Потный Гэрри

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 837 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Жирный хуесос

Настройки
Примечания:
Я подпрыгнул на кровати, как ужаленный, от сильного грохота. Вначале подумал, что это разрушается дом от урагана или ещё по какой причине, отчего с разбегу врезался в дверь, запутавшись ногами в одеяле. Голова нестерпимо затрещала, как переспевший арбуз, вокруг летали какие-то разноцветные круги, мешая сфокусировать зрение, на лбу начала вылазить огромная шишка. Зрение так и не приходило в норму, что я аж испугался: не насовсем ли это? И, лишь спустя секунд пять, пришло осознание: я ведь ношу очки... Кстати, где они? Попытался встать, чтобы поискать их на тумбочке - вышло с трудом. Меня сильно шатало, и каждый шаг отзывался болью где-то внутри головы. Значит ещё одно сотрясение. Опять. Вернее, ОПЯТЬ! Сколько уже можно?! Что я ему такого сделал?! Неужели он не может не мучать меня хотя бы неделю?! На глаза навернулись слёзы. Не из-за ободранной коленки или увеличившейся до размера сливы шишки на лбу - к этому я давно привык, а из-за постоянных издевательств и недоверия ко мне семьи! Ну за что?! Я никогда не делал ему ничего плохого.. - Эй, встааавай, хуиисооос! Из-за двери слышался громкий смех, чем-то похожий на звук, что издаёт гиена смешенная с вороной. Хорошо, что я ещё запутался в одеяле и долетел до двери, скорее, по инерции. Если бы не оно, то шишкой бы не обошлось - минимум сломанным носом, а то и чем похуже.. - Чего ты там ... ахахаха ... копаааешься? Очки свои потерял или очкооооо? Раздался новый взрыв смеха, будто мой обидчик отмочил какую-то офигенно смешную шутку. Я знал, что, если задержусь ещё на минуту, подколы и оскорбления будут сыпаться весь день, и ещё будет неплохо, если только они.. - Ты что, хочешь испортить мне праздник, очкарик? - почти что зарычал любимчик семьи Дурслей. Я нехотя поплёлся из кладовки в ванную, чтобы привести себя в порядок. Яркие солнечные лучи ослепили меня на некоторое время, ноющая боль спереди головы перебралась куда-то в район затылка, меня замутило так, что со стороны могло показаться, будто я выпучил глаза от удивления не то Этим Жирным монстром, не то солнечной погодой впервые за последний месяц. - Ты куда? Срать что ли захотел? Глаза то как выпучил.., - брезгливо поморщился Жирдяй. - Иди уже, смотреть на тебя противно.., - всё не унимался "Шутник". И тут меня резко вырвало, стоило оказаться рядом с ним: прямо на его голубую рубашку и скривившееся от ощущения неминуемого потное лицо. Обессилев я упал на колени, но про себя улыбался, почти что хохотал, правда, совсем недолго. Со всего маха я получил ботинком в лицо, перед тем как отключиться. Угасающее сознание выдало одну единственную мысль: если не произойдёт чудо - вряд ли я доживу до следующего года..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)