Алый Жнец

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 44 329 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Одборочные бои

Настройки
Примечания:
Pov:Мейру Пришло время надерать задницы, но до этого приходится выслушать нудные правила, ну они весьма логичны, кто в здравом уме позволит детям убивать друг друга, ну кроме кровавого тумана они особенные. Выслушав тираду старика четвертого на таблице высветилось имя Каруи, и в середину вышла девчонка с красными волосами и с мечем за спиной. Я уже хотел уснуть но что меня не порадовала что высветилось вторым именем было мое. Сделав фейспаун, я повернулся к Наруто который энергично двигал руками подбадривая меня. Я спрыгнул из балкона и подходя до середины заговорил. Мейру: Знаешь не в моем интересе бить девушек -говоря это я почесываю затылок- Каруи:С хренали ты думаешь что мы слабые, да смотря на тебя ты не чем не лучше девушки -злобно кричала она на меня- Мейру: Ладно сучка, ты сама напросилась, готовь свои темные булки время их одбить -сжимаю я кулак со злобной улыбкой и достаю танто из спины- Каруи:Это был сексизм или расизм -злобно посмотрела она на меня одной рукой доставая клинок другой показывала на меня пальцем- Мейру:Что тебя больше злит то и выбери -показал ей одной рукой фак с улыбкой на лице- Экзаменатор:И бой начинается -он прокашлялся немного сделав небольшую остоновку- СЕЙЧАС!!! POV:Пару минут назад на трибунах Темно кожый парень, с девушкой с длинным белым хвостом подходят до команд Конохи. Омои:А у этого парня случайно не из психушки взяли почему он такой агрессивный -показывает на Мейру- Наруто:А ты о Мейру не это его обычное настроения ты ещё не видел его когда он злобный -все эти слова он говорил весело и с улыбкой, но после его лицо потемнело как и потемнела и улыбка- Ты точно не хочешь знать как выглядит его злоба- Омои:Ладно чувак -он немного отошёл от него- ну если я спрошу что он делает когда злобный ты мне скажешь- После этих слов все Коноховцы посмотрели на него с жалостью Наруто: Ну например он заставлял меня заниматься до изнеможения он стоял на мне ногой с улыбкой на лице и сильно надавливал, заставлял меня выпить самое острый и горячий Рамен, топил меня, подвешивал к дереву верх ногами, много чего было веселого и не вспомнишь -со смешком в конце объяснял Наруто- От этого Омои и эта девчонка Югита посмотрели на Наруто с жалостью. Югита:Почему тогда вы не хотите прекратить его теранию -начала беспокойно говорить она- Саске: Теранию? Если мы и получали от него то это было заслужено хоть жёстко но заслужено -все парни кивнули над этими словами- И после этих слов настала пауза но ее оборвала Югита. Югита:Так он мечник но к его сожелению он проиграет Каруи давно тренируется кендзюцу -смотрела она в середину ринга на двоих- Карики: Восможно ты и права она долго тренировалась и очень сильно я не знаю но он точно не тот кто может просто проиграть, хочу сказать тебе по секрету он не когда не сражался серьезно ещё не с кем подумай над этим -тихо говорила она Югите и отошла к своей команде- После этих слов Югита сильно задумалась и внимательно смотрела на Мейру, она помнит как он смотрел на нее в письменном Экзамене и этот был взгляд не парня интересовавшего женским телом он как будто смотрел прямо в душу и это уже не то что она ожидала от обычного генинна. Pov:восрашения в бой Я сражался с ней в танце клинков и это было Феерично наконец-то битва сражения, она бьёт меня клинком в бок и я парирую ее клинок тыльной стороной своего, потом наношу ей прямой удар клинком и она его блокирует, и этот бой был весьма скучным, блок удар, блок удар и так по кругу то я ей то она и не кто не смог ударить друг друга, но чего она не ожидала то когда я ударил ее клинком и она заблокировала его я ударил ее кулаком в лицо и она отшатнулась от этого, я использовал это и нанес три удара своим клином, разрезал ее протектор который упал на землю сломал ее клинок и сделал маленький порез на животе. От веселья и предвкушения битвы я уже хотел закончить этот бой я замохнулся своим клинком но крик остановил меня. Экзаменатор:Бой окончен Мейру побеждает -говорит он а потом смотрит на меня- отпусти клинок Мой клинок был около ее шеи и маленькие струйки крови лились с ранки которую я сделал, я чуть ее не убил слава Ками меня остановили. Убрав клинок от ее шеи я начал уходить, но остановился и посмотрел на нее. Мейру: Восможно я был немного груб и мои извинения будут для тебя бесполезны но -я извиняюще нагинаюсь- прости меня что был слишком груб к тебе и этот бой был не плох. После этих слов я повернулся и вернулся на трибуны к командам и они начали хвалить меня и та девченка из Суны внимательно смотрела на меня она что-то подозревает или почему такой внимательный взгляд? Остальные бои были в меру интересными, и один из них был как бы сказать дебильный и есть только один человек который может странно провести бой и кто же как не Наруто он в прямом смысле пернур на противника и восможно это должно кого-то заставить смеяться но это только заставляло меня стыдиться. Бой между Сакурой и Ино был не столь интересным не каких техник и даже тайдзюцу не использовали они просто дрались кулаками, и это был один из самых скучных боёв. Саске быстро победил своего противника но было видно что ему было больно иза печати ну даже так она ему не сильно помешала выиграть. Темари против сокомандници Лии, Тен-Тен вроде, бой был не столь уж слабым он продолжался хоть не долго но его можно назвать красивым танцам ветра и клинков к сожелению Тен-Тен проиграла но она показала что умеет и это весьма не слабые успехи использование оружие и печатей. Бой кукольника был интересным, скрытые атаки и контроль куклы был на высоком уровне, хоть в своих путешествиях видел мало кукловодов но он точно сильнее тех которых я видел. Хината против Неджи, мне уже стало жалко Хинату все говорят что Нейджи гений клана Хьюга, и я видел его мастерство и к сожелению знаю что Хината не выиграет но к странности моим ожиданиям Хината сражалась с ним на ровне и это и вправду был быстрый и энергичный бой но как я и думал Хината проиграла. Последний удар похоже сильно задел Хинату бой был уже окончен и Хината начала падать на пол без сил, я наполнил свое тело чакрой и быстро появился перед Хинатой и взял ее на руки словно принцессу Нейджи шокировано посмотрел назад и увидел меня. Нейджи:Так это ты -сказал он тихо почти шепотом- Я не услышал или не хотел слушать я быстро убежал из арены и отнес Хинату в медпункт. У меня из рук ее забрали врачи и положили на кровать и я ушел обратно. И когда я вернулся увиденное меня не сильно порадовало я увидел как Гаара ломает песком руку и ногу Лии его конечно успели остановить. Хоть Лии и странный но он мой друг и я не тот человек который может просто простить издевательство над моими друзьями, знай Гаара если в турнире мы встретимся ты точно поймёшь кто тут настоящий монстр. Одборочные бои закончились и объявили что турнир на звание Чунинна будет через три месяца и это время будет на тренировки и подготовку. Мы с Наруто решили сходить к Лии посмотреть на его самочувствие но чего мы не ожидали так того что там будет уже стоять Гаара с песком у шеи Лии увидев нас он немного отпустил и гневно посмотрел на нас, но боя не случилось были только крики и маленький ударчик в лицо не больно ну только если чуть в лицо Гаара моим кулаком, от этого он был в шоке он дотронулся до своей щеки и шокировано смотрел на меня, это было странно но я не обратил внимание и после этого он сбежал через окно. После этого мы с Наруто решили покупаться в открытых источниках и там мы увидели старика который в бинокль смотрел на женскую сторону. Наруто:Ей старик как тебе не стыдно -кричал он на этого старика но тот старик только ответил что-то о своих исследованиях и продолжил- Наруто был злой на него и мне тоже было как-то не приятно. Мейру: Наруто если ты кому-то об этом расскажешь прибью -он кивнул на мои слова весьма серьезно- Я прокашлялся в кулак и крикнул. Мейру:Кья тут извращенец -крикнул я по девьячи- На женской стороне все девушки начали кидать разные вещи в этого старика и он начал сбегать Наруто сделал странное лицо и начал кивать. Покупавшись мы прогуливались по Конохе и встретили этого старика снова он кричал на нас и когда он понял что нам на него все равно он сделал эффективную позу и сказал кто он хоть Наруто и не понял но я узнал этот титул. Джирая Жабий Отшельник, я многое о нем слышал но похоже у каждого сильного человека ей своя странность и у него была это сильное влечения к женщинам и самое странное что он предложил Наруто научить его и сделать его сильнее. Наруто не сразу согласился и к моему разочарованию он втянул и меня в эту авантюру и я стал тоже учеником этого старика. Сволочь почему когда я с Наруто я всегда попадаю в какие-то жопные ситуации, как же все это задолбало. И так мы начали тренироваться с этим извращенцем.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник