Часть 15
12 февраля 2023 г., 20:00
Привет, мама....
МФ(Мама Феликса): А?! Вы почему не в лагере?! Что случилось?
Феликс: .... Долгая история
Мф:проходите, что на пороге стоять
Адриан:Здравствуйте
Мф:Ох, Адриан, прости, привет
Адриан улыбнулся и они зашли в дом
Мф:кушать будете?
Адриан:Не знаю.... Нет наверное
Феликс:мы через 15 минут подойдем
Мф:хорошо)
***
Адриан:Феликс, мы скажем тёте что мы встречаемся?
Феликс:Сначала надо будет дом найти, а потом уже говорить...
Адриан: и то верно... Пошли есть?
Феликс:Давай
*уведомление*
Адриан:?
Феликс:Ща гляну
*читает*
— Феликс, мы возвращаемся из лагеря. Ждите<3
Адриан: ну что там?
Феликс: Девочки в париж едут...
Адриан:пошли уже!
Феликс усмехнулся и они пошли кушать
Мф:я вам тут яичницу с беконом сделала, приятного
Адриан/Феликс: спасибо
***
0:02
***
Адриан и феликс лежат на кровати Феликса и готовяться ко сну
Адриан:Феликс...... Мне страшно.... А если отец меня потеряет?....
Феликс прижал Адриана
— не бойся, все будет хорошо
Адриан лег спать ,а Феликс обнял его сзади
Феликс:доброй ночи,милый
Адриан:доб*зевок*рой
***
Время 1:55
***
*Gabriel house(да, мой английский)*
Габриэль:ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ АДРИАН?!!!?!!!!?!
Натали: Я... Я.... Мы бы заметили если бы он вышел через дверь...
Габриэль:Ищите его!!!!!БЕГОМ!
Натали:да...
Габри*мысли* Черт. ... Как он смог меня ослушаться?!
***
Felix house(ххеехе)
***
Феликс пишет алье
— вы приехали?
*алья*— почти, завтра днем в 2-3 часа дня приедем..)
— ясно.... Можешь дать мари?
*алья*— ок.?
*Мари*— что?
— маринетт... Тут такое дело.... Можно нам с Адрианом пожить у тебя?...
*Мари*–А что случилось?
Рассказал*
*Мари*— оу..... Да,конечно! Завтра в 4 дня около моего дома)
— спасибо тебе большое и доброй ночи вам
*мари*— и вам)
*сброс*
Феликс:*мысли*надо тоже спать...
*лег*
*уснул*
*утро*
Феликса разбудил адриан который был в длинном худи и в боксерах искав свои вещи
Феликс:ты решил возбудить меня с утра? — ухмыльнулся
Адриан:где мои вещи?
Феликс:какая разница? Ходи так) мне нравится
Адриан:Феликс! Вещи где?
Феликс подошёл почти в плотную к Адриану
*Хотели поцеловаться*
Заходит мама Феликса
Мф:Дети, завтракать иди........... Что?!!!
Продолжение следует.....
Примечания:
Ух...... 3 части подряд...... Я спать мой тг канал https://t.me/Adrian_Fan
Всех жду там<3