Скользкая дорога

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 975 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

На лезвии ножа

Настройки
Примечания:
- Барменом, коллега,- настала и Евина очередь самодовольно ухмыляться. - Удивляешь, кисуль, думаю, мы сработаемся, - этот лисий прищур, направленный прямиком на Еву, глаголил возможное приятное окончание сегодняшней смены. «Но зачем?»- вы ещё точно успеете задаться этим вопросом, дорогие читатели. Кира явно была довольна новой коллегой, в своей голове, уже пытаясь построить план, по завоеванию новой крепости под названием «Ева», ведь давненько в её жизни не было трофеев, но почему? Ответ мы узнаем дальше. Для Киры, обычно, нормальных отношений и влюблённости не существовало, лишь спортивный интерес, взять как можно больше «медалей», множество «кубков», а в особенности то, что не берётся, то, чего так трудно достичь, чтобы потом смаковать вкус этой победы над сломленным человеком. Кира упивалась этим чувством. - Дааа, - протянула Леманн, - я тоже так думаю. Пойдём, покажу тебе, что да как, - Еве уже не терпелось увидеть платиноволосую в деле. «Но точно ли только за стойкой?»- в секунду пронеслось в голове русой, но она тут же отогнала от себя эти мысли, ведь служебного романа в планах Евы точно не было. Но всё же может быть, да? - Конечно, пошли, - ответила Кира и двинулась вслед за коллегой в зал. Пройдя за барную стойку, Ева принялась рассказывать всё новой коллеге о каждом бокале, сиропе, о каждой бутылочке, стоящей на полке. Её глаза горели, а руки активно жестикулировали. Было видно насколько сильно Леманн любит свою работу и это притягивало Киру к ней. - Так, вот здесь у нас все бокалы, от стопок до хайбола, - Ева явно гордилась тем, как самостоятельно, в особой последовательности расставила барное стекло, дабы даже при приглушённом освещении бара, как можно меньше времени тратить на нахождение нужного бокала. Ева любит, когда КПД максимален, - отдельно стоят винные бокалы, они просто очень много места занимают и отсюда их доставать намного удобнее, - продолжала объяснять Леманн, открывая шкафчики, обнажая всё содержимое в них, - здесь сиропы, их, пожалуйста, всегда ставь на своё место, а то я запутаюсь, - Ева впервые за время прибывания в баре посмотрела в карие глаза, которые внимательно наблюдали за всеми движениями русой. - Да, хорошо, конечно, - Кира закивала, одобряя данное пожелание. Ведь прекрасно понимала, что бармен во время приготовления коктейля, словно, художник, несмотря на техничные движения, он увлечён процессом и далеко не всегда может обратить внимание на надпись на этикетке. Поэтому гораздо проще запомнить лишь порядок бутылок. - Ага, здесь морозилка, в ней, логично, лёд, тут салфетки для запаса, на всякий случай. Так, ну вроде ничего не забыла..,- Ева запыхалась, пока рассказывала всё новой коллеге и уже хотела немного отдохнуть как вспомнила о важной несказанной детали, - а, вот здесь барные ложки! - резко воскликнула Леманн указывая изящным пальчиком на стакан с приборами. На самом деле, Киру очень забавляла эта ситуация и восклицание Леманн ещё больше рассмешило её, но она изо всех сил старалась сохранить сосредоточенное и серьёзное лицо. Дело в том, что Ева так ответственно и дотошно рассказывала Кире о местонахождении каждого бокала и сиропа, что выглядела достаточно комично. Поэтому Медведева не смогла сдержать широкой улыбки и смешка, опустив голову. - Эй, ты чего смеёшься, я так смешно выгляжу?, - в шутку нахмурилась Леманн, скрестив тонкие ручки на груди и надув губки. - Ты прекрасно выглядишь, - окинув взглядом русую с головы до ног, ответила Медведева, - просто так ответственно рассказываешь мне обо всём, спасибо, - Кира, глядя Еве прямо в глаза, погладила её по плечу, от чего у последней по всему телу пробежался табун мурашек. Младшая явно не ожидала такого быстрого нарушения личного пространства, но не поспорю, ей действительно был приятен данный жест. - Кираааа, привет, любимая, - к платиноволосой с объятиями подбежала миниатюрная девушка невысокого роста, с длинными тёмными волосами, выглядела она очень милой. И образ Марины, так зовут эту девушку, она работает официанткой в этом баре, никак, вот совершенно никак, не вязался с брутальной Кирой. - Привет, кисуль, - Медведева обняла свою девушку за талию и поцеловала в висок. - Евочка, привет, - Марина обняла и Еву, целуя в щёчку. - Привет, солнце, - сказала Леманн, ответив на такие тёплые объятия, поцеловав темноволосую в мягкую щёчку и тепло улыбнувшись ей. Она действительно любила это маленькое солнышко с именем «Марина», она приносила в их, в основном стервозный коллектив, тепло и уют. - Я так понимаю, вы уже познакомились, да? - счастливая Марина продолжала улыбаться, переводя взгляд с Евы на Киру, которые почему-то замялись, будто тёмненькая своим появлением разрушила какой-то достаточно интимный момент, хотя с какой-то стороны это так и было. - Да, мы уже познакомились, вот показываю Кире, что где находится, чтобы ей сразу было удобно работать. А вы…?, - Ева всё же решила задать вопрос, ответ на который вполне очевиден. - Да, мы встречаемся, - Марина будто бы засияла ещё больше, взяв Киру за руку. Кажется, последней было не очень комфортно… - Кстати, сегодня должно быть немного посетителей, вечер среды всё-таки, так что, Кир, ты сможешь спокойно освоиться, а вот в пятницу уже будем все вместе пахать. - уточнила Марина, отвлекая Киру от собственных мыслей. - Солнце светит - негры пашут? - Ева решила разбавить слегка напряжённую обстановку небольшой шуткой и это действительно помогло. - В нашем случае софиты, - поддержала её Кира. Теперь все трое улыбались, что не могло не радовать. - Так ладно, девочки, я переодеваться, а то смена скоро начнётся, - проговорила Марина, смотря на часы и убежала в раздевалку. Ева и Кира стояли молча, пока последняя не решила облизать губы, обнажая разрезанный напополам язык. - Ой…у тебя что, язык разрезан?! - Леманн была очень удивлена. Она, конечно, видела такое в интернете, но в жизни никогда. В голову тут же забрались мысли и картинки о том, что же Кира может вытворять этими язычками и каковы ощущения, когда этот язык тебя касается. Ева невольно заставила себя покраснеть, что не осталось без внимания старшей. - Да, - ответила Кира и решив ещё больше взбудоражить младшую, продемонстрировала языком несколько заученных и отточенных до идеальности движений. За этим последовала довольная ухмылка. Медведевой понравилась реакция русой, она прекрасно знала, какие мысли пришли в её голову, проходили уже. - Ахуенно, вот ты змея, конечно,- только и смогла сказать Ева, заворожённо наблюдающая за этим процессом. Новая коллега на это ничего не ответила, лишь внимательно вглядывалась в большие зелёные глаза напротив. В её голову пришла мысль пойти ва-банк и привести Леманн в окончательное шоковое состояние. Она взвешивала все за и против. «Будь что будет»,- храбрилась Медведева. Несколько секунд и она сократила расстояние между ними до нескольких сантиметров, беря Еву за талию одной рукой, пододвигая ближе к себе, а другой, аккуратно взяв за подбородок, вскинула голову той вверх. Сказать, что Ева была в шоке - ничего не сказать. Она даже возразить не успела, как её притянули к себе, словно, тряпичную куклу. Кира добилась желаемой реакции, она всегда добивается того, чего хочет. Русая, конечно, опешила, но взгляда не отвела, приняла правила игры. - У тебя очень красивые глаза, с каждой секундой хочется вглядываться в них всё больше и больше, - Ева ощутила этот шёпот на своих губах. На секунду ей захотелось впиться в губы, обладательница которых, так любит нарушать чужое личное пространство, и чёрт, младшей так это нравится. Но Ева взяла себя в руки, она гордая и так просто не сдастся. Так стоп. У Киры есть девушка, какое к чёрту «так просто не сдамся»? Ева, алло, приём, тебя вызывает мозг, включи его, пожалуйста! Надо это заканчивать, ты что, с ума сошла? Леманн убрала руку блондинки со своей талии и отодвинула её от себя. - Спасибо, - кинула Ева и двинулась в сторону уборной. Ей срочно нужно было собраться с мыслями. Леманн пулей залетела в туалет для персонала и закрыла дверь на замок. «Что это только что было?»- на повторе крутилось в голове Евы беглой строкой. За накатившим волнением и тревогой она и не заметила, что одна из кабинок была занята. - Ева, соберись. Если для Киры это нормально, то для тебя нет! Ни в коем случае! - да, русая разговаривает со своим отражением. А что вы хотели? Она в ахуе. - Зай, ты чего? Что случилось? - из кабинки вышла Марина, поправляя низкий хвостик на голове, затягивая чуть туже. Ева молча хлопала глазами, стараясь привести дыхание в норму. И как она могла не заметить… - Ева, что для Киры нормально? - продолжала свой допрос Марина, старательно вымывая руки в раковине. Голос её стал твёрже, как и взгляд, будто она видела всё то, что произошло пару минут назад. Что-то срочно надо выдумать такое… - Добавлять в виски с колой дохуя виски, - Леманн выпалила первое, что пришло ей в голову. Ну что ж, это фиаско, братан, второй раз за вечер, на рекорд идём. Ничего умнее придумать не могла? Марина непонимающе уставилась на Еву. - Ну рецептура же меняется, если много виски нафигачить, соответственно и вкус другой. Я считаю это недопустимо, - Леманн старательно пытается скрыть дрожь в голосе. Если уж и нести бред, то хотя бы уверенно. - Ты из-за этого так распереживалась? - кажется, взгляд Марины смягчился. - Да, ты же знаешь, я гиперответственная… - Дунька ты моя, всё нормально будет, - сказала тёмненькая, погладив Еву по плечу. Марина совсем смягчилась, её лицо приобрело привычную легкую улыбку, а голос, нежные обволакивающие ноты. Неужели прокатило…, - пойдём, там Кира уже наверное заждалась. - Ты иди, я сейчас, - Ева была ещё не готова вновь встретиться с новой коллегой, а ей ещё до четырёх утра с ней быть за одной стойкой, ладно хоть посетители рядом будут. - Хорошо, но поторопись, уже почти семь, - предупредила тёмненькая, бросив взгляд на наручные часы. - Да-да, солнце, я мигом. Ева осталась наедине и наконец смогла выдохнуть. Нет, точно ли наедине? Надо удостовериться. Параноик. Она проверила кабинки на наличие лишних ушей. Чисто. Теперь точно можно выдохнуть спокойно. - Это пиздец, Ева, ты понимаешь на каком волоске ты была? На секущемся сухом, блять, волоске, который может сломаться в любую секунду! Нельзя позволять так играть с собой, ты больше не допустишь этого!- сердце Леманн билось с бешеной скоростью, она чувствовала себя настолько паршиво, будто это она приставала к Кире, она держала её за талию, шептала в губы, так близко, смотря прямо в глаза, а не наоборот. И Ева почему-то уверена, что Медведева сейчас преспокойно стоит за стойкой, разговаривая с Мариной и не придавая тому инциденту никакого значения. Собственно, так и было. Ева вышла из туалета, внимательно смотря в сторону барной стойки. Да русой пора на шоу «Битва экстрасенсов»! Кира и вправду сейчас непринуждённо болтает с Мариной, а последняя же заливисто смеётся и вовсе не подозревая, что за её спиной вытворяет её девушка. А вдруг Ева не первая такая? Действительно, Ева была не первой, с кем Кира так «играла» во время отношений с Мариной, да и не только с ней. Ей нравилась эта податливость ошарашенных девушек. Но она никогда не могла позволить себе переступить грань жарких объятий и соблазняющего взгляда прямо в глаза. Ведь для неё нет ничего хуже измены, она считает это самым низким поступком. Кира может и была для кого-то хуёвой девушкой, но изменять себе никогда не позволяла. Верный человек, похвально, зато который может позволить себе довести любимую до слёз и поднять на неё руку, класс… Может Кира и считает измену ужасным поступком и никогда не позволяла себе такого, но с Евой ей почему-то очень хочется переступить эту невесомую грань между такими объятиями и поцелуями. Грань то может и невесомая, а вот последствия от её нарушения будут далеко не такими…
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)