Ситуации с т/и (ожп), и гороскопы с Tinny Bunny.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник

Ситуация — Новый год и подарки.( Антон, Бяша, Рома )

Настройки
Примечания:
Антон. 31 декабря, 22:34 В этот раз девушка вместе с Антоном решила праздновать новый год у него. Родители у нее уехали, скучно одной было, а Антон хотел и с ней и с родителями провести время. Новогодний стол был почти готов. Курица в духовке, лимонад, оливье, и картофель в кастрюле. Дом был украшен не сильно. Денег у Петровых было не много , ведь они и так потратили на школьную одежду и ужин. Гирлянда в коридоре и надпись на окне "С новым годом!". Отец пока мама готовила картофель пошел за елкой, а Оля побежала из кладовки доставать дождик и ёлочные шарики. —Антоон!- голос грубо прокричал с кухни. Видимо мама вновь чем то недовольна. Сын пошел на кухню спрашивать , что произошло. —Я почему тебя так долго ждать должна? Что я тебе говорила? Для чего я тряпку тебе даю бестолочь! Я говорила тебе пыль протереть на подоконнике и на тумбочках, это что?- матерь грозно мазнула пальцем по поверхности с мерзким скользким звуком. На пальце осталась пыль, много пыли. —Я все протру.- Антон виновато сказал и пошел в ванну за тряпкой. 31 декабря, 23:15 Звонок прошёлся по всем углам квартиры и так же по ушам. —" Наверное Т/и пришла.. "- Антон поправил очки и пошел открывать дверь. Замок щёлкнул несколько раз и дверь отворилась. На пороге стояла девушка которая смотрела на мальчика и улыбалась. —Привеет!- весело закрича,она кинулась ему в объятия. — Я надеюсь не доставлю вам неудобства?- попутно между слов Т/и снимала сапожки и куртку. —Нет, тут уже мама тебя и Олька заждалась.- принимая куртку из рук он отвечал. Она оделась обычно, но очень даже празднично. Зеленые штанишки, белая кофта и зеленые носки. Макияж представлял из себя розовый блеск и блестящие бежевые тени. Громкий и задорный голос послышался неподалёку от Антона. Видимо та уже увидела его подругу и побежала на нее. —Ууу, Олька! Ты повзрослела.- та принимая объятья ее расхваливала. —Да, да! Я знаю Т/ишечка! А вот Антон говорит, что я маленькая! Он же врет?- надув губки и вылупив глазки Оля жалостливо спросила. —Он не врет, но и не обижает тебя.- девочка в ответ просто хмыкнув носом побежала на кухню. —Проходи.- мальчик махнул рукой к нему в комнату, тем самым приглашая ее. Они вместе зашли и разместились на кровати. —Может новогоднюю книгу прочитаю тебе? —Давай.- через стеснения девушка ответила ему. В детстве мама ей читала разные сказки, но ее любимой книги так и не было. Она знала, что это сказки которые написаны не по правде, поэтому не как не удивлялась им. 31 декабря, 23:46 Мама Антона позвала всех за стол. Честно, я очень удивилась когда увидела отца за семейным столом. Разве, у них стали лучше отношения? Хотя я и вправду рада этому. Теперь Антон надеюсь счастлив, что его семья вновь соединилась. —Накладывай себе картошку! А то стоишь и смотришь.- Карина обратилась к девушке. В ответ она просто пробурчала невнятный "ага" и удалилась в сторону кастрюли. Картошка очень вкусно пахла. Она была горячей и прянистой. Отвернувшись от кастрюли, она пошла вместе тарелкой за стол. —Мы будем включать радио?- отец спросит холодным и отстранённым голосом. —Конечно, а то поди прожить без него не можешь .- колко мама ответила ему точно так же, как и он ее спросил. —Хватит.- последние слова которые он кинул. Тем временем я вместе с Олькой и Антоном уплетала вкусный ужин. Мама парня настраивала радио, а мужчина всматривался в стену и , что то бурчал под нос. —Ну что! Давайте наполнять бокалы. Все дети радостно выкрикнули "ура". —Всем приятного аппетита.- подметила Оля запивая яблочный сок. Праздновали новый год они отлично, даже прекрасно. И вот, время уже двигалось к поздравлению . — Давайте желания загадаем.- возгласил Антон. Все загадали свои желания и стукнулись в один и тот же миг бокалами. По радио начало идти поздравление. 31 декабря, 01:21 Мы с Антоном под грустным взглядом Оли пошли в его комнату. Девочка тем временем ушла на второй этаж смотреть кассету в одиночестве. Но мы горло пообещали что скоро к ней придем. —Что ты мне хотел показать?- Т/и хлопнула дверью когда зашла в комнату. —Это тебе.- Антон протянул голубую коробку с надписью "Т/и от Антона". Она была украшена белым бантом и картонной вырезанной желтой звездочкой. —Ой..- девушка была немного ошарашена внезапный подарком, но с радостью приняла его.- Спасибо Антошка!- она прыгнула к нему в объятия вместе с коробочкой. —Да не за что...- парень немного покраснел от такого щедрого спасибо. Но был не против.- Открой,и посмотри что там. —Хорошо.- девушка села на его кровать и стала бережно тянуть за бантик, тем самым постепенно открывая коробку. Вид открылся на набор акварельных красок и кисточку. Подруга взглянула на своего друга глазами задавая вопрос "где ты взял это?". —Не волнуйся Т/ишка. Это мне для рисования покупали.. В городе когда еще жил. Но у меня уже есть набор гуаши. И вот ты же любишь рисовать.. Поэтому тебе подарил.- ответил на взгляд Антон. —Спасибо, спасибо еще раз!- подруга крепко обняла его и с улыбкой прошептала, — Это лучший новый год. Бяша. Ох, этот бесстыжий Беззубик решил праздновать новый год у меня. Мама его не впускала в дом, да и не была настроена на праздник. Как хорошо, что родители уехали до 12 января.. Радости в первые дни "взрослой" жизни не было предела. Бяша сам у меня предложил отметить новый год. Рому мы тоже конечно звали, но он твердо сказал, что хочет провести этот праздник с матерью. Мы спорить не стали. Перед его приходом я по телефону диктовала, что ему зайти купить. Пол часа назад. —Так. Ну ты смотри, купи значит тушенку.. Макароны у меня есть .. Ммм,- она задумалась дополнять ли список, — еще бери торт любой, и оливки с хлебом возьми. На этом вроде все. —А не много ли нам, на? Я это хуй пойми как в руках унесу, на.- от таких больших запросов у Бяши спина зачесалась. —Нет, не много. Дурак.- девушка положила трубку. Она ждала его ровно через пол часа. 31 декабря, 21:23. Я стояла на кухне и мыла пыльную но красивую посуду от пыли. Стояла она там долго, за то сохранилась без всяких осколков. Красное блюдце с узором снегиря было предназначено для закуски. Оливки с сыром и хлебом. Ну не царская закуска конечно, ну и что? А вот две белых тарелки для тушенки с макаронами. Тортик они и так в пластиковой упаковке на стол поставят. Прохладная вода обволакивала руки и посуду, но самый расслабляющий момент разрушил снежок в стекло! —"Тьфу, гад."- она сразу же догадалась какая это персона была. Бяша. Снежок плотно прилип к стеклу, но парень стер его варежкой. Окно открылось и холодный воздух зашел на кухню. —Через дверь зайди.- сморщив носик от такого холода она проговорила. —Не-а, на!- тот нахально передал ей все продукты через окно, и стал сам залазить. Я думала о том, что бы он поскорее залез на кухню, а то был больно холодно. Парень ловко залез через подоконник и уже оказался возле подруги. —Ну че! Я твои заказы купил, на.- снимая по пути шапку и шарф Бяша рассказывал. —Я и вижу. Эй!- заметив как он топчется своими ботинками по чистому по полу, сделала замечание— ты потом это убирать будешь!- заявив такое, парень как пуля подлетел к коврику возле входа. Глубоко вздохнув девушка пошла за ним. Тот уже снял ботинки, шапку, шарф и куртку. На удивление аккуратно помешал все на крючок. —Аккуратным стал?- она ухмыльнулась его "манерам" в проходе на кухню. —У тебя научился, на.- подмигнув тот продолжил. — А тебе не кажется, что за такую медвежью услугу, а то есть доставку нужно платить, на? —Ни чуточки. - гордо подняв подборок она посмотрела на его с верху вниз. —А мне кажется надо, на. Я жду.- они оба упёрлись взглядами в друг друга. Бяша знал что он хочет от неё, а она от него не знала чего хочет он. Но мысль пришла очень интересная идея. А вдруг он намекает на поцелуй? Глупость, мы же друзья. Хотя если в щеку ничего не будет! Да ведь? Действия были быстрее чем мысли, поэтому быстро чмокнув его в щеку , я отбежала на кухню. —Эээ, на!- тот резко прокричал, что то в коридоре и помчался за мной. Догнав меня и повернув к себе он спросил,— а вообще то, я на обнимания намекал. А ты видь какая пошлая..- театрально цокнув языком он отвел взгляд. От таких слов девушке стало немного неловко. 31 декабря , 23:54 Ребята уже разложили по тарелками пищу , а шампанское по бокалам. От еды шел вкусный запах. Ну да, это же Т/и с Бяшей готовили! Во круть! — Оцень рад, что ты меня как бездомного барашка решила приютить и отпраздновать главный праздник в календаре, на.- друг улыбнулся и взял в руки бокал с напитком.- ты рада?- с чего то вдруг он спросил. —Конечно Бяша! Я "оцень, оцень" рада.- та передразнила с его не произносящей "ч". Они стукнулись с шампанским и начали пить и кушать под разговоры. Рома. Этот праздник они решили отпраздновать необычно и чуточку романтично. Конечно же это было предложение Ромки. Где же он предложил провести его? Так это на чердаке у дома парня. Но не самом чердаке, а на крыше твою мать! Окно из чердака выходило на плоскую поверхность крыши, и поэтому там можно было спокойно сидеть. На прогулке они договорились кто принесет готовые продукты. Час назад. —Давай ты пожаришь картошку и сделаешь рулеты какие нибудь?А я принесу пиво. —Ты думаешь пиво подойдёт к этому?- не поняв его я спросила. —Подойдёт. Ладно, увидимся.- Рома пошел в другую сторону даже не попрощавшись. 31 декабря, 22:31 Девушка приготовила все что он сказал, поэтому собиралась к нему уже идти домой. Она завернула всю еду в фольгу и в контейнер. Направившись в сторону двери послышался стук. —Открой, я за тобой пришел.- послышался приглушенный голос Ромки. Я провернула замок несколько раз и дверь открылась. На пороге стоял друг с белыми цветами. —Ой, ты это мне?- от таких необдуманных слов мне стало крайне не ловко. Я прикусила язык и начала надевать куртку. —Да тебе. Только ты их заполучишь когда придём ко мне домой. — Друг подмигнул и стал поправлять "обёртку" цветов. 31 декабря, 23:42 Пара зашла в дом и уже разделись. Т/и направилась на кухню, а парень ей благополучно подарил цветы. —Это тебе, как подарок на новый год. —А я то думала.. Будет еще продолжение, а оказывается вот как!- подарок на новый год только цветочки? Ну это не серьёзно. Где то в голове затикало чувство "жажды" ещё подарка. Но она удержалась и не стала ничего намекать. —Я бы тебе еще кое-что подарил, но ты не разрешишь.- театрально вздохнув он произнес. —Я разрешаю .- сразу ответила я. Было потому что очень интересно, что же там он приготовил для меня. Рома взял мою руку в его ладонь и поцеловал. Подруга очень уж засмущалась, и поэтому выдернула руку после поцелуя из его ладони. —Типо, джентльмен да?- выскользнули мысли на воздух. —Конечно. Тебе же такой шанс я даю. Использую его.- игриво Рома сказал и двинулся к столу наливать напиток. Я ничего не ответила на такие "заманчивые" словечки. Взяла теплую фольгу в руки и пошла к столу. Мы сначала распаковали все на столе, а далее полезли на чердак. 31 декабря, 23:54 —Рома блять.. Мы ели как эту хуйню на крышу донесли. И зачем мне напомни мы снимали куртки?!- Т/и тяжело дышала, так как воздух был холодный. Да еще плюс пока залезешь на чердак, сдохнешь. —За то привлекательно . Ты радуйся, что мы хоть на воздух выбрались. А то Бяша сто процентов бы замерз как уж нахуй- вздохнув он начал раскладывать еду. Мы сидели ели и общались о разном, особенно Рома вспомнил тему о черном гараже.. Но я быстро его остановила и напомнила, что этот праздник мы хотим отпраздновать в тишине и спокойствие. Поэтому наши кружки и бокалы стукнулись вместе. Мы оба радостно сказали. —С новым годом! —С новым. 🎄

Примечания:
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник