Ебучий отель

NC-17
Завершён
28
Foxy_box соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 638 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
28 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник

Этот ебучий отель.

Настройки
Примечания:
10.09.2022 *** В эту дату Fox_Box и Nastya228 направились отдохнуть, в этот самый отель. На регистратуре никтого не было, сколько не звонили в этот сраный звоночек, толку не было.Они решили пройти сами. Ключ висел за стойкой, один единственный. Они взяли этот ключ и идут к двери. Открыть быстро получилось. Они ходили по этим коридорам пока не достигли 12 двери. Свет мелькнул, и вдали послышался чей-то не человеческий рёв. Перепугавшсь они полетели к ближайшим шкафам. Лампоненавистник пролетел и скрылся за следуйщей дверью. У них получилось выжить, но поверьте, это не надолго. Несколько раз в девки хотели пойти назад, но каждый раз дверь за ними захлопывалась, им не получалось их открыть. Дорога одна - впрерёд. За ними захлопнулась дверь под номером 34, из стен повылазили глаза. Несколько тысяч раз в головах девушек проносилось " Зачем? Зачем? Зачем?..." Они достигают 38 двери, длинный коридор... Fox_box обернулась, и увидела что из под пола вылазает чёрная жижа. А из жижи ( блять я не могу ХАХАХП) вылезло чёрное сушевство с неестевственно большим глазом, чёрный костюм добавлял жути. В голове Нastya228 пронеслось "Беги!", что случайно произнеслось вслух. У них не было шансов. Fox_bоx упала и задела Nastya228. Не было шансов. Не было шансов. Не было шансов. Сущевство под именем Сик поймало их. Что с ними стало я рассказывать не буду. На Nastya228 были ушки и лапы kawaii, но Сику было настать на них. Они заляпались кровью. В этом же отеле обитали другие сущности. Сик решил пойти к своему лучшему другу, его звали Фигура. Он был слеп, но Сику всё равно он до усрачки нравиться, как друг, думал ч0рнN. Идти было давольно далеко. Так что он решил "проплыть" под полом. Разжижился и отправился в библиотеку. Сик "всплыл" за шикорикими воротами под нормером 50. -Хей! Фигура!-Тот окликнул "библиотекаря" сидяжего на одном из диванов. Фигура оглянулся но шёл только на звук. -Привет, Сик? - Фигура знал его голос, но всё равно переспросил. -Да, да, это я. Прогуляемся по отелю? Люди редко доходят до тебя. - Они пошли на прогулку по отелю, разговаривали о всяком дерьме. Когда они проходили мимо того самого места, чем недавно завтракал Сик, Фигура наткнулся на эти самые ушки блять. Он нашупал что то мягкое и решил оставить себе, сунув в карман своего худи. Они отправились назад в библиотеку. -Ахах! Хорошая шутка.- Смеялся Сик над одной из шуток Фигуры. Тут эти самые ушки выпали что заметил Сик. Подобрал и рассмотрел их. Ему стало давольно интересно как будет выглядеть в них Фигура. -Фигура, наклонись пожалуйста.- Фигура послушался и наклонился, так как был давольно высокий. -Опа! Ахах... Мило- Он напялил эти ёбанные ушки на парня и усмехнулся. Тот же, почувствовал что на нём какой-то ободок, сунув руку в карман, он убедился что на нём эти самые ушки (блять мне стыдно) -Ахах. Я понял, а давай на тебя напялю!- Парни шалили, буд-то оказались в детсвтве. Они хорошо дружили. Очень даже хорошо. Как я подметил ранее. Сик любил много времени проводить в этом месте, скорее всего даже с этим (ну почти) человеком...
Примечания:
28 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)