А ведь мы просто, хотели их помирить...

R
Завершён
229
автор
Nastya_Milk28 соавтор
Размер:
47 страниц, 16 756 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 138 Отзывы 42 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Комната Третьего Рейха. — Что то сегодня тихо. Даже скучно как-то. - бубнил он читая зарубежную классику. Стук в дверь. - Кого там принесло? - произнес не довольным тоном. Встал с кровати и направился к двери. Открыл. - Союз? Тебе чего нужно? - спросил немец. - Я тут поговорить с тобой хотел. - Произнес серьёзным тоном, в принципе он у него почти всегда такой. - И о чем же? - Проговорил Третий, пуская незваного гостя в комнату. - О твоём сыне. Если быть точнее, о том что твой отпрыск, общается с мои ребёнком. Мне это не нравится. - Садясь на стул окола стола, произнес коммунист, хмуря брови. - И чем же, тебе так не угодил мой сын? И не называй его отпрыском. - цокнул Рейх. - Без разницы. Удостой же меня ответом, что Германии нужно от России. - Мне откуда знать? Я не контролирую своего сына. Это его жизнь, ему и решать. - смерил Совета холоднокровным взглядом. - А кто должен знать? Твой сын, даже если это его жизнь, ты должен знать о его личной жизни хоть что-то. - повысил голос. - Не повышай на меня голос! Я не собираюсь лезть в его жизнь, если это все, то уходи. - указал фюрор рукой на дверь. - Я не хочу с тобой спорить и разжигать из-за какого-то пустяка скандал. Владимир встал со стула и подошёл к Вильгельму. - Если твой паршивец хоть что то сделает с моим сыном, тебе не жить. - ткнул пальцем. - Сам не горю желанием иметь хоть какие-то дела с твоим выродком. - смерил гневным взглядом. - Ц, тварь. - развернулся и пошёл прочь из комнаты, хлопнув дверью. Союз вышел из комнаты. Рейх решил позвонить сыну и спросить лично насчёт него и Росса. Звонок. - Алло? - Добрый вечер, Герман. - Добрый папа, ты что то хотел? - Да хотел поговорить. Ты сейчас не занят? - Неособо. - Хорошо. Тогда придёшь ко мне в кабинет? - Ладно. Буду минут так через 10. - Жду.     Разговор был окончен. Как Гера и говорил, через 10 минут он стоял у входа в кабинет отца. Постучал в дверь. - Можно? - Да, входи.     Гера вошел в кабинет. Из себя он не предсталял ничего особенного, но его немного мрачноватый вид пугал. - О чем ты хотел поговорить? - Спросил Германия, садясь на стул, напротив стола Вильгельма. - О твоих отношениях с Россией. - А что не так? Мы просто друзья. - Я знаю. Но Союз отказывается воспринимать вашу дружбу. Он думает что ты с ним общаешься из-за выгоды. - Это не так. - Я верю. Но не Союз. - Ясно, тогда докажу, что дружу с ним из-за того что мне нравится проводить с ним время. - Попробуй. Ладно, это все что я хотел спросить. Иди. - Хорошо отец. - Германия встал и направился к выходу из кабинет. - Доброй ночи, отец. - Сказав это, он вышел. - Ясно, значит он и правда с ним дружит просто так. - рассуждал Вильгельм в слух.    Тем временем Герман, после разговора с отцом, направился в свою комнату, дабы связаться с Россией. Уже в комнате. Немец сел на диван и набрал слишком знакомый номер, что так часто находится у него в недавних и важных. Послышались гудки. И спустя пару секунд, на другой стороне провода, сняли трубку. - Алло? - послышалось там. - Добрый вечер Саш. - Добрый. Ты что то хотел? Или просто так звонишь? - Нет, ничего не хотел. Просто хотел поделится с тобой. - Хм? И чем же? - с нотками интереса произнес словянин, даже не скрывая это. - Меня к себе отец звал. Спрашивал насчёт нас с тобой. - А что не так то? Мы же просто дружим? - В том то и дело. Папа сказал что Господин Союз, не верит в то, что я дружу с тобой просто так, без какой либо выгоды. - Понятно. - Да и как я понял, они с Господином Владимиром поссорились. - Тогда нужно их помирить. У меня кстати есть идея. Ты как, согласен? - А что за идея? - Узнаешь чуть позже. Так согласен или нет? - Ну.. хорошо. Что делать нужно? - Завтра отец уедет по делам и я проберусь к нему в кабинет, мне нужна одна фотография. Потом расскажу детально. Жди звонка завтра. - Герман даже через трубку, почувствовал улыбку Росса, после сказанных слов. - Хорошо, тогда до завтра. - тяжело выдохнул Гера. - Угу, спокойной ночи. - Спокойной.    Звонок окончен. Нацист младший, отложил телефон обдумывая полученную информацию. Просидев так некоторое время, он вышел из мыслей, и побрел в ванну, для вечерних процедур перед тем как идти спать.    После разговора с Германией, Россия принялся обдумывать, то как он попадёт в кабинет отца и как найдёт то самое фото. Приняв решение, отправился готовится ко сну, довольный тем, что составил хороший план, главное чтобы не кто не помешал.    На следующее утро. - Александр, я поехал. - Произнес Союз, надевая обувь. - Хорошо, отец. - крикнул откуда-то Росс.    Союз вышел из дома. Через 10 минут, Саша решил приняться за свой план. Состоял он в том что Саша открывает дверь, заходит в кабинет, и принимается к поиску того фото. Он знал примерное нахождение фото, но стоило убедиться, мало ли что. Саша подошёл к кабинету. - И так, начнём. - сказал он шёпотом.   Аккуратно и тихо открыв замок Росс вошёл в комнату. - Так, стоит сначала посмотреть там где фото может быть точно.    Подойдя к тумбочке, Александр открыл нижний ящик. Немного пошарясь там он нашёл нужный альбом. Открыв стал быстро листать, в поисках того за чем он пришёл.   - Россия? - послышалось где-то сзади со стороны входа. Повернув голову Росс заметил того, кого явно не ожидал. - Господин Вильгельм? - Немного с удивлением и испугом спросил Саша. - Я то это я, а ты что там делаешь? - сщурив глаза, и улыбнувшись улыбкой кота Чешира, спросил названный гость. - Я? Да так, решил посмотреть фотографии. - произнес, отведя взгляд в сторону. - Да? А выглядит так словно ты ищешь что то конкретное. "- Черт, почему он появился так не вовремя." - думал про себя Россия - Это не так, что вы. - улыбнулся. - Ну хорошо, тогда в любом случае это не моё дело. Ладно, я пошёл, бывай. - Да, досвидания. - Ага.   Кинув эту короткую фразу, нацист развернулся и ушёл в неизвестное направление, которое русского сейчас волновало, ведь он мог вернуться. Немного подождав, он понял что Рейх и правда ушёл, поэтому продолжил поиск. После такого опасного проишествия, Россия быстро нашёл фотографию и поспешил удалиться из кабинета. Он спокойно покинул комнату, и быстрым шагом направился к себе. Уже в комнате Саша, решил набрать Германа. Звонок. Гудки. Гудки. - Ну давай, возьми трубку. - прошептал русский. - Алло? - услышал Росс, в трубке телефона. - Привет Гер, я нашёл фото. Давай встретимся в парке? - Хорошо, давай. Во сколько? - В 13:40 подойдёт? У фонтана. - Да, тогда до встречи. - До встречи. - положил трубку.    Время 13:30. В парке у фонтана. Германия уже стоял и ждал Россию. Спустя пару минут подошёл Саша. - Давно стоишь? - поинтересовался словянин. - Не так уж и давно. Ну так что за фото? - Сейчас, сейчас. Какой не терпеливый. Вот смотри. - Александр протянул фотографию. Немец взял её и стал осматривать.    На фотографии были изображены Вильгельм и Владимир. По виду им лет 9. Если посмотреть внимательно, то можно заметить что они в походе. Они были с неочень большими рюкзаком, но в них могли вполне поместиться вещи первой помощи, палатка и что то ещё. Рейх и Союз, на этих фотографиях выглядят счастливыми.     Осмотрев фото, немец отдал его обратно Саше. - Значит раньше, они дружили, так? - Если смотреть по фото, то да. - Понятно. Тогда нужно все таки вернуть их дружбу. - с задумчивый видом, проговорил Гера. - Вот и я о том же. - Что предлагаешь? - Есть одна идея. Вообще слушай. Что если мы все вместе сходим в что-то типо похода. Только будем жить в доме в лесу. У нас как раз где-то под Питером, такой есть, толи заброшенный, толи что, незнаю, но в нем не живут. Там в 20 минутах ходьбы, есть озеро. Ну? Что думаешь? - Мне кажется, можно. Только нужно уговорить отцов. Мой то поедет, а вот насчёт твоего, я не уверен. - С этим, я разберусь, главное ты своего приведи. - Ладно, ладно. Я понял. - Я тогда позже позвоню, где и когда. Хорошо? - Ага, ладно. - Тогда пока, я пойду. - Угу, пока. - Как только Гера договорил, Саша пошёл.    Вечер. 21:19. На телефон Германа, поступил звонок. Ответил. - Алло? - Привет. - сказал голос, по ту сторону телефон. - Завтра едем. Встречаемся у входа в дом, в 7:00. И дядя Вильгельм согласился? - Согласился. Хорошо, я понял. - Тогда до завтра. Спокойной ночи. - До завтра. И тебе спокойной.   Русский положил трубку. - Нужно собираться, завтра рано вставать. - Пробубнил Гера, нехотя вставая с кровати. - Нужно позвонить отцу, сказать когда выезжаем.     Утро следующего дня. Семья русских и немцев, уже были собраны. Союз ушёл проверять машину. Россия до собирался и тоже пошёл. В 6:50, Вильгельм, уже спускался с вещами вниз, Гера следовал за ним. Внизу их встретил Россия. Помог упаковать вещи в багажник. Владимир, вылез из капота и посмотрел собрались или нет. Увидев немцев, он не был особо рад, тому что они тоже едут. Он хотел отдохнуть с сыном в двоем, но не судьба. Проворчал о том что ему эта идея не нравится, завёл машину, все сели. Владимир и Вильгельм впереди, Александр и Герман сзади. Проверив все вещи, коммунист нажал на газ, и они тронулся с места.
Примечания:
229 Нравится 138 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (13)