Алый Жнец

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 44 329 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Сражения и Кровь

Настройки
Примечания:
Нам с Наруто исполнилось по 9 лет и сейчас в академии начинается спарринги тренировки и точность сюрикенов и кунаев, за эти 2 с половиной года прошло многое большее конечно не понравилось жителям деревни,Наруто разукрасил головы Хокаге конечно мы делали нашей бандой но чаще всего только я и Наруто и конечно же он был тем кто предложил эту идею, к моему сожелению делал только он но влетало и мне, конечно были и другие шалости такие как например разукрасить доску смешными рисунками и надписями да круче чем разукрасить головы Хокаге мы не сделали. Вспомнил ещё один случай к нам пришел Хокаге говорил что мы будем сдавать тест но на тест все равно Наруто его чуть не провалил, самое интересное это когда мы с Наруто показали его "Сильнейшую" технику он выпрашивал меня не тоже изучить больше недели и я согласился и это и вправду оправдала себя мы сделали наше секси дзюцу Наруто стал блондинкой с двумя хвостиками и своими полосками на щеках и с большим бюстом 4-3 где-то так Я же превратился тоже блондинкой только мои волосы были распущены мои голубые глаза как и у Наруто были похожи можно было сказать наше секси дзюцу были близняшками отличие было без полосок на щеках мое тело было с тем же размером бюста и фигурой что и у Наруто. Использовав это дзюцу из Старика 4 из носа вылетел фонтан крови как и у Ируки с тем лишь отличием что Хокаге похоже понравилось а Ирука был сильно зол и в бешенстве что мы сделали во время прибывание Хокаге в академии ну не только они были сильно удивлены весь класс был Киба смеялся над этим, Чоджи даже на пару мгновений перестал есть и выронил чипс,Шика ну его реакцию было тяжело объяснить это было что-то между шоком и сонным бредом он пытался протереть глаза понимая это реально или нет, Шино ну он нечего похоже я так думаю он в очках не понятно, вот реакция Саске того кто пытался казаться хладнокровным кровь сильно разогрелась на щеках он даже со стула упал, класс мальчиков кричал и смеялся от нашей выходки а вод девочки были на против нет они кричали только от злости, реакция клановых девочек точнее Хинаты, Сакки и Ино хоть сакура и не клановая но она точно выше на уровень в уме чем без клановые даже умнее большенство клановых кроме Шикамару, Хината пищала что-то на подобие *это неправильно это должно было быть не так* что это значило я не понял, Сакки это было неприятно как и всегда сейчас она смотрела как будто ко мне в душу, Ино и Сакура шептались между собой о чем-то. Ну это был самый весёлый день из всех что мы делали я думаю конечно мне и Наруто влетел выговор очень сильный но это не испортило наше настроение. Вот и начался день спаррингов и метания сюрикенов и кунаев, я спал с Наруто в одной кровати так мы спали уже давно наверно года два назад начали ну я был не сильно против этого и не чего плохого не видел кроме одного каждый день он бросал на меня свои ноги или пытался обнять во сне чаще всего я его за это бил но это его не исправило и я смирился с этим мы с Наруто решили экономить деньги чтобы купить квартиру или в лучшем случае дом вдвоем будет проще купить, сейчас как и всегда Наруто обнимал меня во сне на часах было 6:30 моя бровь сильно дергалась и я уже давно проснулся солнце слепило мои глаза но этому идиоту хоть бы хны солнце не мешало ему продолжать спать я уже решил смириться как и всегда пока не началось это. Наруто:*приближается своими губами к моей щеке и целует* Сакура чан у тебя такие мягкие губы. Мейру:*Я бью его со всей силы мои волосы начинают летать мои глаза были полны гнева и меня окружала злобная аура и я говорю злобно страшным голосом*Ей спящая красавица выспался снились поцелуйчики да ты ли не охренел такое повториться ещё раз я тебе все кости переломаю. Наруто:*Я проснулся и начал быстро кивать головой*Да я понял(только что я то сделал что он так зол на меня сегодня блин я что опять говорил во сне но к чему он сказал про поцелуи стоп только не говори мне)*я упал на колени и слеза начала катиться по моему одному глазу*(я хотел чтобы мой первый поцелуй был с Сакурой ну Мейру хорошый но было ли это бы нормально блин я даже не помню каково это как я его поцеловал)*я приложил пальцы на подбородок и начал думать*. Мейру:Слышишь придурок о чем это ты думаешь если о поцелуи то не беспокойся ты меня в щеку поцеловал твой поцелуй ещё у тебя если можно так сказать, но это тебя все равно не спасает от наказания сволочь(говорю я но он не слушает) Наруто:*думает*(с одной стороны Сакура она милая и красивая а с другой Мейру он вкусно готовит и мы давно знакомы он убирается по квартире даже за мной)*я думал пока не услышал что он сказал что это был не поцелуй*фух ты меня напугал*но услышав что наказание все равно будет по моему телу как будто пробежали мурашки* нет прошу Ру только не тренировки я буду убираться по дому я даже откажусь от домашнего рамено только не запрет ичираку и не твои тренировки *начинаю обнимать его ногу и умолять* Мейру:*немного успокоился*Ладно но успокойся и хватит трогать мою ногу быстрее завтракать и начинаем идти в академию. После того что было с утра я все ещё был немного зол я бы наверное смирился то что он меня обнимает как подушку во сне или кидает на меня ноги но эта сволочь поцеловал меня в щеку, я немного успокоился понимая что ему приснился сон и он не знал что делал и почему ему вопще понравилась Сакура она фанатка Саске как и большинство девочек в классе да она умнее многих но Наруто бы не влюбился иза её ума, от этих мыслей меня отвлек Саске который стоял около ворот школы там была толпа девчонок и маленькая толпа мальчиков понимая что Сакки вместе с ним они любимчики всех прям. Саске:Мейру Я бросаю тебе вызов ты думаешь что лучше меня в оценках но для ниндзя они не важны для ниндзя важны навыки. Все девочки начали хлопать и радоваться таким словам Саске а я смотрю на это как на клоунаду но вот Наруто не понравилось что Саске меня недооценивает мне было все равно на это шет я уже привык что меня недооценивают но я не хочу чтобы за меня кто-то беспокоился и я начал говорить. Мейру:Ну да ты прав оценки не важны для нидзя но вот интеллект весьма нужен(от этих слов большенство фанатов ахнули Наруто пытается не засмеялись но Саске был немного зол)о и дай угадаю эти слова тебя посоветовал твой брат(это его сильнее взбесило но вод я досех пор не понимаю почему Сакки не пытается ничего сделать) Саске:вот увидишь я тебя отделаю, я сильнее тебя. Его фанатки поддакивать но мне было не сильно интересно вникать в бесполезный разговор войдя в класс Саске смотрел на на меня злобно а Наруто делал гримасы ему прийдя в класс Ирука-сенсей сказал нам выходить, выйдя на академический полигон Ирука начал говорить что сегодня будет смотреть на наши навыки в метании и сражении что и так было понятно только длинные было его объяснение, мы начали с метания большенство вопще не умели ну я имею виду без клановые ну а кто и умел из них максимум что они сделали это 2:1 или 2:2 максимум из 10:10(сюрикенов и кунаев). Сакура вышла я думал если она столь осведомлена и она была хороша словах, но к моему огорчению она сделала 3сю:2ку ну для первого раза наверное не плохо. Дальше вышел Киба он сделал 4сю:3ку но похоже он учился всё-таки или его мама его заставляла та ещё женщина я могу понять почему он её боится с улыбкой он вернулся в нашу банду хвастаясь и они начали спорить с Наруто у кого будет больше. Ну Шино сделал неплохо 4сю:4ку весьма хорошо верно? Дальше пошел Чоджи передав свои чипсы мне подержать он начал метать 5сю:4ку ха довольно таки круто вернувшись я вернул ему пачку и он продолжил есть. Выйдя лениво Шика кинул 5сю:5ку ну было понятно что он не захочет выходить из золотой середины. Хината стеснительно вышла она не любит быть в центре внимания начала медленно кидать шло все довольно неплохо пока кто-то не закричал что она слишком медленная, запаниковав она быстро раскидала их некоторые даже не долетели далеко сделав 6сю:7ку она опустила голову но посмотрев на меня я ей улыбнулся и тихо сказал*Ты молодец* наверное услышав это она немного обрадовалась и ушла. Весь полон похвалы и криков девочек вышел Саске кинув 8сю:7ку он ушел обратно с улыбкой смотря на нас Кибе и Наруто это не понравилось. И наконец выйдя Наруто со словами*я показу этому засранцу* он начал кидать и похоже мои тренировки всё-таки дали плоды 7сю:7ку хоть он не перевесил число Саске он был рад что сделал столько. Выйдя Сакки мальчики начали кричать ей что она лучшая и сможет, и да она весьма смогла ее метание было куда профессиональнее чем у Саске и то что она сделала меня немного удивило она черт возьми последний кунай кинула в меня он пролетел рядом с моим ухом я почувствовал немного ветерок на ухе похоже она реально меня ненавидет но к ее удивлению мой взгляд был весьма серьёзен вернувшись на место и Ирука сказал что так нельзя но она его не слушала Наруто сразу забеспокоился чуть не орал она кинула 8сю:9ку, наверное если бы не кинула в меня было на один кунай больше. И наконец-то вышел я все начали шептаться что я сделаю и сколько начав кидать кунам и сюрикены я кидал без малейшей ошибки и взяв последние кунай и сюрикен я закрыл глаза все начали говорить между собой типо зачем он это сделал или на подобие такого сконцентрировав чакру на кунае я кинул его в сторону почуствовав поток той чакры что я оставив на кунае я кинул в ту сторону сюрикен, открыв глаза я попал в цель мои очки были 10сю:10ку все начали кричать, и Хината доже попыталась но ее перекричали и она быстро прекратила Саске был шокирован не зол а шокирован интересно, ну Шика со своими любимыми словами*геморрой* но он улыбнулся, моя банда начала меня поздравлять. И вот начались бои Сакура против Ино ну их сражения даже боем назвать нельзя они сражаться даже не пытались против друг друга,Чоджи и Шика сдались друг другу,Шино против Кибы ну было понятно что выиграет Киба клан Шино не боевики в отличии от Кибы, меня вызвали против без кланового бой быстро прошел я сильно ударил его в желудок и он упал на колени и Ирука закончил этот бой чтобы я его не искалечил, пошел бой Саске и Наруто, Саске хотел бой со мной но похоже он не был против другого сражения и я был рад за Наруто у них была ничья, вернувшись обратно к нашей группе а Саске к сестре мы начали смотреть последний бой Хинаты и Сакки, выплюнув чипсы которые мне дал Чоджи я был удивлен что милая ну она не слабая но я не думаю что она бы вопще сражалась Хината против ну Сакки против Сакки это не нормально, они поклонились друг другу и началось. Сакки быстро побежала на Хинату но Хината перехватила ее удар ладонью и другой ладонью ударила ей в живот это удивило всех но на этом был не конец быстро сориентировавшись Сакки бьёт ногой по ляжке Хинате она немного споткнулась но быстро схватилась за рукав Сакки она притянула ее на себя и Сакки тоже начала падать Хината успела снова нормально поставить ногу ровно и ударила ладонью Сакки в грудь от такой неожиданностью Сакки упала на спину и Хината быстро села на живот Сакки и поставила свою ладонь перед ее лицом. Была тишина пока Ирука не сказал что победила Хината это шокировало всех никто не думал что победителем будет Хината от такой тишины и взглядов вся серьезность Хинаты пропала и она полностью красная закрыла лицо и убежала но у меня в мысля было одно*Все девушки страшны*. После этого прошло две недели и Сакки была наверное немного подавлена я не привык видеть ее такой хоть она наверное меня и ненавидит но как моя мама говорила*Ненависть можно сделать дружбой просто надо постараться* пересилив себя я решил поймать ее одну и это было сложно то ее фанаты то она в компании Учих хоть они меня и брали но одни мы не оставались, но всё-таки я смог ее перехватить тогда когда ее брат Итачи взял Саске на тренировку и она решила одна пройтись по деревни встав на ее пути она на меня посмотрела и начала говорить. Сакки:Что тебе надо Чихоми знай если ты как и другие мальчики хочешь поз..*не успев договорить я ее перебил* Мейру:Хочешь быть друзьями*я выгляжу серьезным* Сакки:*маленький смешок*хорошая шутка *но увидев мое лицо она прекратила*зачем тебе, хочешь быть друзьями а потом и больше(что он хочет от меня что ему надо ха посмотрим что ты придумал Мейру) Мейру:Если ты хочешь я не против и больше*серьезным тоном*(что я говорю твою мать а если она меня сейчас треснет)*я думал но посмотрев на нее я сильно удивился она была красной?*тебе плохо? Сакки:Д..да кому ты нужен иди нафиг со своей заботой и дружбой*повернулась обратно и начала убегать*(дурак, придурок, идиот, почему сейчас почему так долго) Мейру:??? Что это было. После этого она больше не грустила но она стала смотреть на меня более внимательно, я думаю ещё сильнее её заставил себя ненавидеть но вод чего я не понимал почему Хината так странно смотрела на Сакки, на уроках она поворачивалась комне а потом отворачивалась зачем женскую логику не понять. На сегодня я притворился больным а Наруто пошел в академию мне наскучило и я решил отдохнуть пройдясь по Конохе был обед похоже сегодня уроки до вечера, я заметил одного Учиху не кто иной как Шисуи я решил ему помахать и он в ответ мне тоже. Шисуи:Как дела малой решил сегодня прогулять не думаешь что тебя за это накажут*с улыбкой говорил ему* Мейру:было скучно и я решил прогуляться а ты чего одетый у тебя миссия??*сказал я замечая что он одет в одежду АНБУ кроме маски* Шисуи:Ха-ха-ха да нет меня просто решили позвать Данзо само нет я не должен был это говорить*он сказал это серьезным тоном* иза этого я должен тебя убить*он начал доставать свою катану* Я уже забеспокоился и думал что мне придется призвать свои катаны из печати и сражать против него но потом Шисуи: Шутка*он засмеялся* видел бы ты сейчас свое лицо а ой точно ты ведь не можешь*и он начал смеяться ещё сильнее* Это пробило и меня на смешок хоть он и был Учихой он не был похож на них в том смылсе он был куда жизни радостнее и эмоциональнее он вел себя сомной как страшный брат хоть по началу мне это не нравилось его шутки и стебы но потом я вправду начал думать о нем как о старом брате и он похоже тоже начал меня считать своим младшим. Шисуи:Ладно прогуливался только не допоздна детишки должны быть поздно дома*улыбаясь говорил он и начал уходить* Мейру:Хватит ч не ребенок*сказал я почти крича а потом сказал почти тихим и спокойным голосом* удачи тебе и береги себя. Шисуи:Ооо смотри кто беспокоиться*сказал он насмешливо* не беспокойся на кого я тебя оставлю малой*говорила это он меня приобнял* Мейру:Все вали давай тебе пора*говорил я отталкивая от себя* Он отпустил и начал уходить и говорил какие-то насмешки но я начал улыбаться только когда он ушел после этого я пришел домой но меня что-то беспокоило я не знаю что пока не почувствовал сильный всплеск чакры выбижев из дома я побежал по его пути и я прибежал к пропасти я увидел Итачи и Шисуи немного успокоился я вздохнул но почему-то меня что-то ещё тревожило подойдя до них Итачи резко взялся за катану и повернулся ко мне но увидев меня он почему-то забеспокоился, я не понял почему я решил посмотреть на Шисуи и заметил что один глаз его кровоточит но он был закрыт. Мейру:Ей Шисуи с тобой все в порядке у тебя глаз кровоточит*говорю я беспокойно* Итачи:Мейру уйди тебе здесь не место*сказал он довольно серьезные не как всегда как-то по-другому* Шисуи:Итачи все в порядке Мейру не беспокой я весьма сильный ты ведь знаешь*он улыбнулся* Мейру:Я знаю но Шисуи это не выглядит нормально давай вернёмся к тебе домой перевяжем тебе глаз и будет лучше*сказал я беспокоясь за него* Шисуи:Уже ничем не помочь*все также с улыбкой сказал он* Итачи:Мейру тебе лучше идти тебе лучше не знать что было. Шисуи:Ей Мейру ты ведь хотел стать сильным как боги шиноби да*сказал он с улыбкой и застав нас с Итачи в недоумения* у меня для тебя даже есть 3 подарка для этого, помнишь я учил тебя шунсшину это первый хоть не большой но очень эффективный навык*говорил он Итачи почему-то отпустил взгляд я не понимая начал плакать*второй вот*он снял свою катану и передал мне* наверное она не так круто как множество других но думаю тебе понравится*о улыбался я даже заметил как Итачи тоже выпустил пару слезинок я при обнял его катану мои слезы начали сильнее течь я начал понимать человек не будет радовать что-то дорогое себе без причины есть две причины только когда хочешь подарить дорогому человеку что-то что дорого себе или если он, он мои слезы начали катиться сильнее он умирает*и последний подарок наверное сейчас он для тебя будет не нужен но я знаю он тебе очень поможет*я не понимал о чем он но Итачи был обеспокоен и похоже он знал, я решил посмотреть на Шисуи и тогда увидел как он тянется к своему глазу и он вырвал свой глаз передав в окровавленной руке глаз Итачи и сказал* Итачи пересади его ему и спасибо тебе Итачи ты был моим лучшим другом*он говорил это немного отходя назад Итачи опустил голову*и ей Мейру прости я все таки не смогу повеселиться с тобой ещё ты был для меня как младшый брат которого у меня нет*сказал он со смешком мои глаза слезились пока он не дошел до края с улыбкой на лице*Спасибо вам и простите что за мое не столь веселое прошения*сказал он и уже отпустил одну ногу над пропастью и начал падать я и быстро побежал я хотел поймать его добежав я не успел его схватить я видел как он падает в пропасть с улыбкой на лице мои слезы катились по лицу Итачи подошёл комне сзади и положил мне руку на плече я посмотрел на него и у него тоже текли слезы* Итачи:*вытерев слезы*Мейру Я должен исполнить последнее желания Шисуи пересадить тебе глаза*сказав он повел меня к дому Шисуи я думал что он позовет Изуми ведь у нее есть навыки медика хоть для более менее пересадки глаз но Итачи решил сам потому что не кто не должен знать что у меня глаз Шисуи* Это было очень больно во первых но фиговый медик во вторых он делал это без инструментов почти, операция была закончена через 3 часа мой глаз болел а это значит всё-таки он прижился если я его чувствую,Итачи сказал сделать хенге на глаз как будто я не знаю это и сам,он сказал не снимать пока повязку пока не приживаться похоже он думал что ещё долго будет но гены Удзумаки полны чакры и сильной регенерацией, я кивнул ему и ушел домой грустный от утраты того кого я считал страшным братом, Дойдя до дома я встретил Наруто он сильно забеспокоился и говорить всякий бред на пример "Не умирай на кого ты меня оставишь я должен был присмотреть за тобой" это заставили меня немного улыбнуться но потом я снова стал более серьезным и сказал "Какого хрена ты ещё не спишь" и ответ меня немного удивил "Я беспокоился за тебя" он это говорил не как всегда с глупой улыбкой или шуточно он сказал это серьезно, это заставило меня сильно смутиться"Кому нужна забота от такого идиота как ты" я ударил его по голове и он снова стал обычно себя вести и кривляться мне вот таким я его привык видеть,после объяснения что была проблема с глазом мне его подлечили, ну я не соврал ему просто не сказал что .вот ещё и он поверил. После этого я пробыл дома 2 дня Наруто в академии сказал что мне плохо иза этого я не прийду Ирука понял и не чего не сказал конечно банда приходила ко мне и пыталась подбодрить меня и говорили чтобы я поскорей выздоравливал, приходила и Хината с Ханаби и мамой я был удивлен что ее семья пришла ко мне ну кроме ее отца она дала конечно стеснялась в отличии ее сестры Ханаби вот она вовсю разглядывала мою комнату и задавала много вопросов это заставило меня улыбнуться я отвечал на каждый ее вопрос а ее мама смеялась над этим и Хината улыбнулась, ее мама сказал что Ханаби очень энергичная и не кто в клане не может поспевать за ее энергичной натурой после это Хината вручила упаковку булочек, ее мама сказал что она сама готовила на что Хината покраснела и убежала Ханаби заявила что там есть и её одна булочка я погладил ее по голове от этого она была в шоке о побежала за маму их мама попрощалась и они ушли, я думал что больше нечего не будет ага пришли Изуми и Сакки и Саске, странно что без но наверное и к лучшему, Саске говорил что мне нельзя болеть тогда кто будет ещё его цель которую нужно превзойти, Изуми говорила что надо было внимательно смотреть за собой она меня ругала или поучала? Сакки сказала что я должен встать по хорошему, это была угроза?? Но потом Изуми сказала чтобы она была помягче и взявшись за края своей юбки она покраснела и сказала очень тихо"Выздоравливай" я не расслышал но потом она послала меня и ушла. Всё-таки я не понимаю девушек после этого они попрощались и ушли после возвращения и волнения за меня даже от Ино и Сакуры странно все стало как прежде дни проходили одинаково учеба игры с друзьями тренировки с Наруто и все казалось что не чего не будет ещё хуже после смерти Шисуи я точно также как и со своей семье не забывал его но как и говорили и Шисуи и моя семья"Улыбка всегда лучше чем слезы" но я всё-таки только думал что будет лучше так и не стало. В обед наша школа закончилась Саске и Сакки задержались дополнительное уроки, Наруто и наша банда "Чудаков" решила повеселиться но я сказал что сегодня я не в духе Киба и Чоджи хотели меня отговорить Шика может подумал что я хотел побыть один иза этого не лез но вот что меня удивило это то что Наруто остановил из и сказал им идти без меня, спасибо иму, прийдя к дому я умылся смотря в зеркало смыл краску с волос открыв свои алые волосы и сняв хенге из глаз я смотрел не на свой фиолетовый глаз а на темный с оттенком фиолетового всё-таки шаринган слился полностью сомной а не как отдельная часть меня,я пошел на тот обрыв с улыбкой рассказывая как прошел мой день, я это делал не так часто раз в три дня наверное но это заставляло меня чувствовать лучше размазывая я чувствую как он меня слушает хоть и понимаю что это уже нет. Прошло уже полчаса как я это говорил я уже решил уходить пока не почувствовал сильный запах крови одев одежду жнеца и печати и достав катаны и маску я быстро прибежал туда это был квартал Учих в нем было полно крови они были вырезаны но кем и главное зачем? Проходя дальше я прибежал и увидел как кто-то хотел убить Изуми я кинулся в бой но сражения не случилось он успел нанести сильный урон Изуми она истекла кровью, я успел остановить ее кровотечение облокатил ее об стену и начал бежать как я понял пока я лечил Изуми этот убийца успел убить ещё больше идя по следу я понял куда он идёт к главе клана прибежав туда он уже запрокинул клинок с большой скоростью я влетел в него ударом катаны но он смог отбить мой удар ну да тот кто убил почти весь сильнейший клан не должны быть слабым пока я пытался как-то ему дать отпор я услышал как упал труп это был труп главы клана и отца Саске Сакки и Итачи, тот кто его убил был в специальной маске с одним глазом не успев присмотреться ещё внимательней тот кто был с катаной успел меня порезать посмотрев на него я не мог разглядеть его черты лица пока луна не просветили комнату это был Итачи зачем, просто зачем он это делает но я точно знаю он бы не убил свою семью просто так если он плакал над смертью лучшего друга, значит это миссия но кого, из мыслей меня вывел голос того кто в маске. Масочник:О кого я вижу "Алый Жнец" хоть про твою силу немного наверное приукрасили но похоже не сильно я даю тебе шанс вступить к нам в "Акацуки" где каждому сильному отступнику будут рады хоть сейчас ты не столь силен но в тебе большой потенциал. Сатеми:Подавись моим растущим хером а не потенциалом вы только что убили не в чем неповинных людей. Масочник:О разве ты не знал что они хотели сделать переворот в Конохе Сатеми:*немного удивило*Понятно но какого хрена ты связан с этим и какая тебе от этого выгода. Масочник:Оо ну я бы возможно тебе рассказал но ты отказался от моей сделки так что *он быстро появился переломной я увидел шаринган внутри маски и серьезным загробным тоном он сказал* умри. Он проткнул мне пузо один плюс в этой ситуации что не жизненно важных органов но больше в этой ситуации минусов, я понял что ситуация для меня не сильно хорошо два сильных противника похоже пора воспользоваться его подарком прости Шисуи я не хотел так скоро его использовать. Из моего левого глаза начала катиться струйка крови зрачок начал крутиться с большой скоростью не остановившись на одной форме глаз был черно красным с прибавками фиолетового, посмотрев на Итачи и того парня глаз начал болеть я упал на колени держа его. Масочник:Оо похоже у него есть ещё секреты ну это будет интересно ладно Итачи уходим. Они начали уходить через пару минут я услышал крик Саске и Сакки но я не мог встать я был слишком слаб госпожа Микото немного подлечили меня, она быстро выбежала боясь за своих детей но как оказалось из просто кинули в гендзюцу, она пришла в дом с ними на руках и положила их в кровать она проплакала над трупом мужа и от слабости и болт я уснул. Проснувшись я был на кровати без маски это меня немного напугало пока я не услышал звук открывание двери я иза боли в животе не мог нормально двигаться а ещё и голова болела дойдя до окна меня остановил голос. Микото:Постой Мейру это ведь ты да"спросила она меня смотря с грустью" Сатеми:Простите я не смог его спасти. Микото:*подходит к кровати и садится на нее она хлопает по ней чтобы я сел и я присел к ней*это не твоя вина ты сделал все что мог даже слишком много. Сатеми:Вы ведь не ну*поглаживаю свои волосы* Микото:*небольшой смешок* Нет не бойся я не скажу что это ты но как на самом деле тебя зовут и ты ведь Удзумаки да я помню такой цвет волос был у моей лучшей подруги. Сатеми:Сатеми и да я Удзумаки вы сказали что у вас была подруга Удзумаки какая она была. После этих слов мы стали общаться она рассказывал про ее подругу какая она была, чем-то она напоминает мои маму только моя мама не говорила странные слова, продолжая общаться пока мне не стало лучше. Когда мне стало лучше она меня отпустила и я убежал к себе домой было ещё больно но двигаться я мог, прийдя домой я закинул все свои вещи в печать поставил хенге на глаза и наносил краску на волосы и когда я докрашивал волосы я услышал как кто-то с ноги вошол комне в дом Наруто:МЕЙРУУУУУ ты тут с тобой все в порядке*кричал он и быстро начал осматривать мою квартиру* Мейру:Я тут придурок в ванне зачем так кричать у меня голова болит от тебя. Войдя вану он обрадовался и спрашивал почему сегодня меня не было и что случилось я был уже одет иза этого бинты не видны, после разговора где я был я говорил что был у знакомых он пытался выяснить но так и не получив ответ он прекратил обрадовались что сомной все хорошо он пригласил меня к ичираку Аяме и Теучи были рады что мы пришли Аяме расспрашивала нас где мы были все это время, мы болтали и шутили вместе вернувшись домой уже поздно мы пришли в квартиру легли в постель я думал что мы уже начнём спать но тогда начал говорить Наруто. Наруто:Я знаю я не так силен и восможно не похож на надёжного человека но Мейру ты стал для меня самым близким другом и самым первым я не хочу потерять тебя, ты можешь попросить моей помощи я понимаю восможно она будет не столь полезна ведь ты всегда был сильнее меня круче умел столько вещей а я только и пытался привлечь внимание своими шалостями но я даю тебе слово я буду куда серьезнее относится к тренировкам и тогда мы вместе сможем многое*после этих слов он поднял высоко свою руку* Мейру:Я не понимаю к чему был этот спектакль*Наруто немного приуныл*но спасибо*после этих слов он повернулся комне с широкими глазами* что ты на меня так смотришь да я не часто тебя благодарю и да я не тот человек который будет вопще что-то простить но я и вправду рад что ты мой друг хоть и большой придурок но всё-таки мой друг. После этих слов он сильно меня обнял мой живот заболел и я его удрал но после этого он начал смеяться и я тоже и так мы и уснули с улыбками на лицах и надеждами на будущие.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник