Часть 5
4 февраля 2023 г., 10:34
Доброе утро , Ликси - сказал Хёнджин
Доброе - тихим голосом , улыбаясь сказал Феликс
Они проснулись в обнимку , так же как и заснули , утро было для них поистине самым лучшим ведь провели они его вместе.
Слушай , мне надо идти - сказал Феликс
Куда? - спросил у него Хёнджин
В музыкальную школу , мне там приподают вокал - сказал улыбаясь Феликс
А когда ты придёшь?- спросил Хёнджин , скользнув рукой по щеке Феликса
Через час , я буду уже с тобой , только дождись меня - сказал Ликс смотря на Хёнджина
Хорошо- сказал улыбаясь Хёнджин
Хёнджин поцеловал в щёку Феликса на прощание, и пошёл к ребятам которые уже собрались в зале
Ликс - крикнул Крис
Да - ответил Феликс
Ты скоро придёшь- сказал Крис
Через час , буду - сказал Феликс
Хорошо- ответил Крис
Феликс шёл по тратуару рядом с домами , он смотрел на снег который лежал , на тратуаре
Два дня уже не тает - подумал Феликс
Школа была не долеко от дома ребята , поэтому он дошёл за минут пятнадцать до неё.
Здравствуй , Феликс- сказал преподователь
Здравствуйте- поклонившись ответил Феликс
Давай начинать - сказал Феликсу преподаватель
Давайте - кивнул преподователю
Так прошел час , Феликс возвращался в дом к ребятам, перед своим приходом Феликс звонил Крису чтобы сказать что он идёт домой , Крис придупредил его о том что дома некого нет кроме Минхо и Джисона потому что они уехали за продуктами.
Феликс зашёл в дом , разулся положил ключи от дома на тумбочку и пошёл в зал . Перед собой Феликс увидел очень "не обычную картину " то как Джисон навис над Минхо и целует его обвив его шею , а Минхо отвечает ему на это тем то что он берёт его за талию .
Феликс сделал вид что он нечего не видел и пошёл в комнату где он спал с Джинни .
Тебе не кажется что Ликс пришёл?- спросил Минхо
.. если и так зачем нам скрывать это,то что мы с тобой вместе - сказал Джисон
И то правда - поцеловав в щёку Джисона , сказал Минхо
Парни , я пришёл - сказал Феликс- и я всё видел
Феликс ... - сказал тихо Минхо
Да - ответил Феликс
Ты же не кому не расскажешь ?- с жалостливые и глазами сказал Минхо
Да нет , ты что зачем мне это, вообще я давно заметил что вы друг к другу прилепаете постоянно- сказал Феликс
Так заметно - усмехнувшись сказал Джисон
Ладно давайте отлипайте друг от друга, а то Крис с ребятами почти около дома , он так сказал - сказал Феликс
Хорошо Ликс~и - сказали в один голос Джисон и Минхо .
Парни приехали всеми на машине , каждый вышел по очереди, Крис дал каждому в руки по пакету . Всё парни зашли в дом , самым первым пришёл Хёнджин. Феликс прибежал к двери чтобы встретить его . Они смотрели друг на друга улыбаясь , парни смотрели на них как на дураков.
Эй , вы что так лыбитись - сказал Чонин
А , да нет мы не лыбимся вообще то , я просто так есть хочу - сказал Феликс смеясь
Ну ладно - сказал Чонин
Парни пошли на кухню чтобы разобрать пакеты с едой , они начали раскладывать продукты по холодильникам , Феликс с Хёнджином случайно столкнулись Хёнджин ударился об его спину прессом , ну это конечно было не случайно.
Ой, Феликс прости я случайно - сказал Хёнджин
Да, нечего - ответил Феликс
Он почувствовал как мурашки прошли по его коже .
Всё , ребят можете отдохнуть, дальше я сам - сказал Бан Чан
Хорошо - сказали ребята
Они сели в зале , Минхо включил телевизор, все начали о чем то разговаривать , а Феликс лег на каленки Хёнджина , и смотрел на его лицо с низу .
Ты замёрз?- спросил Хёнджин
Немного , на улице так холодно было - сказал Феликс
Подожди немного , я сейчас за пледом схожу - сказал Хёнджин
Хорошо- ответил Феликс , свернувшись в клубочек как котёнок
Вот , я принес - сказал Хёнджин- ложись опять на каленки
Феликс лег на каленки к Хёнджину , он его накрыл пледом и погладил по голове , спустя минут десять Феликс уснул .
Эй ,ребята!- крикнул Крис
Тихо - сказал Хёнджин
Что такое ?- спросил Крис
Феликс спит , я не хочу его будить - сказал Хёнджин
А понятно-сказал Крис
Так а что ты кричал то - спросил Хёнджин
А я хотел спросить что приготовить - сказал Крис
Давай свинуну хён- сказал Чонин
Хорошо, все будут свинину- спросил Крис
Да - хором сказали ребята
Хорошо , Минхо пошли со мной поможешь мне - сказал Крис
Да , хорошо- ответил Минхо
А можно я тоже помогу - сказал Джисон
Да пошли - сказал Крис
Парни пошли на кухню .
А Хёнджин наблюдал за спящим Феликсом , он разглядывал его лицо покрытыми веснушками , его белые волосы , его маленькие руки как у ребенка.
Феликс повернулся лицом к Хёнджину, открыв глаза он посмотрел на него и спросил
Сколько время Джинни- спросил Феликс
Семь часов вечера - ответил Хёнджин
А сколько я спал ?- спросил Феликс
Часа четыре , я просто не хотел тебя будить - сказал Хёнджин
Спасибо, Джинни - сказал тихо Феликс
Может тебя отнести в комнату , чтобы ты там поспал ?- сказал Хёнджин
Отнеси - ответил тихо Феликс
Хёнджин подхватил Феликса на руки , все парни просто посмотрели на него и умилялись с того насколько он заботится о Феликсе
Поспи со мной , пожалуйста, не хочу оставаться один - сказал Феликс
Хорошо- ответил Хёнджин
Они легли вместе на кровать и накрылись одеялом
Скоро еда будет готова - сказал Хёнджин
Это хорошо, давай полежим немного так, пока нас не позвали - сказал Феликс
Феликс и Хёнджин лежали во обнимку, Хёнджин притянул к себе Феликса и поцеловал, но внезапно в комнату зашёл Крис
Парни я конечно не хочу вам мешать , но там еда готова пошлите - сказал смеясь Крис
А хорошо- сказал Феликс
Крис закрыл дверь , чтобы никто не зашёл из парней .
Слушайте если вы вместе не скрывайтесь от нас , я в любом случае поддержу вас , потому что для меня дружба с вами дорога , я вас очень давно знаю , так что мне вы можете всё рассказать- сказал Крис
Спасибо , Крис ну как это сказать мы вместе - сказал Хёнджин
Я это сразу понял, а теперь идём , а то эти проглоты всё сметут - сказал Крис
Они вышли из комнаты втроём , и пошли в зал где уже все собрсь . На столе было много еды и выпивки
А почему вы вышли втроём?- спросил Чонин
Много будешь знать , скоро состариться - сказал Сынмин
Ну и ладно- ответил Чонин
Всё сели за стол и начали пить.
Прошло часа два с того момента как они сели за стол и напились .
Хён- крикнул Чонин Крису
Ты что так кричишь , я же тебя слышу - смеясь сказал Крис
Хён можешь пойти со мной в комнату - сказал Чонин
Да конечно, а что такое - спросил Крис
Мне надо кое-что тебе сказать- ответил Чонин
Они пошли в комнату где спали прошлой ночью , остальные парни сидели так же в зале и были пьяные в стельку , так же как и Чонин с Крисом.
Так что ты хотел мне сказать - спросил Крис
Слушай Хён , ты мне нравишься - сказал Чонин
А я даже не знаю что тебе сказать- с удивлением сказал Крис
Можешь пока мне не отвечать , но я буду ждать когда ты мне ответишь - сказал Чонин
Хорошо- сказал Крис
Чонин заплакал даже сам не поняв от чего
Ты чего ?- сказал Крис
Не знаю- ответил Чонин
Крис подошёл к Чонину и обнял его , Чонин прижался к его плечу и начал ещё сильнее плакать
А знаешь вообще, ты мне тоже нравишься - сказал Крис
Правда - сказал Чонин посмотрев на него
Да правда , уже давно - ответил Крис
Бан Чан притянул к себе Чонина и поцеловал его , Чонин ответил ему тем же .
Слушай нам пора идти к ребятам - сказал Крис
Хорошо - ответил Чонин
Они вышли из комнаты и пошли в зал где сидели все .
Так я думаю нам пора ложиться спать- сказал Крис
Крис я не хочу пока что спать - сказал Феликс
Я тоже не хочу - сказал Хёнджин
Ладно кто хочет спать идите, кто нет ,можете пока что посидеть - сказал Крис
Все парни ушли спать, кроме Феликса и Хёнджина ну и Криса.
Так и когда вы мне хотели рассказать что вы вместе ?- спросил Крис
Ну я боялся что ты будешь против - сказал Феликс
Почему ты так решил , Хёнджин хороший парень я его давно знаю так что я не против - ответил Крис
Спасибо Крис- сказал Хёнджин
Хёнджин и Феликс скрепили руки в замок и смотрели друг другу в глаза , они выглядели счастливыми . Но тогда Феликс и представить не мог что ему придется расстаться с Хёнджином.