Никита-сладость для физика

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 554 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть |

Настройки
Примечания:
Главный герой этой истории 14-летний мальчик по имени Никита. Никита был умным и перешел в Гимназию но после перевода ему было сложно привыкнуть к новой школьной программе. Он решил забить на 3 предмета: политику, экономику и физику. В остальных же пытался как то выйти на 3. В начале года он старался записывать все записи по физике с доски но спустя 3 недели заснул на ней с мыслью "а нахуй оно надо". Физик заметил спящего Никиту и разбудил со резкими словами "солнышко вставай" и юноша слегка простонал "А?" не понимая что происходит. Весь класс засмеялся а физик почувствовал как сильно стучит его сердце. Неужели это возбуждение? Он хотел услышать этот стон повторно но Никита уже проснулся не понимая что происходит. С таким успехом спустя 3 месяца юноша нахватал шестерок по физике. Как то после долгого школьного дня Никита поднялся на второй этаж чтобы забрать книгу по биологии из своего шкафчика. Напротив был кабинет физики из которого вышел физик. Он с удивлением посмотрел на сидящего мальчика который не мог открыть шкафчик. Учитель тихо подошел к Никите и прошептал на ухо данный вопрос: "Помощь не нужна?" "АА?!"-вскрикнул мальчик "Да не пугайся так. Давай я помогу открыть" учитель аккуратно взял ключ из рук Никиты и ловко открыл шкафчик. "Благодарю"-сказал юноша и взял книгу по биологии. "Слушай, а почему ты спишь на уроке?" "Простите"-сказал юноша чтобы побыстрее уйти. "А когда шестерки исправлять будешь?" "Не знаю"-ответил Никита Учителю было сложно слышать такой холод от любимого человека. Он не сдержался и прижал Никиту к стене и дал ему страстный поцелуй..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник