глава 6: это конец…
7 апреля 2025 г., 22:09
Фэш ударил его кулаком по лицу. Он взял меня и Захарру за руку и мы убежали. Смеясь, мы бежали по Черноводу.
- Братец, да ты бессмертный!!- воскликнула Захарра,- ударил самого Маркуса Ляхтича.
Сестричка, я не боюсь его. Он обычный трус и слабак. Трясётся , как осиновый лист при виде меня .Ты такой самоуверенный,- с иронией произнесла Василиса.Василиса, не подходи к нему, я боюсь, что он может сделать тебе больно,- резко поменял тему ФэшЛадно.
pov: Василиса
Я вернулась в комнату, одна. Меня очень сильно клонило в сон, я заснула.
Внезапно, я проснулась от звуков в коридоре, что-то падал, были слышны крики. Выше в из комнаты , я увидела Фэша, на земле лежали незнакомые мне люди .
Я подбежала к нему.
- Фэш, что происходит?!?!?- крикнула я.
Василиса, Астрагор нашёл тебя, он захватил замок, пожалуйста, беги не оглядываясь. Нет, Фэш, я не брошу вас, он ищет меня, значит, я буду сражаться с ним.Василиса, не глупи!Прошу, не останавливай меня.
Сражение продолжалось. Я не помню сколько часов мы боролись. Но, я нашла его. Его. Астрагора.
- Дядь, вы не меня искали?- сказала я .
-Я имела тебя, но ты сама пришла ко мне,- сказал он,- если я убью тебя , то я стану королём Времени.
Не станешь, ведь я убью тебя сегодня и прямо сейчас.Кто знает, кто знает.
Вдруг ворвался Фэш:
Дядя, не трогай её, убей меня! Дорогой моя племянник , ты мне не нужен, мне нужна она.Мне тоже она нужна , я не смогу жить без неё.Сынок, не смеши меня , не будь таким безответственным.
Астрагор, подошёл к Фэшу и начал избивать его. Я подбежала к ним, пыталась оттолкнуть Астрагора, но он был, как стена.
-НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!!!!!,- с болью в сердце воскликнула я.
Но я не успела, он лежал мёртвый…
Последние его слова звучали так:
-Я люблю тебя, мой Василёк…
Я поцеловала его и он умер.
Я переключилась на Астрагора, гнев заглушил меня , я накинулась на него и победила .
Все следующие дни я ходила замкнутой в себе. После смерти Фэша, я чувствовала пустоту, я не слышала его голоса , смеха, его просто не было рядом. Я скучала по нему. В нашей первой встрече он мне казался знакомым, потому что, он мне снился, снился раньше. Переодически, он приходил ко мне во снах, мы сидели с ним на берегу моря и разговаривали о всём, я знала его полностью .
Впервые после его смерти я заснула и проснулась у себя в комнате. На Остале. Это тоже было сном . Этим утром я поняла, что он мне больше не приснится…