получишь?
-Да и хуй с ним. Пусть живут вместе.
-Хах, ну ладно.
Тем временем они все ещё стояли в обнимку и целовались. Первым отстранился Думер.
-Я не могу так больше. Я хочу тебя.
-Я-я тоже...
-Так пошли!
И они ушли, державшись за ручки, к ней домой.
-Ладно, герой. Будет тебе награда.
-Что серьёзно?
-Да. Вдвойне.
-Ого, крутяк.
-Всё пошли уже.
Рей вновь оказался дома.
-Триста шестьдесят... Уже скоро...
Рей лёг спать.
Конец седьмой главы.