Ситуации с т/и (ожп), и гороскопы с Tinny Bunny.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник

Ситуация — пропажа Т/и.

Настройки
Примечания:
Антон. Антон был знаком с Т/и давно. У них были очень дружные и хорошие отношения. Они довольно часто играли в снежки, или просто гуляли. Для парня, она была очень важной поддержкой. Друзей у него много и не было, ну там Олька.. И она. —Слушай, а ты не хочешь пойти прогуляться?- Антон почесал нос рукой, тем самым закрывая лицо. —Я не против! Когда хочешь? Как раз может зайдем купим мороженое.- Она обрадовалась этой новости, хоть они и гуляли 2 дня назад. —Аэ..Хорошо, давай сегодня после школы. В ответ девушка просто кивнула, соглашаясь на встречу.—В лесу прогуляемся? —Там опасно..- его всегда беспокоил лес. Он видел Алису, и знал других зверей. Знал про черный гараж, который крадет детей. И в детстве был сам рядом с ним. —Мы будем не заходить в глубь, не дураки же. Ну ?- Т/и сделала недовольное лицо потому, что очень хотела прогуляться по лесу. От Антона она слышала много рассказов, и от части верила. Но говорящие звери.. К сожалению в это девушка не верила. Пересмотрел чего либо, вот и выдумывает. —Л-ладно.. Если только так. - голос парня дрогнул. —Спасибо ! Сегодня после уроков встречаемся в курилке.- подруга подмигнула и ушла в другую сторону. На душе морозило не приятное чувство. Он понимал , что прогулка очень опасна. С одной стороны может он только их чувствует, но с другой стороны, гараж существует. Когда он сам ходил домой в детстве, чуть не приходил убитым. Из за чего это? — Антон так и не смог понять. В детстве перед сном мама давала таблетки которые успокаивали эту дичь. Может это было глупо со стороны, но он не хотел отпускать им в лапы девушку. Не то что бы он ее любил.. Просто хотел защитить от этого всего. Если его близкий или друг пропадет точно так же. Это будет горе для всех. Антон посмотрел в спину Т/и холодным взглядом, взглядом страха и безысходности. Парень надеялся, когда они придут в курилку, то он отговорит ее. Очень. Очень хотел бы не идти туда с ней! Пожалуйста..Возможно всем было наплевать в этом поселке на друг друга. Но не ему. Честно, он даже боялся за других людей в его окружении. Мало ли он с ними больше не увидится?... Для него это была самая больная мысль в жизни. Потерять близкого. ***************** Т/и Т/ф. Мысли. В мыслях крутилась прогулка по лесу. —" Кайф, ещё мороженку купим.. ". Подруга любила прогулки, и почти всегда на них соглашалась. Все равно где они проходили , главное , что можно было подышать воздухом. ************** Антон Петров. Дом. Вечером Антон отправил ей письмо с его мыслями. Письмо. Извини что так поздно отправляю тебе письмо. Меня мучают мысли по поводу леса. Давай не пойдём туда? Прошу тебя. Там может быть опасно, тем более ты же знаешь лису Алису. Я тебе все рассказывал про лес. Ты веришь? Веришь мне? Мы будем гулять до вечера, и сейчас уже 6 часов. Не поздно ли.. Я могу тебя провести в парк, и там погуляем. По поводу этого дай мне ответ в курилке. Антон Петров, для Т/и Т/ф. Глаза впились в письмо и не хотели его отпускать. Дух чего то плохого не отступал, а наоборот окутывал еще больше. Ему не хотелось идти туда самому, и еще тащить девушку в это. Может он и был параноиком, но не настолько же. " Тук.. Тук.." — кто-то постучал по стеклянному окну ногтями или.. Когтями?.. Тело покрылось мурашками. Повернуть голову было страшно. Он молился всем богам , что это будет подруга. — "Тук... Тук..." – звук прозвучал еще раз. Голова резко дернулась в сторону окна, руки скользнули вместе с письмом под стол, а пальцы на руках и на ногах стали ледяными. Парень ожидал увидеть все, но зрительный контакт с Алисой вовсе его не обрадовал. —Антооон...- Лиса протяжно сказала его имя. Голос был слышен отчётливо в спальне. Хитрые глаза, улыбка, чёрные когти и пальто были видны в стекле. Она продолжала царапать стекло своими острыми когтями, улыбаясь все больше и больше. —А?! - Он не понимал почему так шарахается с Алисы. Для него и для всех лисица несла точную опасность. Опасность именно сейчас. — Антон.. Открой окошко..- А Антон в то время язык проглотил. Ну вот "ты язык проглотил, блять?". Это фраза начала вновь действовать, а ведь когда то ему говорил эту фразу Семен. Еще один ебанутый на всю голову.. Жаль он не мог сказать на прямую. —НЕТ! - голос сорвался на крик от страха. Он вскочил со стула и побежал к двери. Было единственное хорошее событие. Он взял письмо которое хотел отправить девушке. Бежал он так, будто был на чемпионате по бегу. Возможно это выглядело жалко, но что бы вы сделали на его месте? Открыли окно и пригласили на чай? Сказали тёплые слова и поцеловали ее? Позвали на танец? Что, что блять? —Ш, АНТ...- Парень захлопнул с огромной силой дверь, выбежал в коридор и направился на кухню. Последнее, что он услышал это громкий шик и его имя. —Антоша? Ты почему кричал.. Тебе что то плохое приснилось?- Оля спросила не вставая. Да уж, ей хорошо.. Жевала пряники с чаем и молоком. Хотя, это было прекрасно. Его сестра была в безопасности — это сейчас главное. Не отпустил бы в лапы зверям не за что ее! Пусть меня сожрут, но не маленького птенца.. — Все..- глубокий вдох,— Все хорошо Олька.- шок и страх который он сейчас испытал, не сравнится не с чем. — Приятного тебе аппетита.- слово за словом он сказал. Не хотел допроса от Ольки. А она ведь пока не узнает, не отстанет! Хоть полицейским ее нанимай. — Спасибо! Садись, давай вместе чаем попьем? - В глазах сестренки появился интерес. И мольба о слове "да". — Оль, извини пожалуйста меня. Я пойду погуляю. Интерес потух резко так же как и появился. Она подняла носик к верху и гордо заявила. — Ну как хочешь! За тебя все пряники съем.- на этом сестренка больше ничего не хотела говорить, а вместо этого ела пряники и чай в гордом одиночестве.. *********************** За тридцать минут до встречи он уходил в почту. И там оставил свое письмо почтальону. Антон поверил ему. Ну доставит и доставит за десять минут, верю. Еще зашел в магазин "24 часа", хотя на самом деле в десять вечера он уже закрывался. *********************** Т/и Т/ф. Дом. —Т/ишка, ну ты скажи мне, Антон нормальный друг? А то я как его видала, очки, волосишки.. Ну ухоженный, солидный паренёк. - Мама задала вопрос, кушая вареники с картошкой и грибами. —Да, нормальный он. Хороший друг. Вот гулять меня сегодня позвал. Я могу пойти?- девушка не отставала от темпа мамы, поэтому тоже жевала вареники. В ответ мама ухмыльнулась, — Ясно. Можно, но не долго. Ты с ним дружи. Он мне нравится, да и тебе скоро понравится. —Нет, вовсе.- может это было и так, но при маме было стыдно говорить. И тем более так. —"Тцыыынь"- громкий звонок в дверь пронёсся по квартире. —Это Антон? -Мама вопросительно посмотрела на дочь. В ответ та просто пожала плечами, и направилась к двери. —Кто?- строго спросив , она посмотрела в глазок. —Почтальон Михаил Шприцин. Письмо от Антона Петрова к Т/и Т/ф.- мужчина за дверью громок заявил. Щелчок и дверь открылась. В руки попалось письмо от друга. Почтальону я сказала спасибо и до свидания. На этом наша встреча закончилась. Девушка без шума проскочила в свою комнату и села на кровать. Руки старательно и быстро начали открывать конверт. Вот, глаза опустились на текст. __________________________________ Письмо. Извини что так поздно отправляю тебе письмо. Меня мучают мысли по поводу леса. Давай не пойдём туда? Прошу тебя. Там может быть опасно, тем более ты же знаешь лису Алису. Я тебе все рассказывал про лес. Ты веришь? Веришь мне? Мы будем гулять до вечера, и сейчас уже 6 часов. Не поздно ли.. Я могу тебя провести в парк, и там погуляем. По поводу этого дай мне ответ в курилке. Антон Петров, для Т/и Т/ф. ___________________________________ Прочитав весь текст взгляд перешёл на подпись. —"Антон, Антон.."- девушка вздохнула, не желая видеть и читать это письмо ещё раз. —" Поговорю с тобой на прогулке.. "- Настроение чуть ухудшилось. Даже наводило панику. Если смотреть с одной стороны, Антон немного болен.. А с другой впрям было страшно идти туда,после этого письма. Она разорвала письмо по кусочкам и выкинула в мусорку. Нет, письмо было красиво написано, но что бы мама не увидела и не прочитала. — "Что медлить то? Надо собираться."- подруга отошла от мусорки и подошла к шкафу. Перед уходом она крикнула маме: — Я с Антоном гулять! Не теряй! - мама услышала, что крикнула дочь, поэтому не беспокоилась. В ответ послышался хлопот двери. Антон Петров, Т/и. Курилка. 7 вечера. Друзья встретились в курилке. На улице было прохладно и темно. —Мы.. Пойдем?- Антон кашлянул, тем самым прочистил горло. — Да, конечно!- Она уже была готова идти вперёд, но парень схватил ее за руку. —Ты прочитала мое письмо? —Да.- не очень уверенно произнесла девушка. Вспомнив это письмо, на душе становилось не приятно. —Пожалуйста, давай не пойдем туда.- с мольбой говорил Антон. Он верил и хотел, что бы она сказала "Да, хорошо Антоша.". Но... —Нет, я хочу туда пойти. - каждое слово было подчёркнуто красной полосой. Что означало – "Мы в любом случае пойдём туда, Антон." В ответ он кивнул. Друзья шли по поселку. Наконец дойдя до леса они дружно пошли по зимней вытоптанной тропе. Прошло пятнадцать минут. Семь тридцать восемь. Лес. —Вооот! Смотри как хорошо. Деревья, снежок, воздух свежий! Красотень какая. Кстати, забыли за мороженым зайти.. —Я его тебе купил.- Друг достал из сумки которую взял, мороженое. Шоколадное ее любимое.. —Спасибо! - их пальцы соприкоснулись и быстро отстранились. Антон от такой заявы немного покраснел, но этого не было заметно в сумерках. От волнение он начал поправлять очки, а та быстрым темпом засовывать мороженое к себе в сумку. Пока парень отходил от смущения, девушка начала вновь разговор.— Еще раз благодарю за мороженку. Мне очень приятно! Может через десять минут домой?- из рта вышел клубок теплого воздуха. —Да, конечно. Хорошо.- смущение сняло рукой. Он застыл, стоял как камень, открыл глаза и не двигался. —А-Антошка! Че застыл?- Она не видела ничего впереди, поэтому радостно улыбалась Антону. —Г.. Ж.. В.. Ф.. А.. Г.. Р.. - он начал произносить непонятный набор букв, явно , что то хотел произнести.. Девушка резко повернулась ту сторону куда он смотрел. Ее глаза расширились, ноги начали трястись как веточки, руки обхватили сумку, ноги от страха начали пялиться назад. Там стоял волк. Волк не животное. А волк в маске.. Из его пасти текла какая то жижа, глаза сверкали белым светом. Крик девушки пронзил весь лес. Она закричала настолько истошно, что друг вышел из "транса". —АНТОН, АНТОН ПОЙДЁМ ОТ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА..- Она кричала эти слова очень громко, она надеялась, что тот ее услышит. Без сомнений они махнули назад. В прямом смысле пятки сверкали, ведь они бежали так сильно, на сколько могли.. Ребята слышали рык и кряхтение за их спинами. Останавливаться они не хотели. Антон свернул в лево, а Т/и за ним. Но хорошая сторона миновала не всех. Девушка на повороте врезалась в дерево. Она пискнула очень громко и отчаянно. Из носа пошла струйка крови, он гудел словно по нему дали битой. —НЕТ..НЕТ..- послышались громкие слова мольбы. Она кричала, плакала, билась об снег и пыталась встать. Парень оглянулся, побежал в ее сторону.. Было поздно.. Т/и взяли за шкирку и большой лапой начали постепенно сжимать горло. Она не в силах была кричать. Она ревела на взрыв. Глаза смотрели прям в зрачки Антона, говоря ему "Извини, извини что не верила тебе! Антон я люблю тебя! Беги...." Ты веришь? Веришь мне? Нет. Подруга не поверила ему. Наказание не избежать, как и... У Антона пошли слезы, он понимал что ничего не сделает. Ничего.. Ничего сука!.. Глаза сами отвернулись от девушки. Ноги побежали прямо, прямо, прямо.. По лесу были слышны крики и рыдания девушки. Или может это были его мысли?.. Она не могла кричать. Она не могла реветь. Она могла лежать.

<center>

</center>
Примечания:
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)