Не смотри ему в глаза

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лазурь возвращался с музыкального ау в меж пространственную пустоту к флазури,чтобы обсудить встречу на кладбище. Когда Лазурь попал в пустоту,он встретился с Флазурью,и началось обсуждение.- /Ф/-привет! /Л/-привет. /Ф/-я пологаю ты пришел сюда чтобы обсудить встречу на кладбище? /Л/-да,да.. /Ф/-хорошо.Дождемся музыку. /Л/-ок. -спустя 10 минут- /Ф/-она слишком долго там,разве она не должна была быть с тобой? /Л/-по идее..должна была,но.. /Л/-она сообщила мне,что в ее ау произошла битва,после этой битвы,она сказала что останется там еще не пару минут. /Ф/-ла# *Флазурь не успел договорить,как из портала вознёсься не большой шум.* М-извиняюсь что так долго,нужно было остатся там не надолго. Флазурь,лазурь-Хорошо М-так во сколько начнем? Ф-давайте как раз сейчас. *оба воскликнули-думаю можно! Флазурь щелчком пальца открыл портал в свой мир. Кристал который он использовал,был мрачен,с жидкостью напоминающей нефть. Все трое зашли в портал. Портал доставил их в мрачный мир, состоящий из той же жидкости,и небольшой темной поверхности,похожей на утемненную землю. Ф-вот мы и здесь М-тут слишк..ом страшно.. Ф-ссыкуха. Л-*небольшой кивок* Ф-идемте. Музыка топнула ногой,и с небольшим визгом пошла за этой двоецой. Ф-мы дошли,сейчас 2:00,в 3:00 будет страшнее. Л-и чем ты предлагаешь заниматься весь этот час? М-Играть на фл- Ф-НЕТ! /лазурь немного хихикнул,но когда музыка посмотрела на него,он притих./ М-Ладно.пропустим эту тему. Ф- видите это большое здание? *м?* Ф-Это заброшенное здание,легенды гласят что в этом здании,с часа ночи по двум часам,водятся призраки Л- "страшно" Флазурь слабо ударил локтём по плечу лазури Ф-идем. Музыка с слабой дрожью фыркнула и прошла в здание вместе с ребятами. /прода следует позже./
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник