Часть 1
1 декабря 2022 г., 19:41
Лазурь возвращался с музыкального ау в меж пространственную пустоту к флазури,чтобы обсудить встречу на кладбище.
Когда Лазурь попал в пустоту,он встретился с Флазурью,и началось обсуждение.-
/Ф/-привет!
/Л/-привет.
/Ф/-я пологаю ты пришел сюда чтобы обсудить встречу на кладбище?
/Л/-да,да..
/Ф/-хорошо.Дождемся музыку.
/Л/-ок.
-спустя 10 минут-
/Ф/-она слишком долго там,разве она не должна была быть с тобой?
/Л/-по идее..должна была,но..
/Л/-она сообщила мне,что в ее ау произошла битва,после этой битвы,она сказала что останется там еще не пару минут.
/Ф/-ла#
*Флазурь не успел договорить,как из портала вознёсься не большой шум.*
М-извиняюсь что так долго,нужно было остатся там не надолго.
Флазурь,лазурь-Хорошо
М-так во сколько начнем?
Ф-давайте как раз сейчас.
*оба воскликнули-думаю можно!
Флазурь щелчком пальца открыл портал в свой мир.
Кристал который он использовал,был мрачен,с жидкостью напоминающей нефть.
Все трое зашли в портал.
Портал доставил их в мрачный мир, состоящий из той же жидкости,и небольшой темной поверхности,похожей на утемненную землю.
Ф-вот мы и здесь
М-тут слишк..ом страшно..
Ф-ссыкуха.
Л-*небольшой кивок*
Ф-идемте.
Музыка топнула ногой,и с небольшим визгом пошла за этой двоецой.
Ф-мы дошли,сейчас 2:00,в 3:00 будет страшнее.
Л-и чем ты предлагаешь заниматься весь этот час?
М-Играть на фл-
Ф-НЕТ!
/лазурь немного хихикнул,но когда музыка посмотрела на него,он притих./
М-Ладно.пропустим эту тему.
Ф- видите это большое здание?
*м?*
Ф-Это заброшенное здание,легенды гласят что в этом здании,с часа ночи по двум часам,водятся призраки
Л- "страшно"
Флазурь слабо ударил локтём по плечу лазури
Ф-идем.
Музыка с слабой дрожью фыркнула и прошла в здание вместе с ребятами.
/прода следует позже./