Часть 12
23 января 2023 г., 13:45
Леон:.....
***
Ребята стояли на коленях секунд 6-7 и Леон ответил
***
Леон:Нет.......
Все ахнули<пон> И были в шоке.....
Адриан:Н.. Нет?
Леон:Простите, но нет..........
Адриан и Феликс встали с колен и Адриан спросил:
-почему?
Леон:У меня есть парень.... И я его люблю как бы он меня не бил...забудьте о нашей ночи.......
Леон убежал в слезах в комнату.... Все "зрители" были потрясённые этим и начали расходится...
Феликс:Адриан, нечего страшного, переживем, пошли в комнату?
Адриан:. Ок.......
Ребята зашли в комнату и увидели что Леон собирает свои вещи
Феликс:ты куда?
Леон:я позвонил своему парню..... Он меня забирает.... Прощайте
Адриан просто прошёл мимо и лег на кровать. Феликс сел около Адриана и они взглядом проводили его
Адриан:Ну вот мы снова вдвоем)
Феликс:Мх....... Жалко, ну да ладно, все только к лучшему
Адриан и Феликс целый вечер пролежали на кровати угарая и смотря фильмы.
Время 0:18
Адриан:ох, мы слишком засиделись, надо спать!
Феликс:*зевнул* согласен....... Доброе ночи, мандаринчик мой<3
Адриан :•поцеловал в лоб• Доброй , злючка:7
Ребята легли спать. Время 5:40 , Феликс встал(не хуй) как обычно в туалет.
Феликс включил свет, а там.....
Продолжение следует.....
Примечания:
Простите за такую короткую часть.... Актива нет, мотивации тоже...