Ситуации с т/и (ожп), и гороскопы с Tinny Bunny.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник

Ситуация — пролили напиток на Т/и (ожп)

Настройки
Примечания:
Антон. В школе объявили вечером дискотеку, на которую должны пойти все школьники. Кроме младших классов. Почему же? В честь того, что 11 классы заканчивают учебу. Закончили они, а праздник нам! Во интересно конечно.. Антон собирался пригласить т/и на танец, или же просто собирался за ней ухаживать. Давать напитки, закуски и так далее. Пригласил он в тот же момент когда узнал. Волновался он сильно, а вдруг ее уже пригласили, и она откажет мне? Но выбор пал на 2 вариант, она очень тепло и радостно согласилась. От чего парень был сам рад. Наступило время Х.. И поэтому он уже поджидал девушку возле двери школы... ************* Она шла быстрым шагом по темной улице, то что ее освещало, так это школа. Которая горела внутри разными цветами и фонарями, вот тут реально школа была красивая, а не старая. Возле двери школы они увидела Антона, который смотрел в землю и поправлял очки. Т/и ускорила шаг, что бы быстрее добраться до места назначения. —Эй, привет Антон!-девушка положила руку ему на плечо. От неожиданного жеста и голоса он вздрогнул. —А?- он оторвал взгляд от земли. Прочистил горло и ответил- Извини, не ожидал что ты так подойдёшь резко.И тебе привет!- она убрала руку с его плеча, и они как друзьяшки обнялись. —Ты не извиняйся, это мне надо. Заставила дура тебя ждать. Я просто собиралась и красилась долго.-она хихикнула- идём внутрь? Антон будто погрузился в транс, он осматривал наряд и лицо девушки. Нежно-персиковые губы, которые были покрыты блеском. Чёрные ресницы, коричневые тени, в углу были бежевые. И конечно же розовая пудра, которая украшала ее щеки и лицо.. Хотя лицо и так было прекрасно без макияжа. Голубое платье ниже колена. Оно было украшено узором на груди, и на рукавах платья были блёстки. Волосы были распущенные, и падали на ее спину.А ещ... —Антооон!- она протяжно протянула его имя.-Хватит стоять, ты что уснул?- сделав недовольный вид она уже хотела сама уйти в здание. —А.. Я, э..- его ладони вспотели, ведь он стоял так минуту? И даже ничего не мог сказать.Постоянно Антон извинялся! Постоянно! А вдруг она подумает что он псих? Мысли вновь его накрыли. —Ну все, я ухожу.-она кинула на его последний взгляд, и ее каблук уже почти переступил порог здания. Как парень дернул ее за руку. —Извини пожалуйста.. Просто задумался, пойдём внутрь. Ты наверное уже замёрзла.-да он и сам замерз, стоять на холоде не такое уж и блаженство. —Ну.. Ну..-она хихикнула, и они ушли в школу. ************ Друзья зашли в здание. Был отдаленный звук песен, которые играли в другом коридоре или зале.Многие сидели на подоконниках и что то бурно обсуждали. Многие были одеты в яркие наряды, юбки платья, серьги ,браслеты! Которые вовсе не подходили к друг другу, но кто же знал моду в то время.. Дискотека — понятие красок, поэтому все хотели сиять и блистать. —Слушай, может давай пойдем в ту сторону?-она показала пальцем в правую сторону, от туда неслись звуки музыки. —Да, идём.- они направились в ту сторону. Двери открылись. За дверью пахло алкоголем и едой. Свет менялся на разные цвета желтый, красный, зеленый и так далее. Люди танцевали, либо сидели на диванах и кушали закуски, и распивали алкоголь. —Иди за мной! - через громкую музыку было плохо слышно что говорила девушка. Антон расслышал только "иди", и она его потянула за руку. Они подошли к столу с напитками, без промедления т/и взяла бокал шампанского. —Бери что нибудь, Антошка!- она весело улыбнулась, представляя какой интересный будет вечер. Услышав ее слова, он взял стакан с вишнёвым соком. Вместе они глотнули их напитки. —Попробуй шампанское.- девушка протянула ему свой бокал. —Спасибо, т/и я не пью.- Антон сделал еще глоток сока.- я сейчас отойду, подождёшь? —Да конечно.- пытаясь перекричать музыку она ответила. Постепенно за тот момент когда они разговаривали, возле них становилось все больше и больше людей. Многие приходили, а другие уходили. Сзади Антона стоял парень с большой компанией, которые явно о чем то разговаривали. Антон повернулся, и наткнулся на парня. Тот резко повернулся и схватил его за запястье. Т/и не слышала что говорил парень Антону, но между ними был спертый разговор.Незнакомец начал "давить" Антона назад, тем самым он шел на меня спиной. Я отвернулась, так как ела бутерброд с колбасой. —Ай!..- мой друг налетел на меня спиной, мое шампанское вылилось прям на мое платье. Пятно было большое, так как в бокале налито спиртного было много. Парень повернулся ко мне, увидев пятно он покраснел. —"Блять, зачем я пошел на дискотеку? Только опозорился перед всеми.."- мысль пролетела в голове у Антона. Незнакомец который наступал на друга, просто засмеялся и плюнул в его сторону. —Ну и вали..-шепнул парень под нос. —Антон..- Т/и позвала его, тыкая пальцем на свое пятно. —Т/ишка извини пожалуйста, я сегодня вообще не аккуратный.-в глаза не хотелось ей смотреть, чувства стыда брало в верх. Поэтому он ничего не хотел говорить, а извиниться только взглядом.. —Ничего страшного! Отойдем в уборную? Постоишь возле двери, если можешь. —Да, пойдем.- они отправились в уборную. Оттирая дружно пятно, которое виной было Шампанское. Вечер удался точно, не смотря на детские глупости.. Рома. Парень узнал о дискотеке сам, увидев рекламу на школьной доске. _____________________ !ДИСКОТЕКА! В ЧЕСТЬ ВЫПУСКА 11 КЛАССОВ. ВРЕМЯ : 21:30 ДРЕСС КОД : МАЛЬЧИКИ В СТРОГИХ КОСТЮМАХ, ДЕВОЧКИ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ПЛАТЬЯХ ИЛИ ЮБКАХ! 1 ЭТАЖ ПО КОРИДОРУ НА ПРАВО. КТО МОЖЕТ ПРИХОДИТЕ. _____________________ Ему не очень понравилась мысль о дискотеке. Но Бяша хлопнул друга по плечу, тем самым его подбадривал. —Не ссы, на.- Рома повернул голову в сторону Бяшки.- Позовешь кого нибудь, или со мной пойдешь. Отдохнём хоть, на. —Ну посмотрим.- ребята сдвинулись с места и пошли к выходу школы. ******************* Рома как настоящий "джентльмен" позвал т/и на вечеринку. Мол " ты не будешь лишняя в нашей компании ". Хотя он и не собирался компанией общаться с ней, он хотел что бы она общалась только с ним. Не зря же он ее позвал? Белая мятая рубашка, черные брюки, черный галстук одет на бекрень. Все это было на нем. Ощущал он себя в этом не очень комфортно, и вообще на вечеринку идти в таком.. Да похуй, что нашел в шкафу , то нашёл! В последний раз он сказал , что ее ждет на заднем дворе школы. Парень давно подошел к месту. Рука скользнула в карман за пачкой сигарет, взяв ее, он зажёг сигарету. Дым шел от сигареты струёй, и запах был не сильный. Тем временем девушка спешила на место где они должны были встретиться. Увидя силуэт парня она начала идти быстрее, даже чуть бежать. —Привет, не думал что ты так быстро.- Рома потушил сигарету и бросил ее на снег, затоптал ногой и повернулся к ней. —Я сама то не очень ожидала, пойдем внутрь.- он кивнул и они зашли в здание. Там было очень тепло. Пахло алкоголем и закусками, которые уже хотелось съесть. Где то с правой стороны были слышны звуки музыки. —Туда идем?-она показала пальцем. —Да.- в пути он поправил галстук, тем самым ещё больше его шатая. Когда друзья зашли в помещение, они увидели разноцветных людей. Никто не соблюдал дресс код, а зачем он? Не было не одной девушки одетой в не яркие платья, или не в откровенные вещи. Парни тоже не все соблюдали дресс код, но кинув взгляд на Антона, она увидела,что он одет в дресс код. Как и сама Полина Морозова, которая ходила кругами возле его предлагая закуски. —Круто выглядишь.- т/и перевела взгляд на Рому, который изучал ее наряд. Красное платье , которое очень ей шло. Оно было чуть выше колена, и низ платья был пышный, без рукавов. Платье сидело на бретельках, которые были покрыты красными блёстками. Волосы были убраны в хвост, с обычной белой резинкой. На чуть пухлых губах был красный цвет помады, он был больше темным, чем ярким. Чёрные ресницы, розовые тени, и персиковые румяна. По его мнению — она выглядела очень красиво, на его фоне.Стоп, с чего парень начал сравнивать внешний вид девушки и его? Чушь какая то.. Хоть и правда, ему нравилась она, и как она выглядит. —Не против пойти за стол и выпить?- парень отвел от нее взгляд, и посмотрел на стол с напитками. —Да, конечно.- они вместе пошли к столику. Пока Рома был с другой стороны стола, она присела и посмотрела что есть на столе Шампанское, разные соки, водка, виски, вино, или простая вода, а ещё коньяк. —"Думаю пить не стоит много. Не хочу что бы меня как пьяного огурца вытаскивали отсюда.."- лучше задуматься о последствиях, чем потом жалеть о настоящем. Поэтому т/и взяла стакан с апельсиновым соком. —Ехк.- он плюхнулся на диван рядом со мной. - Что взяла?Апельсиновый сок? Ну ты скучная конечно..- он кинул взгляд на стакан с напитком, и принялся пить свой. —А ты поди себе коньяка налил?- понимая, что его выбор не лучше, она выдала. —Ну мне можно. Ты же в рот спиртного не берешь, как и.. —Не смешно, Рома.- она толкнула его локтем, говоря что пора остановиться.На его толчок он просто отвел взгляд, и перевел его на пепельницу. —Почему тут пепельницы? Как их вообще сюда пронесли..- она скосила взгляд на пепельницу. —Одиннадцатые классы все смогут.- он хмыкнул, и взял сигарету. Поджег ее, и зажал сигарету между указательным и средним пальцем, охватил губами, и сделал первую затяжку. Интересно, сколько затяжек делает каждый курильщик в день? Девушке всегда было интересно, так как просто не курила. Она боялась за свой организм, да и вообще просто не тянуло на эту сторону.Вторая, третья затяжка, четвертая..Пятая.. Он убрал сигарету от губ, и потушил ее рукавом рубашки. —Не против сейчас пойти потанцевать?- тем временем когда он говорил — потянулся положить сигарету в пепельницу. Рядом стояла рюмка с водкой, и она не думала на хороший исход. Рома задел рукой рюмку, а та опрокинулась прям на платье девушки. Она пискнула, и рукой от испуга скинула пустую рюмку на пол. Та разбилась на осколки. —Сука..- Рома глянул на девушку, у которой было пятно на платье, а рюмка лежала под ее каблуками уже разбитая. —Ну блять ,Рома! Ты можешь быть аккуратнее?- т/и была крайне недовольна ситуацией. Платье было мамино.. А должна она его вернуть чистым и без всяких рваных элементов. —Нет не могу блять. Тебя подождать возле уборной? —Ага.. Жди.- они удалились в уборную. А Рома по пути извинился перед ней. Тьфу.. Такой вечер испортил, цц! Бяша. Они вместе с другом подходили к стенду. Парень полностью прочитал что там написано, и ухмыльнулся. —Ну че, на. Позовешь деда Мороза?- он засмеялся. —Не смешно нихуя. И она Морозова, а не Мороз блять.- толкнув немного друга, он пробубнил. —Ну, ну. Я пощутил , на.- каждый обдумывал с своих мыслях, пойдет он или нет. Или пригласит вообще кого то? В мыслях Бяши пролетело имя т/и, его давней подруги. Решительно в мыслях он решил позвать ее, как друзья отдохнут. Почему бы и нет? ********************** С Ромкой они разошлись по разным местам, тот за школой. А Бяша ждал уже на самой вечеринке. "Ай как не красиво! "— Сто процентов бы сказала т/и. Он надел темно-зеленую футболку, синие джинсы, и зеленую бабочку. Он вообще не разбирался в моде, поэтому решил надеть что ему нравится, и бабочку для "брутального вида". Если бы т/и не дружила бы с парнем, она бы уже умерла от смеха. Это смотрелось.. Ну.. Кхем. Не очень сочетаемое. Хотя, вдруг он надел ее для девушки? От этой мысли стало более приятно, чем смешно. ********************* К тому моменту т/и уже успела прийти в здание, поэтому зашла на дискотеку. Ее глаза расширились, от того что там было. Зал был полностью забит подростками, они были одеты как попугаи. В прямом смысле этого слова. Подруга кинула взгляд на незнакомку, та была одета вообще ужасно.. Красная юбка, зеленый топ, разные цепочки и браслеты которые были разных цветов, колготки оранжевые. Фу, как это стереть с памяти бляха муха? Инстинктивно она отправилась в сторону стола с напитками. Там стоял Бяша, который ее не видел. —Хлебает уже что то - цокнув языком она еле как пробралась через толпу. —Привет барашек.- она ударила ногтем по его стакану с ананасовым соком. —Привет, кофа, на.- он повернулся к ней, и хохотнул. —Правильно "коза", мой дорогой!- девушка сделала паузу,- может давай отойдем туда?- она показала взглядом на уголок, где никого не было. —Ага, пойдем, на.- они по братски положили руки друг другу на плечи. Боковым зрением она видела что он ее разглядывает. Его взгляд будто изучал мой вид. Желтое платье, с небольшим вырезом на груди. Сзади платья был белый бант, а на голове были две жёлтых заколки для волос, которые не давали падать коротким волосам (каре), на глаза. Губы украшал алый цвет блеска, черные ресницы, и нежно розовая будра, на глаза она тени не захотела добавлять. —Ты изумительно выглядишь, на.- стало немного смешно,будто он оделся, заучивал слова для этой встречи. Но она удержалась от смешка, не хотелось обижать друга. Тем более она принимала каждый его комплимент, и было очень приятно. —Спасибо.- они подошли к месту. Тот начал попивать сок, а эта разговаривать. —Не знаешь где Ромка? —Да, нет..- Бяша не понял с какой целью она интересуется.- А что такое, на? —Да ничего, просто не видно его. Вот и думаю куда улетел.- девушка засмеялась. В ответ он тоже засмеялся. Они разговаривали о школе, кто когда и куда пойдет. Будет ли он в этом поселке или нет. —О Бяшка привееет.- девушка с длинными рыжими волосами подошла к парню, и протяжно протянула приветствие. —Сколько лет, сколько зим..- она кинула на меня взгляд. Я ее не знала, да и она меня походу. —Привет, Маринка.- он посмотрел на ее, и продолжил пить сок. —Почему перестал в школу заходить? Забыл что я в второй школе? Даже не заходил последние два месяца.- Т/и поняла , что она не из первой нашей школы. Поэтому Бяша перестал к ней заходить или навещать ее. —Занят был.- парень сделал паузу. -Девочки, я сейчас.- он на ходу передал стакан сока Марине, от чего та была немного в шоке. —А ты кто? - она подошла поближе. Ее уголки губ пошли вверх, а глаза сузились. Словно она видела во мне очередную цель, а она лиса, которая меня загрызёт. —Я т/и. Очень приятно познакомиться.- т/и пыталась не скривить лицо. От присутствия Марины воздух спер легкие, в воздухе летал запах лживости и лицемерия.—"Настоящая Катька Смирнова, блять.."- это особа и вправду была очень похожа на Смирнову. —И мне.- видно что "и мне", было чисто ради показухи.- А ты что тут делаешь? Тем более с Бяшкой. —Я? А ты что тут делаешь? С второй школы же.- уклоняясь от второго вопроса, она спросила. —Ты ебанашка.- Марина схватила меня за запястье, от чего стало больно.- я тебя не знаю, и знать не хочу. На Бяшу и на тебя мне вообще похуй, но видно что ты не местная. Вали в свою деревушку , там и ходи по дискотекам.- т/ишка не успела ничего сделать. Как та подняла руку на уровне груди, и вылила ананасовый сок прям на грудь девушки. От чего вверх платья стал мокрым. —Ты вообще нормальная?- девушка попыталась схватить Марину за волосы, но та отпрыгнула и убежала в толпу. —" Вот блять индюшатина разноцветная.. Смешалась с толпой. "- плюнув на то место где она стояла, т/и ушла искать Бяшу. Того она нашла, вместе с Ромой. Отойдя подальше от Ромы, т/и все рассказала на чистую воду Бяше, и тот только недовольно качнул головой. Они вместе пошли домой к Бяше, оттирать пятно. Парень поклялся, что не уйдет теперь от нее в людных местах, а сейчас они устроят свою вечеринку у него дома..... _____________________ ( НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБИЖАЛА ЛЮДЕЙ С РЫЖИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС! ИМЯ, ВОЛОСЫ, НАРЯД БЫЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕМ!)
Примечания:
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник