Растаявший снег

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 438 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Доброе утро , Ликси - сказал Хёнджин Доброе - тихим голосом , улыбаясь сказал Феликс Они проснулись в обнимку , так же как и заснули , утро было для них поистине самым лучшим ведь провели они его вместе. Слушай , мне надо идти - сказал Феликс Куда? - спросил у него Хёнджин В музыкальную школу , мне там приподают вокал - сказал улыбаясь Феликс А когда ты придёшь?- спросил Хёнджин , скользнув рукой по щеке Феликса Через час , я буду уже с тобой , только дождись меня - сказал Ликс смотря на Хёнджина Хорошо- сказал улыбаясь Хёнджин Хёнджин поцеловал в щёку Феликса на прощание, и пошёл к ребятам которые уже собрались в зале Ликс - крикнул Крис Да - ответил Феликс Ты скоро придёшь- сказал Крис Через час , буду - сказал Феликс Хорошо- ответил Крис Феликс шёл по тратуару рядом с домами , он смотрел на снег который лежал , на тратуаре Два дня уже не тает - подумал Феликс Школа была не долеко от дома ребята , поэтому он дошёл за минут пятнадцать до неё. Здравствуй , Феликс- сказал преподователь Здравствуйте- поклонившись ответил Феликс Давай начинать - сказал Феликсу преподаватель Давайте - кивнул преподователю Так прошел час , Феликс возвращался в дом к ребятам, перед своим приходом Феликс звонил Крису чтобы сказать что он идёт домой , Крис придупредил его о том что дома некого нет кроме Минхо и Джисона потому что они уехали за продуктами. Феликс зашёл в дом , разулся положил ключи от дома на тумбочку и пошёл в зал . Перед собой Феликс увидел очень "не обычную картину " то как Джисон навис над Минхо и целует его обвив его шею , а Минхо отвечает ему на это тем то что он берёт его за талию . Феликс сделал вид что он нечего не видел и пошёл в комнату где он спал с Джинни . Тебе не кажется что Ликс пришёл?- спросил Минхо .. если и так зачем нам скрывать это,то что мы с тобой вместе - сказал Джисон И то правда - поцеловав в щёку Джисона , сказал Минхо Парни , я пришёл - сказал Феликс- и я всё видел Феликс ... - сказал тихо Минхо Да - ответил Феликс Ты же не кому не расскажешь ?- с жалостливые и глазами сказал Минхо Да нет , ты что зачем мне это, вообще я давно заметил что вы друг к другу прилепаете постоянно- сказал Феликс Так заметно - усмехнувшись сказал Джисон Ладно давайте отлипайте друг от друга, а то Крис с ребятами почти около дома , он так сказал - сказал Феликс Хорошо Ликс~и - сказали в один голос Джисон и Минхо . Парни приехали всеми на машине , каждый вышел по очереди, Крис дал каждому в руки по пакету . Всё парни зашли в дом , самым первым пришёл Хёнджин. Феликс прибежал к двери чтобы встретить его . Они смотрели друг на друга улыбаясь , парни смотрели на них как на дураков. Эй , вы что так лыбитись - сказал Чонин А , да нет мы не лыбимся вообще то , я просто так есть хочу - сказал Феликс смеясь Ну ладно - сказал Чонин Парни пошли на кухню чтобы разобрать пакеты с едой , они начали раскладывать продукты по холодильникам , Феликс с Хёнджином случайно столкнулись Хёнджин ударился об его спину прессом , ну это конечно было не случайно. Ой, Феликс прости я случайно - сказал Хёнджин Да, нечего - ответил Феликс Он почувствовал как мурашки прошли по его коже . Всё , ребят можете отдохнуть, дальше я сам - сказал Бан Чан Хорошо - сказали ребята Они сели в зале , Минхо включил телевизор, все начали о чем то разговаривать , а Феликс лег на каленки Хёнджина , и смотрел на его лицо с низу . Ты замёрз?- спросил Хёнджин Немного , на улице так холодно было - сказал Феликс Подожди немного , я сейчас за пледом схожу - сказал Хёнджин Хорошо- ответил Феликс , свернувшись в клубочек как котёнок Вот , я принес - сказал Хёнджин- ложись опять на каленки Феликс лег на каленки к Хёнджину , он его накрыл пледом и погладил по голове , спустя минут десять Феликс уснул . Эй ,ребята!- крикнул Крис Тихо - сказал Хёнджин Что такое ?- спросил Крис Феликс спит , я не хочу его будить - сказал Хёнджин А понятно-сказал Крис Так а что ты кричал то - спросил Хёнджин А я хотел спросить что приготовить - сказал Крис Давай свинуну хён- сказал Чонин Хорошо, все будут свинину- спросил Крис Да - хором сказали ребята Хорошо , Минхо пошли со мной поможешь мне - сказал Крис Да , хорошо- ответил Минхо А можно я тоже помогу - сказал Джисон Да пошли - сказал Крис Парни пошли на кухню . А Хёнджин наблюдал за спящим Феликсом , он разглядывал его лицо покрытыми веснушками , его белые волосы , его маленькие руки как у ребенка. Феликс повернулся лицом к Хёнджину, открыв глаза он посмотрел на него и спросил Сколько время Джинни- спросил Феликс Семь часов вечера - ответил Хёнджин А сколько я спал ?- спросил Феликс Часа четыре , я просто не хотел тебя будить - сказал Хёнджин Спасибо, Джинни - сказал тихо Феликс Может тебя отнести в комнату , чтобы ты там поспал ?- сказал Хёнджин Отнеси - ответил тихо Феликс Хёнджин подхватил Феликса на руки , все парни просто посмотрели на него и умилялись с того насколько он заботится о Феликсе Поспи со мной , пожалуйста, не хочу оставаться один - сказал Феликс Хорошо- ответил Хёнджин Они легли вместе на кровать и накрылись одеялом Скоро еда будет готова - сказал Хёнджин Это хорошо, давай полежим немного так, пока нас не позвали - сказал Феликс Феликс и Хёнджин лежали во обнимку, Хёнджин притянул к себе Феликса и поцеловал, но внезапно в комнату зашёл Крис Парни я конечно не хочу вам мешать , но там еда готова пошлите - сказал смеясь Крис А хорошо- сказал Феликс Крис закрыл дверь , чтобы никто не зашёл из парней . Слушайте если вы вместе не скрывайтесь от нас , я в любом случае поддержу вас , потому что для меня дружба с вами дорога , я вас очень давно знаю , так что мне вы можете всё рассказать- сказал Крис Спасибо , Крис ну как это сказать мы вместе - сказал Хёнджин Я это сразу понял, а теперь идём , а то эти проглоты всё сметут - сказал Крис Они вышли из комнаты втроём , и пошли в зал где уже все собрсь . На столе было много еды и выпивки А почему вы вышли втроём?- спросил Чонин Много будешь знать , скоро состариться - сказал Сынмин Ну и ладно- ответил Чонин Всё сели за стол и начали пить. Прошло часа два с того момента как они сели за стол и напились . Хён- крикнул Чонин Крису Ты что так кричишь , я же тебя слышу - смеясь сказал Крис Хён можешь пойти со мной в комнату - сказал Чонин Да конечно, а что такое - спросил Крис Мне надо кое-что тебе сказать- ответил Чонин Они пошли в комнату где спали прошлой ночью , остальные парни сидели так же в зале и были пьяные в стельку , так же как и Чонин с Крисом. Так что ты хотел мне сказать - спросил Крис Слушай Хён , ты мне нравишься - сказал Чонин А я даже не знаю что тебе сказать- с удивлением сказал Крис Можешь пока мне не отвечать , но я буду ждать когда ты мне ответишь - сказал Чонин Хорошо- сказал Крис Чонин заплакал даже сам не поняв от чего Ты чего ?- сказал Крис Не знаю- ответил Чонин Крис подошёл к Чонину и обнял его , Чонин прижался к его плечу и начал ещё сильнее плакать А знаешь вообще, ты мне тоже нравишься - сказал Крис Правда - сказал Чонин посмотрев на него Да правда , уже давно - ответил Крис Бан Чан притянул к себе Чонина и поцеловал его , Чонин ответил ему тем же . Слушай нам пора идти к ребятам - сказал Крис Хорошо - ответил Чонин Они вышли из комнаты и пошли в зал где сидели все . Так я думаю нам пора ложиться спать- сказал Крис Крис я не хочу пока что спать - сказал Феликс Я тоже не хочу - сказал Хёнджин Ладно кто хочет спать идите, кто нет ,можете пока что посидеть - сказал Крис Все парни ушли спать, кроме Феликса и Хёнджина ну и Криса. Так и когда вы мне хотели рассказать что вы вместе ?- спросил Крис Ну я боялся что ты будешь против - сказал Феликс Почему ты так решил , Хёнджин хороший парень я его давно знаю так что я не против - ответил Крис Спасибо Крис- сказал Хёнджин Хёнджин и Феликс скрепили руки в замок и смотрели друг другу в глаза , они выглядели счастливыми . Но тогда Феликс и представить не мог что ему придется расстаться с Хёнджином.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник