"Вновь обрести счастье."

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 36 671 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
— Ну так, мистер Ти Спирс, начинайте. Мы внимательно вас слушаем. — Итак, что вы знаете о перемещении между мирами? — начал Уильям. — Практически ничего.- ответила я. — Но вы как-то попали сюда. — Да, мы прятались в склепе.- ответил Алекс. — А до этого за нами гнались злые кот и собака, странные, кот был очень большой.- продолжила Кэт. — Точно, а в склепе была тень, а потом землетрясение и мы очнулись здесь.- закончила я. — Кот и пес? — удивился Ти Спирс. А мы засомневались в своей адекватности. — Вы не просто так оказались здесь. Существуют такие места где присуще " раздвоение времени» и вы оказались именно в том месте. Тот склеп оказался границей между двух миров. Зашли вы туда в своем мире, а вышли в нашем.- объяснил жнец. — Но мы не выходили, не успели. Нас начало заваливать, проход тогда точно завалило, а мы просто отключились.- сказал Алекс. — Это все очень странно. Такое ощущение что вас кто-то вытащил от туда и перенес сюда. Вопрос только зачем? — А нам то откуда известно, мы вообще жертвы.- прикрикнула Кэт. — А есть ли возможность нам как-то вернуться? — спросил Алекс. — Думаю что да, но на это уйдет много сил и нужно все подготовить. Сразу в любом случае вас не переместят. Ваши книги судеб уже появились у нас, но сейчас они под печатями. Нужно все сделать до тех пор пока печати не открылись. — А что будет если печать откроется? — спросила я. — Вы останетесь здесь навсегда.- ответил Ти Спирс. — Обдумайте все как следует, я вернусь и попробую еще что-то узнать. А вы пока посовещайтесь кого отправите первым. Вам не место в этом мире. Оно опасно для вас.- сказал Ти спирс и под предлогом дел откланялся и ушел. Мы конечно попрощались и пошли обрадовать новостью Сиэля. Да и хотелось все обсудить. — Да уж, все запутанней и запутанней, кому было нужно вас перемещать? — спросил Сиэль. — Понятия не имеем.- ответила я. — Себастьян, разузнай все что можешь об этом проходе. Это приказ.- приказал Сиэль. — Да, мой лорд. — ответил Себастьян и исчез. — Мы здесь торчим уже несколько месяцев, я домой хочу, к Тому.- начала паниковать Кэт. — Не переживай, мы вернемся домой. Сказали же что способ есть.- пыталась успокоить подругу. Долго посидеть не получилось, на кухне раздался взрыв, в коридоре что-то упало. Кэт взяла поднос и обратилась к нам. — Ох, извините, мне нужно успокоить нервы. Уже за дверью мы услышали Кэт. — Раз, два, три, четыре, пять я иду вас расчленять. — АААААА.- кричали слуги. Дальше мы уже не слышали. — Я тоже пойду, хочу почитать.- сказал Ал. А мы с Сиэлем остались вдвоем. — Джулия, а ты тоже хочешь вернуться в свой мир? — неожиданно спросил Сиэль. — А какие у меня варианты? — ответила я. — Ну, ты могла бы остаться здесь, с нами. — Я пока еще не решила, но мне очень лестно твое предложение. Я его обязательно обдумаю, хорошо? — улыбнулась я. — Хорошо.- как-то поник Сиэль. — Эй, ты чего? все будет хорошо, мы что- то придумаем, только не грусти. Мне нравится твоя улыбка, граф.- пыталась взбодрить Сиэля. Пока мы общались с Сиэлем, а Алекс уснул в библиотеке, Катерина решила прокатиться в гости к Гробовщику. Что-то тянуло ее туда, но не сам факт ритуальных услуг, а скорей всего хозяин этих самых услуг. {Лавка Гробовщика} Приоткрыв дверь, звякнул колокольчик, давая знать хозяину что к нему пожаловали. — Ау, есть тут кто? Господин Гробовщик? — позвала Кэт. — Какие люди. Рад снова вас видеть леди Катерина.- поздоровался появившийся ниоткуда Гробовщик. — Взаимно.- улыбнулась Кэт. — Чаю? — спросил он. — Не откажусь. Пока Гробовщик бегал готовить чай со своими знаменитыми печеньками, Кэт обследовала помещение. Прошлась взглядом по гробам, тонкой работы, прекрасным венкам и прочими аксессуарами. -Ваш чай, милая леди. — Благодарю. — Так какими судьбами вы пожаловали ко мне? — Я решила прогуляться и просто захотелось зайти к вам в гости. Надеюсь я вас не отвлекла от важных дел и не помешаю? — О нет, я рад гостям, особенно таким веселым как вы. — Ох, лучшего комплимента мне еще не говорили. А хотите анекдот? — С удовольствием.Хихи — «Англия, поместье графа, наводнение. В кабинет графа врывается дворецкий, кричит, -господин там наводнение, нужно спасаться. Граф смотри на него и отвечает — Ты как к господину врываешься, выйди и зайди нормально. Дворецкий вышел, постучал в дверь, зашел и говорит — К вам Темза сэр.» — закончила Кэт анекдот и лавку Гробовщика наполнил его же смех. — Хихиих, вы прекрасны. — Давай на ты? А то мне как-то неловко. — Давай.- быстро спохватился Гроби. — Сегодня у нас был Уильям, сказал про разделение миров. Ты что-то об этом знаешь? — Это больше философский вопрос. Здесь больше играет роль верите вы в это или нет. Но так да, таких миров много. Но я бы не сказал что вы из другого мира, вы просто из другого времени. — Значит это все правда и мы просто перенеслись обратно? — Именно. И если вас не вернуть назад в будущее то вы просто продолжите новую жизнь с нуля. — Гробовщик, Джулия рассказывала что ты в прошлом тоже был жнецом. Почему ты ушел? — Скажем так так очень скучно и мне просто надоело плыть по течении. — А почему ты не обзавелся семьей? Или у тебя.- замялась Кэт. — Хихи, нет, у меня нет семьи. — А почему? — Не очень то хочется смотреть как смерть приходит за твоей родней. А среди мне подобных я не встречал ту которая могла меня заинтересовать. — А вообще, встречал? — Встречал. — Прости пожалуйста, я лезу не в свое дело.- пригрустила Кэт. — Нет, леди, совсем наоборот. Все хорошо. Что еще вас интересует. признаться давно уже никто не интересовался моей жизнью, хих. Кэт покраснела. Гробовщик это заметил и не смог здержаться, провел рукой по щеке Катерины. От такого жеста она покраснела еще сильнее. — Вы так прекрасны. — Ты мне льстишь. — Ничуть. — Ох, уже пора. простите, уже так много времени. -засуетилась Катерина. Гробовщик же встал со своего места, подошел к девушке, взял ее руки в свои и сказал. — Обещай, что еще придешь. — Приду.- сказала Кэи и приподнявшись на носочках поцеловала Гробовщика в щечку. Он же сначала удивился, но быстро придя в себя дернул Кэт за руку и впился в ее мягкие, пухлые губы. Поцелуй был такой невинный, такой нежный. Оторвавшись от таких желанных губ, катерина посмотрела на Гробовщика, из-под челки на нее смотрели такие прекрасные желто-зеленые глаза, такой красивый цвет. Она еще никогда не видела такой цвет глаз. А эта улыбка, такая нежная, такая прекрасная и даже шрамы не портят этого прекрасного лица. — Я буду ждать вас.- на что Кэт улыбнулась, еще раз поцеловала эти губы и выскочила из лавки. Гробовщик смотрел ей в след, да, определенно она задела его сердце. Без какого либо смеха он улыбнулся и прошептал снова — Я буду ждать. {Поместье} Кэт вернулась вечером, на пороге ее встретила недовольная я. — Ты где была? Я себе места не находила.- начала возмущаться я, но увидев глупую улыбку на лице подруги сама улыбнулась. — Ты была у него? — Угу.- только и ответила она. — Так, пошли сначала к Сиэлю, а потом все расскажешь. — Угу. — Идем, влюбленная ты наша. В кабинете у Сиэля мы ожидали Себастьяна. Дворецкий появился практически следом за Катериной, он нам рассказал тоже самое что и Гробовщик рассказал Кэт. И мы сошлись на том что все же мы из будущего, а не из параллельной вселенной. Но так же он добавил что сам по себе портал не мог открыться, кто-то должен это контролировать. Что нас все же каким-то образом кто-то целенаправленно сюда закинул. Решив что на сегодня хватит мы попрощались и я поволокла Кэт в спальню, ну уж очень мне хотелось услышать подробности. Зайдя в комнату я усадила подругу в кресло, сама же развалилась на кровате. — Ну, рассказывай. желаю знать подробности. — Джи, он такой, такой, красивый.- выдохнула Кэт. — И все? — Он меня поцеловал. — Поцеловал? Уже кое что. — Да, эх он такой интересный, с ним хотелось больше времени побыть. Мне кажется он симпатичен. И возможно я была бы не против чего-то большего. — Ну так в чем проблема? Дерзай. — Да ну, дура что ли? — Началось. мы возможно скоро вернемся домой и с ними больше не увидимся, пользуйся моментом. — Ты так думаешь? — Ну конечно, шлюшка ты моя. — Сучка. — Знаю, дорогая, знаю. — Ладно, пойду спать, устала сильно. — Спокойной ночи. — Спокойной ночи. Кэт вышла из комнаты и пошла в свою спальню. {Катерина} День конечно был еще тот, мое сердце рядом с ним просто разрывается. Думала я о Гробовщике, параллельно раздеваясь. Когда я осталась в нижней сорочке то услышала шепот за спиной — Ты прекрассснааа. Резко развернувшись я увидела тень, но не успела ничего предпринять как меня откинуло к стене, пошевелиться было невозможно. Вдруг я поняла что меня в прямом смысле начинают лапать, проявился легкий силуэт мужчины, я афигела. Шею схватили зажимая, я начала хрипеть, но дышать получалось, а вот вторая рука прошлась нежно по бедру поднимаясь выше, от чего юбка приподнялась обнажая чулки. Я задрожала, пошевелиться невозможно, не понимаю как но сделав усилие над собой я смогла закричать и слезы полились с глаз. Дверь резко открылась и на пороге стояла Джулия уже в ночнушке. — Это еще че за хрень? — выпалила она. Тени видимо это не понравилось, он отпустил меня, я с грохотом упала на пол, с ужасом смотрев на подругу. Дверь за ее спиной закрылась с таким грохотом что мы обе подпрыгнули. И тень кинулась на нее, чудом она смогла отпрыгнуть в сторону закричав. Через пару минут в дверь постучали, я не могла произнести и слова, а тень уже догнала Джи, шипя и рыча на нее. — ААААААА- закричала она и тень подняла ее над полом от чего она начала хрипеть. Дверь вылетела с петель и тень откинула подругу. Слава Богу ее поймал Себастьян. А тень просто растворилась в воздухе. — Тише, тише.- пытался успокоить Джи Себастьян, а я уже более менее пришла в чувство. — Это что за нахрен сейчас был? Меня чуть тень не поимела.- я орала как могла. Джи тряслась на руках у Себастьяна, а тот в свою очередь был зол, во- первых тень причинила вред Джулии, во- вторых напала на гостей графа и в- третьих сам граф может пострадать. На шум прибежали все остальные, увидев нас начали спрашивать что да как. — Все хорошо, мы просто увидели паука.- ответила Джулия. — Ага, большого такого, черного.- продолжила мысль я. Слуги разошлись по своим комнатам продолжать сон, конечно Алексу и Сиэлю мы рассказали правду и Сиэль принял решение чтоб мы с Кэт спали этой ночью у него, а Себастьян будет охранять наш сон. А все обсуждать будем утром. Да и мы были как-то не против. Учитывая то что трясло нас не по детски. Уснули мы рассказывая истории, Сиэль нас слушал, что-то спрашивая, над чем-то смеявшись. Так и уснули, а дворецкий контролировал поместье не забывая еще и присматривать за нами.
13 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором