случай, который изменил мою жизнь

G
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 997 слов, 6 частей
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

глава 6: это конец…

Настройки
Фэш ударил его кулаком по лицу. Он взял меня и Захарру за руку и мы убежали. Смеясь, мы бежали по Черноводу.   - Братец, да ты бессмертный!!- воскликнула Захарра,- ударил самого Маркуса Ляхтича.  Сестричка, я не боюсь его. Он обычный трус и слабак. Трясётся , как осиновый лист при виде меня .Ты такой самоуверенный,- с иронией произнесла Василиса.Василиса, не подходи к нему, я боюсь, что он может сделать тебе больно,- резко поменял тему ФэшЛадно. pov: Василиса    Я вернулась в комнату, одна. Меня очень сильно клонило в сон, я заснула.   Внезапно, я проснулась от звуков в коридоре, что-то падал, были слышны крики. Выше в из комнаты , я увидела Фэша, на земле лежали незнакомые мне люди .    Я подбежала к нему.  - Фэш, что происходит?!?!?- крикнула я. Василиса, Астрагор нашёл тебя, он захватил замок, пожалуйста, беги не оглядываясь. Нет, Фэш, я не брошу вас, он ищет меня, значит, я буду сражаться с ним.Василиса, не глупи!Прошу, не останавливай меня.   Сражение продолжалось. Я не помню сколько часов мы боролись. Но, я нашла его. Его. Астрагора.  - Дядь, вы не меня искали?- сказала я . -Я имела тебя, но ты сама пришла ко мне,- сказал он,- если я убью тебя , то я стану королём Времени. Не станешь, ведь я убью тебя сегодня и прямо сейчас.Кто знает, кто знает. Вдруг ворвался Фэш: Дядя, не трогай её, убей меня! Дорогой моя племянник , ты мне не нужен, мне нужна она.Мне тоже она нужна , я не смогу жить без неё.Сынок, не смеши меня , не будь таким безответственным.  Астрагор, подошёл к Фэшу и начал избивать его. Я подбежала к ним, пыталась оттолкнуть Астрагора, но он был, как стена.  -НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!!!!!,- с болью в сердце воскликнула я. Но я не успела, он лежал мёртвый… Последние его слова звучали так: -Я люблю тебя, мой Василёк… Я поцеловала его и он умер. Я переключилась на Астрагора, гнев заглушил меня , я накинулась на него и победила .  Все следующие дни я ходила замкнутой в себе. После смерти Фэша, я чувствовала пустоту, я не слышала его голоса , смеха, его просто не было рядом. Я скучала по нему. В нашей первой встрече он мне казался знакомым, потому что, он мне снился, снился раньше. Переодически, он приходил ко мне во снах, мы сидели с ним на берегу моря  и разговаривали о всём, я знала его полностью .  Впервые после его смерти я заснула и проснулась у себя в комнате. На Остале. Это тоже было сном . Этим утром я поняла, что он мне больше не приснится…
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник