случай, который изменил мою жизнь

G
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 997 слов, 6 частей
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

3 глава. слишком много шока

Настройки
Примечания:
Василиса заснула. …..свет. Крыша. Тепло . Чьё-то лицо. - Где это я?- удивилась Василиса -Привет,- сказал тот самый красавец. -КТО ТЫ?! ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ЗАБРАЛИ?? ГДЕ Я?! - Потише, потише. Не волнуйся. Ты в Черноводе, это замок твоего отца. И да, меня зовут Фэшиар, вкратце Фэш. Забрали мы тебя, потому что тебе грозит опасность, Астрагор ищет тебя. «-ЧТООО!!! У МЕНЯ НЕТ ОТЦА, ОН УМЕР. И ЧТО ЕЩЁ ЗА ФЭШ, ЧТО ЗА ИМЯ. КТО ТАКОЙ ЭТОТ АСТРАГОР. Стоп! Не надо отдаваться панике,- мысли Василисы» - Подожди, Фэш. Я ничего не понимаю. Во-первых у меня нет отца, он умер, во-вторых я не знаю о чём ты говоришь, я не знаю никакого «Астрагора»,- пояснила Василиса Она начала осматриваться. Девочка находилась в уютненькой комнате. Стены и потолок были покрашены в пастельные зелёный цвета. Возле двери справа стоял большой шкаф, кровать на которой лежала Василиса стояла в конце комнаты возле большого окна. Комната была очень красивой и миленькой. Внезапно в комнату зашёл мужчина. Мужчина стоявший перед ней , был высок, худощав, но широк в плечах, светловолос. Серые с зелёным глаза смотрели как-то сквозь. На нём был строгий костюм и туфли, начищенные до блеска. Мужчина подошёл к ней, и слегка приобнял её. Её шок был в шоке, ведь она не знала кто он. - Ну здравствуй, Василиса. Я твой отец, Нортон Огнев. Я вижу что ты шокировано, и наверняка считаешь что это сон, но это всё и вправду происходит. Наверно Фэш тебе уже рассказал что тебя ищет Астрагор. Я хочу тебя защитить, поэтому привёл тебя сюда. На лице Василисы всё было видно, её глаза стали круглыми как пятирублёвые монеты, выглядели это даже забавно. -Оу. Конечно я шокировано. Оказалось что у меня жив отец, которого я впервые вижу. За мной охотится какой-то «Астрагор». Я схожу с ума походу. - Нет, Василиса, ты не сходишь с ума, Насчёт Асрагора тебе расскажет Фэш, так как сейчас мне надо отлучиться, ещё через минут 20 придут твои брат и сестра. «-ЧТОООООО, ТАК У ПЕНЯ ЕЩЁ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ,- опять же мысли Василисы» Нортон ушёл. Она осталось вместе с Фэшем. -Ну что ж, давай расскажу про Астрагора. К сожалению это мой дядя, а ещё он Великий Дух Осталы. Остала,если что, Земля, а сейчас мы находимся на другой планете-Эфларе. Чудесно не правда ли? Тебе ещё многое надо узнать. Ой, не будем далеко уходить от темы, итак, Астрагор- великий Дух Осталы, глава Ордена Непростых и Ордена Драгоциев, замка Змиулан. Один из самых могущественных часовщиков мира, не брезгующий пользоваться запретным темным часодейством. -Понятно. А зачем ему понадобилась я? - Он хочет убить тебя. Потому что увидел в прошлом, как ты убьёшь его и станешь Королевой Времени. - Я стану Королевой Времени?!
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник