Всё неожиданное к лучшему)

NC-17
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я жива

Настройки
Примечания:
Вару и Зонтика всё же выписали на следующий день.В лагере оставалось провести ещё 2 дня, а Зонтику уже хотелось домой.Вару же всё устраивало.Сейчас они с друзьями сидели в столовой.Сегодня были макароны с помидором и курочкой.Звучит неплохо, но на вкус, это было явно не то, что хотелось попробовать Вару.Макароны пересолены, а курица резиновая.. — Да бля.Нормально готовить вообще не умеют чтоли?!-с отчаянным лицом произнес Вару — Хочу домой..- не переставая говорить это с утра, ныл Зонт — Давай устроим бунт! Они разозлятся и выгонят нас домой! — М-да план супер… — А что? Нет чтоли? Зонтик бы ударил себя по лицу, но воздержался — Занудааа,- протянув слово, сказал Вару, облокачиваясь на стул — Это ты зануда!-возмутился Зонт — Чтоооо?! Ох! Боже! Так меня ещё никто не оскорблял! А от тебя я такого совсем не ожидал Кажется Вару сейчас станцует танец „Умирающий лебедь” — Ох прости.Я не хотел! Просто разозлился чуть,- всё же против слабого характера не попрешь.Извинения не долго заставили себя ждать — О боже нет! Я умираю от досады! Мне нужен поцелуй прекрасной леди! — серьезно?! Вот это хитрожопость.Ужас! Видимо Зонтик раскусил „Надежный план” Вару — Таких кустарников не целую — Тц.Тогда я сам всё сделаю!-Вару приблизился к губам Зонтика и уже хотел дотронуться до них своими, но вот незадача — Вы вообще нас слушаете??-Феликс явно не доволен тем, что их не слушают Поцелуй был обломан — Да блять! Я тут старался, а он!- резко отстранившись от Зонтика, подумал Вару — Нет,Феликс.Мы слушаем! Просто отвлеклись,-сказал Зонт с легким румянцем на щеках — Ладно,-затем Феликс продолжил рассказывать о том, как он с братом попал в передрягу Вару был не то чтобы расстроен, но огорчен тем, что поцелуй не удался.А Зонтик сидел с довольной рожой, потому-что, таким хитрым кустам он не отдаст свой поцелуй!(наверное хах) Сегодня Вару и Зонтик решили посидеть на крыше ночью.Пока никто не видит.Ну вообще это Вару решил.Зонтика он не спрашивал хах Притащив Зонтика на крышу, чуть два раза не ебнувшись на лестнице, они сели на краюшек крыши.Думаете скажу, что тут был красивый вид.Нет, вид на небо был обычным, а большую часть попросту закрывали листья деревьев — М-да.Больше не буду доверять фанфикам,-С разочарованием и с легкой злостью проговорил Вару — Фанфики? Ты читаешь фанфики? — Ну, было дело, а чо? — Просто — Ты голоден?-спросил Вару у Зонтика — Ну скорее всего да.Не особо наедаешься той едой из столовки… — Я тут хавчик припас,-Вару достал из рюкзака: чипсы,напитки,сухарики и прочей не полезной еды — Как ты смог протащить запрещенку?! — Не скажу~ — Тц — Кушай пока я всё не съел! — ой Ребята начали кушать чипсы, а затем всё остальное.Просто кушать скучно, поэтому они смотрели фильм на телефоне Во время просмотра фильма, Вару всё же удалось поцеловать Зонтика.Взяв того за подбородок, пока тот был загипнотизирован фильмом.Щеки Зонтика уже по обычаю окрасились в розовато-красный оттенок — Всё никак не привыкнешь?)-закручивая на свой палец прядь волос Зонтика, спросил Вару — Это всего лишь второй поцелуй! Конечно я не привык..- начал оправдываться Зонтик — Поэтому это количество должно увеличиться!- Опять поцеловав, но на этот раз в щёчку, сказал Вару Зонтик лишь ещё больше залился краской Тут раздался стук об крышу — А ну быстро пошли в комнату!-крикнул один из вожатых Видимо они слишком громко говорили — Блять!-испугавшись резкого звука, Вару выругался — БЫСТРО! От парней уже пятки сверкали..
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник