"Вновь обрести счастье."

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 36 671 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
Так, мы прибыли в Лондон, половину дороги я бессовестно проспала на плече Себастьяна, что естественно льстило самовлюбленному демону. Последнее время слишком устаю, ночами стала плохо спать но понять от чего все это не могу. Пока Сиэль с Себастьяном ушли на дело я решила посидеть с документами, параллельно следя за тем чтоб слуги не разнесли особняк. — Финни, не бегай. — Мэйлин, не следует брать столько посуды сразу. — Бард, отдай огнемет. Как ты вообще его сюда протащил? И как Кэт с Себастьяном с ними справляются? Как дети малые, глаз да глаз за ними. Наконец пришли Сиэль с Себастьяном. По внешнему виду Сиэль был как-то зол. А Себастьяну все по барабану. Тут открывается дверь и заходит Лау. — Я же просил, если собираешься нас посетить то предупреждай.- крикнул Сиэль. — Я такого не помню.- с улыбкой сказал Лау, моя голова готова взорваться. Только Себастьян хотел идти делать чай, как двери снова отворились и на пороге стоят двое индийцев. Только их мне не хватало. Ну Лау начал оправдываться, а те беспардонно прошли в дом. Моя челюсть чуть с полом не поцеловалась. Даже Себастьян стоял озадачен, а Сиэль был готов взорваться. — Себастьян, у нас есть обезболивающее? — спросила я дворецкого. — Конечно, вам плохо? Что-то болит? — и откуда в нем столько заботы? — Голова, принеси пожалуйста. — Сию минуту.- и удалился. Тем временем индийцы поднялись на верх, мы с Сиэлем естественно за ними, эти двое акупировали значит спальню, лежит и лыбится. Ахренеть. — Леди, ваше обезболивающее.- сказал Себастьян, я чуть не подпрыгнула, совсем забыла. Протянул мне таблетку и воду. — Спасибо, Себастьян.- ответила я. — Да кто вы вообще такие? — разорался Сиэль. — Он 26 наследный принц Бенгалии, Сома Асман Кадар. Ну наших слуг и накрыло, сразу началось, «А что?», «А как?». «А почему?». — Джули, Себастьян, не спускайте с них глаз.- распорядился Сиэль. А нам дважды повторять и не нужно, ох как мне не нравится этот принц. На утро, я проснулась довольно бодро, оделась, уже собралась делать прическу, как услышала вопль Сиэля. — Я не малыш, у меня имя есть, Сиэль. — Ну тогда, Сиэль прошу сопровождать нас. — Что за шум а драки нет? — улыбнувшись вошла в комнату где увидела Сиэля на руках у Сомы. — Джи, скажи ему чтоб он отпусти от меня.- прохныкал Сиэль. — Значит так, юные принцы и их дворецкие, быстро графа отпустили, а то посажу вас вместе учиться, совместим так сказать приятное с полезным.- сказала я строго на них взглянув. Я не кричала, нет. Сказала я это тихим, но очень строгим голосом. Лицо мое выражало, ослушайся и я покажу тебе кузькину мать. Сома аж сглотнул. Сиэля отпустили, но продолжили упрашивать пойти погулять. Тут появился Себастьян. — К сожалению сегодняшнее расписание графа заполнено учебой и работой. Те сдались, но надежды не теряли. Так как Алекса с нами нет, временно обучение графа Себастьян взял на себя. И вот сейчас они занимаются музыкой, а я сидела тихонько на диванчике наслаждаясь игрой Сиэля. Но блин это продлилось не долго, так как эти двое начали молиться какой-то богине, Себастьяна напугали своими легендами. Я хихикнула, поймала строгий взгляд Себы, помахала головой и похлопала глазками, типа я не при делах. Потом было фехтование, но и оно долго не продлилось, так как нашего графа постигла бездарная идея, сразиться с тем кто не знает правил, ужас. Ну и по жанру все пошло не так, Сиэль делает выпад, к нему подлетает Агни, что-то нажимает и наш Сиэль падает. Я же подбегаю к нему, Агни тоже, сверлю того взглядом, на что Агни начал извиняться. Тут включился Лау, начал говорить о дуэле, что не гоже обижать господина и дворецкий должен отомстить. Я ударила сама себя по лицу. Ну е мае. — Победи Агни.- крикнул Сома. — Пусть он замолчит.- крикнул Сиэль. — Моя голова.- проныла я от очередной волны головной боли. Они дрались на равных, а я непроизвольно засмотрелась на дворецкого, что не прошло незамеченным. Но тут ничья. Ничья? Как так? — Но противником был Себастьян.- прошептал мне Сиэль. — Агни лучший воин. Впервые вижу чтоб с ним кто-то сражался на равных.- не унимался Сома. — На равных с демоном? — спросила я у Сиэля, на что тот пожал плечами. Мы подошли к дворецкому. -Себастьян, кто он такой? Неужели очередной жнец? — спросил Сиэль. — Нет, он просто человек.- ответил Себастьян. — Но такая сила.- удивилась я. — Да, с такой силой человека подвесить можно. — Какого человека? — Потом расскажу.- буркнул Сиэль. Мы разошлись, Себастьян на кухню, мы с Сиэлем в кабинет работать, Сому слуги развлекали, а Агни отправился нервировать Себастьяна. Что-то Себу накрыло, ходит, глаза как блюдца, даже в мою сторону колкости не бросает. Что происходит? Я переживаю. Ужин был очень вкусный, Сома рассказал нам о своих поисках, он ищет свою няню, как мило. -Лау, а ты почему здесь живешь? — поинтересовался Сиэль. — И правда, почему? — передразнил его Лау. А Сому прорвало, достаточно было Сиэлю сказать «Глупо было ехать сюда из-за какой-то служанки». — Ты не понимаешь как я был подавлен когда они ее забрали.- кричал Сома. — Не понимаю, — ответил Сиэль.- Не понимаю что ты чувствуешь, не понимаю и не хочу понимать то чувство отчаяния, причененное кем-то никчемным.- сказал и ушел. Как же я его понимаю. Позже мы пришли в гостинную, Сиэль предложил сыграть Соме в карты, а тот просто встал и ушел, но на последок добавил. — Будешь поздно ложиться спать, не вырастишь, малыш Сиэль. — То то ты перерос.- сказала я и плюхнулась в кресло где недавно сидел сам принц. -Раздавай.- сказала я Сиэлю, тот аж засиял. Да, как бы он не строил из себя взрослого все равно он обычный ребенок. И начали мы играть в дурака. Все было хорошо, Сиэль даже улыбался когда меня обыгрывал, пока не пришел Лау, делать нечего, продолжили играть втроем. Тут в окне появился Себастьян. — Твою мать- выругалась я.- Ты что, смерти моей хочешь? Дорогой, душу так не получишь. Как ты вообще там держишься? Дворецкий ухмыльнулся, а Сиэль начал хихикать. Оказалось что как только Сома ложится спать, Агни куда-то сваливает. Ну эти чудики решили за ним проследить, к ним присоединился и Сома, я же подумала что будет гуманней остаться дома, для них я там буду только обузой. По возвращению ребят картина выглядела не очень, Сиэль не довольный, Сома поникший, один Лау улыбается. Оказывается Агни переметнулся к какому-то богачу. И все ради королевского разрешения. За чаем мы обсуждали все что знаем. И тут опять началось, Сома орал о предательстве, разбил чайный сервиз который мне очень нравился. Так хотелось влепить ему. Дворецкий хотел пойти провести воспитательную беседу, но это решила сделать я. Зайдя в комнату Сомы, я поняла что он под одеялом, резко сорвав его я смогла увидеть самого принца. Сил у меня не так много как у дворецкого, поэтому Соме повезло не упасть с кровати. — Грубиян.- прокричал он. — В смысле? — удивилась я.- Вы забываетесь, мы в Англии, в поместье графа Фантомхайва. Здесь у вас нет прав кому- либо приказывать, тем более мне, я не прислуга. Вы утверждаете что принц, но я вижу только избалованного ребенка, который ничего не может без своего дворецкого. — Как ты смеешь? — Не дорос еще чтоб мне тыкать. Вы ведь по сути сами ничего не добились, вам все досталось от родителей. — Нет, нет, нет. Что ты понимаешь? Как смеешь? — закричал Сома и побежал к двери, но ее закрыл появившийся перед ним Себастьян. — Прошу вас к леди обращаться должным образом. Ведь все что она вам говорит на самом деле так. Вы играли героя трагедии. Вы и вправду беспомощный ребенок.- сказал Себа. — Они говорили что никогда не бросят меня.- плакал Сома. — Все это простые слова, никто не будет служить за так.- добавил дворецкий. — А не пора ли вам остановиться? — спросил Сиэль. — Сиэль, господин.- одновременно сказали мы. — Я мог бы оказаться на его месте, если бы не тот случай.- ответил Сиэль. — Тот случай? — спросил Сома. — Мой дом сожгли, родителей убили, а надо мной издевались как над животным. Я был беспомощным ребенком. Но чтобы заставить тех кто это сделал почувствовать те же позор и унижение, я не могу сдаться. Разговор окончен. Джулия, Себастьян, идемте, хочу с вами обсудить дальнейшие действия. В коридоре нас догнал Сома. — Сиэль, прости что я накричал на тебя, и вы тоже пожалуйста простите.- извинился Сома прячась за Сиэля. — Ничего, мне даже интересно.- ответил дворецкий. — Это взрослый поступок, — ответила я. — Через неделю будет проходить кулинарный поединок кари.- доложил Себастьян. И мы решили что компания «Фантом» тоже примет участие. Так как Агни бог карри, Себастьяну было дано задание тренироваться чтоб найти «золотую середину». Ну а мы с Сомой стали подопытными демона, у последнего аж глаза загорелись энтузиазмом. Заходим значит мы такие на кухню, а там кастрюль где-то тридцать с карри. У нас челюсть отпала. Пробовали мы честно все, как могли, мне это карри уже в печенку отдает. Сома помирает, я же даже пошевелиться не могу. Чувствую платья надо будет перешивать. — Господи, Себастьян, да добавь ты уже этот чертов шоколад.- сказала я упав на колени. Себастьян же посмотрел на меня как на дуру, а потом видимо что-то понял. Поднял меня, поцеловал в щечку и ушел. День соревнований наступил быстро, а для меня еще и день прощания с Кэт. Ровно в полночь она вернется домой. Мы собрались и выдвинулись на битву. Себастьян сразу удалился готовиться, а мы остались. Сома увиделся со своей пропажей, видимо она его отшила. А мы же начали смотреть за Агни и Себастьяном. — Как ты догадался положить туда шоколад? — спросил Агни у Себы. — Мне подсказала моя леди.- ответил улыбаясь Себастьян и кинул взгляд в мою сторону, я конечно этот момент пропустила мимо ушей, но улыбнулась ему. Так, время вышло, одного выгнали, второго оценили низко, Агни приготовил омара с семью видами карри, но вот действительно удивил Себастьян, он приготовил булочки с карри.Кстати они действительно оказались очень вкусные. И началось, я как чувствовала, люди сдурели, начали кидаться друг на дружку, Сома кричал что-то о Кали, нас окружили, если честно было не по себе. Но до Сиэля сразу дошло. — Себастьян, дай всем булочки с карри. Себа сделал так как приказали и люди начали приходить в себя. Мы же после всего этого вернулись домой, коленки до сих пор дрожат. Осталось проводить подругу и все, можно расслабиться. Прибыли Уильям и Гробовщик в обнимку с Кэт. Она конечно же плакала. Ко мне подошел Уильям. — Леди, могу я с вами поговорить? — Да конечно.- ответила я и прошла с ним, за нами наблюдал очень недовольный Себастьян. — Вы уверены в своем выборе? Сделанного сейчас уже потом не исправить. — Да, я понимаю. Я понимаю всю ответственность и принимаю все неизбежные последствия. — Почему? — Это длинная история, а вы, как я помню ценитель своего времени. — Как демон относится к вашему решению? — А при чем здесь Себастьян? — Вы слишком добры к нему, будьте осторожны. — Уильям, это моя жизнь, давайте я сама буду решать что мне делать. — Ваше право, идемте нас ждут. Все было как и прошлый раз, Кэт попрощалась со всеми и подошла ко мне. — Ты уверена? — Да. — Я буду скучать по тебе. — Я тоже, передавай Алексу привет и пусть не злится на меня.- прошептала я обнимая подругу. Кэт улыбнулась, подошла к Гробовщику, обняла его. — Я буду скучать, Гроби. — Я буду ждать тебя, моя голубка. — ответил он и провел ее в центр символа. Они зачитали что-то и опять тоже самое, Кэт исчезла. А после всего этого на меня снова обратил внимание Уильям, как ни странно за спиной материализовался дворецкий, чего я конечно не видела, но видел Уильям. — Вы уверены? — спросил он. — Да.- ответила я. — Если не через неделю то потом может быть поздно. — Я понимаю. — Тогда прощайте.- попрощался Уильям и исчез. — Хи хи, до встречи леди, заходите в гости.- попрощался Гроби и также ушел. — Джи, о чем вы говорили? — спросил Сиэль. — Я решила остаться. Если ты конечно не против. — О, Джули.- кинулся ко мне Сиэль, обнял и начал плакать, его плачь переходил в истерику, а я не понимала как мне его успокоить.- спасибо.-прошептал он. — Ну тише ты, тише. Я не оставлю тебя. — Обещаешь? -Обещаю. Себастьян наблюдал за нами, но было видно что он рад. Конечно, ведь игра продолжается.
13 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором