***
Быстро прошли несколько недель с того момента, и с каждым уроком парни становились всё ближе и ближе к другу другу. Каждый урок и собственно день, Антон не отставал от учителя. Он был очень разговорчив и явно не собирался отступать. Да и благодаря упертости Тоши, Жене рано или поздно пришлось принять заявку в друзья, и теперь этот заурядный парень донимал его и вне занятий.***
Так и прошло намного больше месяца. Евгеша полностью открылся Тохе и оказался очень даже не тихим парнем. Болтали они, и смеялись без умолку. Начались беспрерывные гулянки, что кстати, родителей ни чуть не шолохнуло. Они наоборот были счастливы тому, что их задрот наконец стал выбираться в мир и забывать о плохом настроении. Да и из-за Жени, Антон начал потихоньку избавляться от курения, да и курил он теперь только в стрессовых ситуациях. Ведь снова слышать монолог от старшего по типу "курение вредит здоровью" - он не хотел. Его мама полностью поддерживала нового дружка их сына, а папа рад тому, что сын рад. В прочем, все счастливы, всем хорошо и пушисто! Сегодня был как раз таки день, когда родители зеленоглазого были в командировке, а значит можно позвать в гости уже лучшего друга и хорошенько провести время! Именно эта мысль в первую очередь прилетела в голову Антошке и он сразу же решил написать об этом предложении Жене: А — Жень, привет! Ж — привет-привет А — слушай, у меня тут хата свободна.. Ж — понял! В который час? А — в 18:00 Ж — отличненько. жди, баран ты мой Ехидная улыбка всё не хотела сползать с лица парня из-за слов "ты мой", и упустим, то слово, что перед ним стоит.. Женя в какой-то момент решил называть Антона бараном, "из-за кудрях!)" —объяснялся волк. А — В целом, времени было полно. Ещё полтора часа, а значит успею всё — размышлял баран***
Время пролетело незаметно. За всё время, Тоха успел сходить в магазин, слегка привести в порядок квартиру и приняв душ, парень уже был на полной готовности. Оставались лишь пара минут, которые Антон решил скоротать просмотром тик тока. Тем временем у Жени, Я сидел тыкая палкой в говно от нечего делать. Был понедельник, а в кафе где я работал сегодня не моя смена. Вдруг я услышал вибрацию телефона, немедля включив его, дабы избавиться от скуки, я увидел сообщение от Антона: А — Жень, привет! Ответ не заставил себя долго ждать. Ж — привет-привет А — слушай, у меня тут хата свободна.. Обрадовавшись я моментально всё понял и уже был готов побежать, лишь бы чем-нибудь заняться! Ж — понял! В который час? Держа кулачки, я молился чтобы это было не так поздно.. А — в 18:00 Ответ меня более чем устроил!) Ж — отличненько. жди, баран, ты мой — быстро накалякав ответ, я довольный собой направился домой, дабы привести себя в порядок. Время уже поджимало. Как ни кстати пошел дождь, а на улице жуткие пробки.. Я всё же решил пройтись пешком, прихватить зонт и по возможности сесть на автобус, хотя толку от него было мало. Дом Антона не был так далеко, примерно 20 минут ходьбы пешком и я тут как тут! Я взял всё что мне нужно и потопал к своему родному барашку. Ночной город, туман, дождь, разве можно представить картину красивее? Автомобильные гудки заменяли пой птиц, а фонари оснащали тёмные улицы от злорадного тумана. Вот я уже подходил к знакомому подъезду, как услышал тихое мяуканье. Ж — м? — оглядываясь произнёс голубоглазый. Немного походив, парень понял, что звук исходит со стороны дерева. И он был прав, за дерево схватился маленький дрожащий комочек. Естественно же, Женя не смог пройти мимо и начал через кусты взбираться на дерево, в попытках достать котёнка. Попробовал в первый раз и почти сразу же сорвался и приземлился прямо в лужу. Ж — блять... Даже с грязной задницей, он сдаваться не собирался. Во второй раз, он прошёл намного дальше, но ветка на которую он встал, видимо не выдержала второго раза и сломалась. На этот раз парень хоть в кусты приземлился, но ссадин и царапин в перемешку с грязью было неизбежать. В третий раз, весь грязный и с исцарапанными ногами и руками, Женя полез ещё раз. И на этот раз у него получилось! Он взял котенка в руку и спрыгнул с дерева, окончательно испортив себе штаны, он побежал к подъезду. Он знал, что опоздал, но сильно ли? После того как он прошел в лифт, он укутал котенка в свой шарф и наблюдал как он сладко сопит. Ж – оно того стоило.. — убеждал себя волк Вот он уже стоит перед квартирой Антона и замешкался, ведь он будто с канализации вылез, и за это ему было немного стыдно. Но собрав всю волю в кулак, он еле как тыкнул на звонок. Дверь распахнулась сразу же, будто Антон всё это время караулил его у двери. А — да неужели! Ты хоть знаешь, что опоздал более чем на полчаса? — начал отчитывать младший. Но заметив, то как выглядел Женя, он знатно охуел. А — ты что в канаву упал? что с тобой? — негодовал зеленоглазый. Женя молча показал маленькое счастье у себя в руках и заулыбавшись, как маленький ребёнок, он протянул котенка прямо к лицу Антона. Ж — если уж и отчитывать, то его! — захихикал старший.