когда погаснут все огни

NC-21
Заморожен
28
Размер:
32 страницы, 10 320 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

№1 мемное вино, про больничный, или почему маленький кусь не месть вместо больших синяков от укусов.

Настройки
Примечания:
в легкие бьет резкая боль, она прошивает его и не отпускает.  глаза медленно открываются, картинка была размытой и двоилась в глазах.  было.. больно? кажется да..  вроде бы он был в ресторане, с линь цюши, они пили вино и ели изысканные блюда, праздновали что-то.  потом.. он помнит только отрывки.. красное полотно, золотистые цвета.  ярко красная помада, дерзкая улыбка. прекрасные украшения, бархатные платья.  сладко-горькое темно-красное вино, звон бьющихся бокалов.  чёрная железная дверь.. немного потертый бронзовый ключ.  кровь?  много крови.  крики.  шум голосов и плач. дальше темнота, он помнит только боль в своей правой ноге, и силы, которые почти иссякли, и он почти на последнем вдохе.. только последний вдох, дальше просто белое полотно вместо воспоминаний..  слышится голос, такой до боли знакомый, он что-то холодно говорил, почти шептал, от такого тона так и веет морозом.  слышатся тихие короткое гудки, почти неуловимые. голос выругивается в трубку и что-то с легкой вибрацией падает на тумбу возле койки.  густые ресницы беспокойно дёргаются, глаза потихоньку открываются, взгляд чёрных глаз неясен и прикрыт тонкой дымкой.  сухие губы пытаются шевельнуться, но выходит только неразборчивое мычание.  — наньчжу? ты очнулся? — голос стал мягче, намного, нотки беспокойства просачивались сквозь спокойствие.  скрип, неловкие движения, что заставляли кровать в местах где упираются руки цюши продавиться и заскрипеть, неприятными высокими нотками.  к губам припадает прохладное стекло, и вода, увлажняла засохшие мягкие губы.  дышать было крайне тяжело, удушающее чувство сжимало его где-то изнутри.  его дыхание отдавалось тихим свистом и хрипом, будто бы тот заядлый курильщик. жуань наньчжу делает маленький глоток воды, глаза привыкают к светлым лучам солнца, что разбегались по белым стенам палаты.  — где мы? — спустя пару секунд, еле выговорил наньчжу и попытался приподняться с постели. тёплая рука линь цюши упала ему на грудную клетку, немного подталкивая лечь обратно.  — лучше полежи, пока что лучше не стоит вставать.. — его лицо было покрыто беспокойством, руки в некоторых местах перебинтованы, белые больничные одежды будто бы ручьями спускались по плечам и рукам. — мы в больнице, нас сюда завезли сразу как эвакуировали.. в новостях крутятся разные заголовки о том, что в том ресторане в котором мы были, случился большой пожар, который задел один микрорайон рядом, — голос звучал странно-подавленно, будто бы ему было тяжело об этом говорить.  жуань наньчжу все-таки сел на кровать, все болело, некоторые места неприятно и даже болезненно жгло. опустил голову на свои руки, сложенные на тонком одеяле. — в больнице, говоришь.. — парень потирает ладонью свою щеку и поднимает голову на лицо своего парня.  в его глазах металось сомнение, будто бы тот хотел что-то сказать. его глаза, обычно спокойные и глубокие как темное озеро, сейчас были словно бушующее море.  беспокойство, сомнения и страх то и делали что метались и терялись во взгляде.  повисла тишина мертвым грузом.  линь цюши громко сглотнул и измученно закрыл глаза, откинувшись на спинку стула.  руки поползли по шее, сквозь пальцы струились чёрные пряди волос, и тот, сжал руки вместе с копной волос.  это был не страх, скорее даже раздражение в голосе.  — ты.. тоже попал за дверь? — едва ли он успел договорить эту фразу, как наньчжу пробила мелкая дрожь, а кончики пальцев похолодели от воспоминаний.  он вспомнил, что случилось.  вспомнил, каких отрывков не хватало тогда. пазл сложился в единую картину.  тёплые руки коснулись похолодевших ладоней жуань наньчжу.  — все в порядке? — его голова чуть наклонилась в бок, чтобы видеть взгляд жуань-ди, чёрные слегка завитые на концах пряди упали на глаза.  — да, я в порядке, просто вспомнил кое-что.. я тоже попал за дверь.. я толком не помню ту дверь, но выбраться оттуда было очень тяжело. высокоуровневая.. — он бормотал себе под нос, слова было слегка трудно расслышать. — опасность была большой, видимо.. ты тогда отлучился в туалет, и диапазон огня тебя меньше задел чем меня, и уровень двери был тоже меньше.. я даже не знал что возможно второй раз попасть за дверь, после того как один раз успешно прошёл все двенадцать, — жуань наньчжу вскинул голову, закрывая глаза.  — хорошая новость! нам теперь меньше дверей проходить, не двенадцать а одиннадцать, потому что двенадцатая дверь, — линь цюши посмотрел в чёрные глаза жуань наньчжу, в которых отражались самые разные эмоции. — хотя нет, я украл двенадцатую дверь с ее поста, теперь никого там нет, — он развёл руками. — просто ты был таким невероятным, что я не удержался, — линь цюши по-ребячески хихикнул и чмокнул наньчжу в уголок губ.  ***  в заведении были слышны голоса, разные разговоры и смех.  на столе стояла темная бутылка дорогого вина, пробка от бутылки лежала на скатерти, ее низ закрывавший бутылку немного окрасился в бордовый цвет.  горьковатый вкус вина, сладкий пьянящий аромат парфюма человека напротив, сладко-пряные запахи еды.  они смеялись и болтали, иногда шутили, пряди слегка завитых чёрных волос падали на глаза, такие нежные и смеющиеся глаза.  линь цюши поднёс бокал к губам, чтобы отпить алкоголя, и немного пролил себе на руку.  — я отойду на пару минут, — и встав изо стола, направился в уборную недалеко отсюда.  жуань наньчжу кивнул и проводил влюблённым взглядом отдаляющийся силуэт.  прошла минута, вторая, и тут жуань наньчжу услышал крик.  — огонь, огонь!! — кто-то с ужасом выбежал из заведения.  ярко-оранжевые языки пламени с невероятной скоростью распространялись, совсем скоро упали на шторы над столиком жуань наньчжу и линь цюши.  парень выбежал изо столика и побежал в уборную, где должен быть линь цюши.  он уже не видел остальных выбегающих, будто бы те пропали.  с беспокойством подбегая к двери ванной, белая табличка с иероглифом немного покачивалась из-за чёрного густого дыма.  жуань наньчжу дёрнул за ручку, распахнул дверь.  это был коридор из двенадцати дверей, и первая дверь была распахнута, его затягивало туда.  дальше он помнил только редкие отрывки.  ** линь цюши встал изо столика и направился в уборную, где начал старательно отмывать липкое вино от своей руки.  было тихо, только звуки воды эхом раздавались в помещении с кабинками.  вдруг, он сквозь звуки воды он услышал чей-то крик.  «огонь… огонь!» — кричала девушка, послышались громкие беспокойные голоса и топот.  линь цюши выключил воду и выбежал из туалета, чтобы поскорее уйти отсюда с жуань наньчжу.  оглядываясь, он не заметил его за столиком, его не было здесь, кажется.  оббегая все здание, обыскивая его повсюду, линь цюши судорожно перебирал контакты в телефоне и пытался позвонить ему.  гудки не доходили.  он не мог просто уйти отсюда, вот так один, ведь будь он на его месте, он уверен что жуань наньчжу так же бы его искал и только вместе с ним вышел отсюда.  его не было нигде.  из последних сил, во второй раз выходя из главного холла, он не заметил ни души, никого не было.  потеряв надежду, открывая дверь кухни, он увидел длинный коридор с двенадцатью чёрными железными дверями.  на них висели замки, и только первая, ближняя дверь была распахнута, неизведанной силой затягивая его внутрь.  дальше он очнулся в непонятном месте.  ***  в голове мелькали события позавчерашнего дня, жуань наньчжу непроизвольно тяжело выдохнул.  — ух.. сколько я пролежал без сознания?  — по словам врачей, два дня  — а ты?  — а я один день, потом очнулся.. возле меня сидел бай мин и спрашивал какого хрена мы такие неосторожные, — со смешком произнес цюши и чмокнул жуань наньчжу в висок. — я схожу позову врача, скажу что ты очнулся. наньчжу хмыкнул в ответ и взял свой телефон с тумбы, провожая недолгим взглядом цюши.  хлопнула дверь и наступила тишина.  правда, длилась эта тишина совсем недолго, потому что в палату зашёл врач и линь цюши, они о чём-то разговаривали.  — добрый день, — кивнул врач и подошла к койке, в то же время как линь цюши остался стоять у двери.  — добрый, — еле слышно промычал наньчжу и посмотрел на доктора.  — как себя чувствуете? — посмотрев на бланк в своих руках, врач что-то записала пока говорила.  — такое чувство что выплюну свои лёгкие скоро, — с непринуждённой улыбкой произнес жуань наньчжу, будто бы говорил о погоде.  врач промолчала, что-то перечеркнула в бланке и ответила:  — у вас обострение бронхиальной астмы, из-за дыма которого вы два дня назад надышались при пожаре. у вас ожоги по рукам и ногам, а так повреждений как таковых почти нету, вам очень повезло что вы выжили, — голос был спокойным, настолько что на секунду становилось жутко.  — бронхиальная астма? — будто бы переваривая полученную информацию, вслух повторил наньчжу. — это что, смертельно? почему-то я раньше думал что нет, — почти не задумываясь парировал жуань наньчжу и потёр тыльной стороной ладони своё плечо. — это не смертельно, скорее доставуче достаточно, но очень вредит здоровью, — врач села на стул возле койки. — а вот то, как вы заработали астму, было смертельно в 95% случаев. вы невероятный везунчик, — врач неловко улыбнулась и показала бланк в своих руках, развернув текстом к жуань наньчжу. — здесь небольшой отчёт о вашем здоровье, можете взглянуть. мы выпишем вас через три дня, а господина линь мы выписываем уже завтра, его здоровье быстро восстановилось. — отдав бумажки, врач встала со стула и подошла к линь цюши, чей взгляд был прикован к изгибам силуэта жуань наньчжу.  он наблюдал за тем, как его спокойные глаза бегали по строчкам с большой скоростью, тонкие белые пальцы перелистывали бумаги, чёрные прямые волосы словно каплями стекали по очертаниям лица и вспорхнули в воздухе, увязываясь за движениями головы. пряди которые падали на глаза, точнее на один глаз, в конце завивалась слегка. интересно, они от природы так вьются мило? сквозь чёрные пряди сочился душистый мягкий солнечный свет, который щекотал зрение.  бледная кожа подсвечивалась на лучах солнца, будто бы блестела, его чуть пухлые губы расслабленно приоткрылись, а тонкие изящные запястья, большие ладони, тонкие пальцы, широкие плечи и успокаивающий взгляд, все в этом человеке было такое родное.  до невозможности.  будто бы роднее него не было никого, все будто бы исчезли.  линь цюши рассматривал наньчжу, наблюдая за его действиями.  уже хотелось опереться головой о руку, чтобы не упасть случаем, но его отвлекает голос доктора.  — господин линь, вы можете собирать свои вещи, сегодня вечером или завтра мы вас выписываем. ваше состояние просто волшебное, я удивлена, ведь сколько лет я бы тут не работала, такой случай у меня впервые на уме. — девушка восторженно улыбнулась и слегка похлопала в ладоши. — не хотите поучаствовать в небольшом научном эксперименте? очень хотелось бы узнать о вас поподробнее!! — в ее глазах кажется мелькнули звездочки.  линь цюши неловко почесал шею правой рукой и опустил голову, вежливо отказываясь.  девушка не расстроилась, лишь выдохнула что-то типа «аа ну хорошо», и на конец бросив «ничего страшного», уже развернулась чтобы выйти из палаты, как остановилась.  резко повернулась и ойкнула:  — ой, я забыла свой отчёт.. если я так продолжу, вообще без отчета останусь!! — она подошла к жуань наньчжу, спросила дочитал ли тот, и он ответил утвердительно, и после чего девушка забрала документы и поспешно цокая каблуками, вышла из палаты.  дверь возле цюши хлопнула, ее отдаляющиеся шаги можно было услышать сквозь стену.  цюши подошел к койке и сел на ее краешек, чтобы приобнять жуань наньчжу.  его руки обвили талию линь цюши, и прохладное тело крепко прижалось к тёплому.  — не устал? — спрашивает линь цюши и большим пальцем потирает руку наньчжу.  жуань наньчжу удобно устроил свой подбородок на макушке линь цюши, заставляя последнего крепче прижаться к себе, чтобы не упасть.  в принципе, линь цюши нравилось так.  утыкаться в его шею своим носом, ощущать как сладкое тепло растекается в теле. в теплоте объятий любимого человека, вдыхать его пьянящий аромат парфюма который почти выветрился, ощущать его тёплое дыхание и вибрацию где-то внутри грудной клетки, когда он говорил.  — я? — чутка отстранённо спросил жуань наньчжу, как в ту же секунду понял всю глупость такого короткого вопроса. цюши не видел, но был уверен что наньчжу покраснел. — да, ты, — линь цюши проговорил в шею, медленно вдыхая аромат парфюма.  — я вроде бы не устал, но поспать ещё не отказался бы.. но без тебя мне не спится, — почти прохрипел парень и прикрыл глаза, медленно вдыхая и выдыхая воздух.  — давай тогда я полежу с тобой?  — ложись, — жуань наньчжу медленно опустился на кровать, и черные пряди рассыпались по подушке хаотичными локонами.  линь цюши послушно лёг рядом, одной рукой приобнял жуань наньчжу и смиренно закрыл глаза, головой прижимаясь к груди наньчжу.  — сладких снов, — едва ли слышно промурчал цюши и мягко улыбнулся, постепенно засыпая.  вместо ответа на слова, линь цюши получил легкий поцелуй в лоб.  вскоре, спустя пару минут, в тишине белой палаты послушалось мирное дыхание, спокойное и ритмичное.  цюши медленно проваливался в сон.  он улавливал каждый вздох жуань наньчжу, его каждое мягкое прикосновение пальцев к губам. казалось, это было волшебно, но только из этой розовой дымки его вытолкнул телефонный звонок. сначала проигнорировав звонок, цюши попытался снова уснуть, сопротивляясь тому кто звонит, но оппонент был упрямее.  только он сбросил звонок, как снова позвонил.  на третий звонок линь цюши все таки встал чтобы ответить на звонок, аккуратно выпутываясь из рук жуань наньчжу, подкладывая нагретое одеяло вместо себя.  в этот момент цюши почувствовал себя обманщиком.  "боже мой, я так делаю, будто сбежать собираюсь.." — в мыслях проскулил линь цюши и взял телефон в руки.  сверху были подсвеченные иероглифы, звонил е няо.  "— алло?  — алло, линь цюши, ну наконец ты взял трубку!! — послушалось горестное в трубке.  — что-то случилось?  — мы так и не договорили, в смысле у вас двоих снова открылись двери? разве вы их уже не прошли? я же помню! — озадаченно спросил парень.  — я тебе уже объяснил, я сам не знаю как так вышло! мы сидели в ресторане, случился пожар, мы оба попали за разные двери и когда вышли, оказались в больнице, — спокойно повторил линь цюши, не торопясь и давая время на подумать.  — я не понимаю.. — растеряно сказал е няо. — блин, давай встретимся и там уже поговорим об этом? я просто хочу узнать побольше, а что-то мне подсказывает что ты сейчас занят, раз не взял с первого раза, — горестно произнес парень и показушно, а может быть и нет, захныкал в трубку.  — хорошо, и нет не переживай, ты меня не отвлекаешь, — линь цюши обернулся за спину, на спящего жуань наньчжу, думая о том что сейчас он все таки лжёт. — давай завтра в три часа в коттедже, там можно будет обговорить, хорошо?  — договорились! хорошего дня, удачи там.. — неловко посмеялся в трубку е няо и сбросил, сразу как договорил."  линь цюши не успел и слова сказать, как в трубке послышались короткие гудки.  — ну ладно?  он положил телефон, и хотел было уже снова лечь в кровать, как жуань наньчжу открыл один глаз.  — это был е няо или чэнь фэй?  линь цюши: — …  почему ты не спишь..  — я проснулся сразу после того как ты встал  — ????.. почему я не заметил..  — у тебя в глазах слишком много почему, лучше ложись снова, я спать хочу.. — жалобно проговорил жуань наньчжу и вытянул одну руку, отпихивая одеяло.  цюши же, лишь неловко усмехнулся и залез обратно в тёплые объятия жуань наньчжу.  — ты такой горячий.. — греясь под руками наньчжу, цюши удивлённо вздохнул, зарываясь головой ближе.  — конечно, меня же отжарили, — смеясь ответил жуань наньчжу.  линь цюши удивлённо всполохнулся в объятиях поднимая голову на лицо наньчжу.  в его глазах можно было прочитать — КТО ЧТО ГДЕ КАК — но он воздержался от того чтобы произнести это вслух.  — в ресторане, огонь, — спокойно ответил наньчжу и приблизился губами к уху линь цюши, обжигая его чувствительные уши горячим дыханием. — но хотелось бы, чтобы ты.  маленький "кусь" пришёлся линь цюши по хрящику, и место укуса нежно лизнули.  кончики ушей старательно краснели, немного подёргиваясь. линь цюши немо опустил голову и уткнулся носом в шею жуань наньчжу.  последний хотел ещё что-то сказать, как болезненный укус пришёлся по нежной коже шеи.  жуань наньчжу айкнул и буркнул себе под нос, что-то типа "больно.." и обиженно надул губы.  — это маленькая месть за все те укусы оставленные на шее, которые потом стали синяками, и мне приходилось оправдываться перед всеми говоря что я не подвергся домашнему насилию! — злорадно улыбаясь, сказал цюши и победно улыбнулся. — я думал ты уже отомстил тем укусом на запястье! помнишь как один новенький закатил скандал из-за этого? — наньчжу обиженно заговорил потирая большим пальцем место укуса, где остался двойной след ровных рядов зубов.  — помню, а ещё помню твой сценарий деспотичного директора, — цюши пьяно улыбнулся и сделал такой взгляд будто бы пытался что-то вспомнить.  — это было нечто. — парировал жуань наньчжу и погладил макушку линь цюши. — мне действительно до одури понравилось, пхаха, — засмеявшись сказал наньчжу и улыбнулся.  линь цюши же воспринял его слова совсем по-другому, задумавшись, точно ли все нравится жуань наньчжу в сексе.  улыбка спала с лица, но кончики ушей слегка покраснели.  наньчжу тоже заметил это, движением руки приподняв лицо цюши на себя, жуань наньчжу спросил:  — все хорошо? выглядишь задумчиво. — аа? да-да, все в порядке, просто задумался.. — неловкая улыбка.  — о чем задумался? — с интересом спросил наньчжу и погладил мягкие волосы цюши.  — мм.. ну.. — цюши мялся, было неловко говорить это. — тебе точно все нравится в сексе? ну просто, раз ты так говоришь.. вот я и задумался.. — одновременно с тем как он говорил, его щеки все сильнее краснели, казалось вот вот загорятся ярким огнём.  в комнате повисла тишина.  "и зачем я сказал.." — подумал цюши и опустил голову, мысленно уже пробив свой лоб.  — ээ.. прости, я это.. ну, не бери в голову.. — уже хотел было начать оправдываться линь цюши, как его придвинули ближе и крепко-крепко обняли.  мягкий поцелуй скользнул по виску.  — так так, спокойно, — жуань наньчжу сам был растерян, он не думал что линь цюши воспримет эти ляпнутые слова так серьезно. — во-первых, все в порядке, и сейчас и в сексе, во-вторых.. я это без какого-либо умысла ляпнул.. ну.. — неловко стало даже жуань наньчжу, тому самому с толстой кожей на лице. — было бы интересно попробовать, тот опыт доминанта в образе тебя мне понравился, мне все нравится, и я всегда открыт для новых экспериментов, — по правде говоря, наньчжу говорил все что придёт в голову, без какого-то конкретного плана слов, который обычно он всегда составлял.  линь цюши неловко покашлял.  — боже мой как стыдно.. — промямлил себе под нос цюши и его рука поднялась к лицу, прикрывая глаза.  легче не стало, стыдно было до сих пор, но он хотяб не видел лица наньчжу, перед которым было так стыдно.  — давай спать пожалуйста мне неловко, — жалобно проскулил куда-то в шею линь цюши и убрал руки с лица, чтобы прислониться чуть ближе.  жуань наньчжу засмеялся, но промолчал, послушно устроился подбородком на пушистой макушке цюши и закрыл глаза, постепенно засыпая.  ***  линь цюши просыпается от прохладного ветра, сладковатого, будто бы только что съели конфету или фрукт.  ресницы дёргаются, и глаза распахиваются.    парень щурится из-за света заката, который лучами пробивался сквозь белый тюль на окнах.  — мм?.. — едва ли слышно мычит парень, трёт глаза и поднимает глаза на источник тени прикрывающий его.  — проснулся? — спрашивает жуань наньчжу, улыбается и откусывает кусочек от виноградинки.  — сколько время? — растеряно вскакивает цюши и чуть ли не падает, больно прикусывая губу из-за жженой боли в местах ожогов.  — эй эй эй аккуратнее, ты мне живым нужен!! — наньчжу подскакивает с койки, успевает схватить линь цюши за краешек больничной пижамы, и тот не падает.  — спасибо, — неловко улыбается цюши и поворачивается лицом к жуань наньчжу, мягко целуя его в губы.  звук перелистывания бумажной страницы.  — я конечно все понимаю, у вас любовь-морковь, все дела, но можно не бросать мне собачьего корма, пожалуйстаа? — голос, знакомый, за ширмой.  силуэт человека за ширмой можно было разглядеть, но это было тяжеловато.  человек встаёт, отодвигает шторку и снова садится на стул.  — ну блен почему вы начинаете нежится сразу как моего любименького ицина нету рядом? бесстыжая парочка!! — возмутился бай мин и скрестил руки на груди.  — бай мин?? что ты здесь делаешь?! — растеряно спросил линь цюши, моментально отрываясь от губ жуань наньчжу. — что ты здесь делаешь, что ты здесь делаешь.. журнал читаю сижу, — бай-гэ взял журнал с соседнего стула. — вас проведать пришёл, к вам ещё несколько человек из коттеджа приходили, но вы спали. один я видимо такой везунчик, что пришёл когда жуань-гэ проснулся и ты спустя пару минут.  — тебе тоже добрый вечер..  — я к вам не просто так пришёл, вы же знаете, — мин поправляет выбившуюся кудряшку и улыбается.  — нет нет нет, у нас нету подсказок для дверей.  — оно и логично, вы же уже прошли двери, и я не за этим пришёл вообще-то.. обидно стало.. — бай мин обиженно надул губу.  — а зачем тогда? — линь цюши уселся на койку, а жуань наньчжу снова сел на койку с другой стороны и принялся жевать виноград.  — хочу спросить у вас побольше о том, как вы попали за дверь. ну то есть, вы же уже прошли их, а тут вы снова попали, и знаешь, у меня ещё вопрос такой-  — стой стой, я все равно не понимаю цель твоего визита. я сам не знаю как так получилось, у меня вообще мозги не варят, — он потёр ладонью свой лоб и закрыл глаза.  — можешь считать что я пришёл без какой-либо цели, просто проведать, ну камон, мы же все таки друзья.. — бай мин почесал затылок и откинулся на спинку стула. — кстати, последние новости, вы двое стали считай легендами у чжан ицина в кругу съемочной группы, вообще, я был в таком шоке когда ицин рассказывал мне.  — в смысле?  — в смысле ну.. жуань наньчжу помнят как очень хорошего актёра, а тебя..  — только не говори мн-  — а тебя как его милого папика.  жуань наньчжу прыснул со смеху, сдерживая смех рукой, уткнулся носом в левый журнал.  его плечи пробила дрожь из-за смеха. — почему.. нет чтобы за какое-то качество, обязательно за это.. почему.. — кажется линь цюши готов взмолиться, лишь бы о нем поменяли мнение.  — ну тебя так представили, считай если тебя представил жуань наньчжу, то это смертный приговор.  — эй!! я не глухой пока что!! — жуань наньчжу возмущённо кинул виноградинку в бай мина.    — и вообще-то не всегда, правда на меня потом странно косятся.. не знаю что он такого говорил им, но главное что это делает его счастливым. — цюши неловко улыбается и оборачивается на слегка обиженное лицо наньчжу.  бай мин: — … ммм какой вкусный собачий корм, деликатес..  линь цюши и жуань наньчжу молча встречаются взглядами, в них читаются схожие эмоции.  их плечи начинают дрожать, первым не выдерживает жуань наньчжу заливаясь в кашле и смехе, его руки падают на плечи цюши, и жуань наньчжу опускает голову медленно дыша, за ним следом идёт цюши, кладёт голову на плечо наньчжу и смеётся, звонко-звонко, как колокол.  — чего такого смешного я сказал по вашему мнению, — бай мин приподнял одну бровь. — мне одиноко где мой чжан ицин..  — твой чжан ицин работает, 100%, — смеётся линь цюши, а потом понимает, что его проект по созданию университета прогорит. — ой черт а мой университет.. мы же два дня назад как раз открытие и отмечали.. — линь цюши ударил себя по лбу. — черт.  — вот и настал мой черёд ржать, — с глупой улыбкой сказал бай мин.  — а не черёд ли твой пойти знаешь куда  — куда?  — ну нахуй было бы самое лучшее, но тебе только в задницу светит, — лучезарно улыбаясь сказал жуань наньчжу и поцеловал цюши в висок. — ничего страшного, университет может и подождать немного, он же ещё на стадии оборудования.  — эйй!! сам пошёл туда!! — возмутился бай мин.  — я бы с радостью, но проблема, ты в палате преградой служишь. линь цюши:  — …  что происходит..  — подыграй, — шепчет наньчжу и гладит второй рукой плечо линь цюши, постепенно спадая вниз и вниз, до талии.  линь цюши: — …  почему у меня такое чувство что ты просто пытаешься меня в постель затащить сейчас, я конечно за, но присутствие бай мина меня смущает.  бай мин:  — … мама дорогая боже упаси я скоро захлебнусь в собачьем корме спасите  всевышние силы как будто услышали его, потому что в палату постучали и зашёл парень в очках.  — о, второй раз за день приходишь, здрасьте, — спасительно улыбается бай мин, будто бы само спасение на ножках пришло.  — привет чэнь фэй, — улыбаясь сказал линь цюши.  — вам тоже привет, как себя чувствуете? — спросил чэнь фэй и положил пакет возле тумбы и присел на стул рядом с бай мином.  — я наверное снова лягу спать, голова кружится. только я уже к себе пойду, а то ещё врачи посреди ночи подумают что я сбежал.. — цюши оставил краткий поцелуй на губах наньчжу, зевнул и быстро вышел из палаты, в соседнюю.  — я плохо себя чувствую, а вот цюши себя чувствует вроде нормально, по словам доктора, только у него голова сейчас кружится, спать пошёл, — за них двоих ответил жуань наньчжу.  — выздоравливайте, — улыбнулся чэнь фэй. — о, да, поскорее выздоравливайте, вы двое нам здоровыми нужны!! — бай мин согласно закивал.  — бай мин, ты кажется в одиннадцатую дверь пойдёшь, да? — жуань наньчжу задумчиво посмотрел в окно, справа от себя.  — ага, а зачем тебе эта информация.. стоп, только не говори что ты собираешься-  — ты идиот? — перебил наньчжу, посмотрев на бай мина. — конечно нет, думаю двери такого не допустят.  — а.. не так понял, извини, — мин неловко улыбнулся и почесал затылок.  — чэнь фэй, а ты в какую дверь собираешься идти?  — в девятую, она должна будет открыться через два месяца.  — уже скоро.. не переживаешь?  — в самом деле жутко переживаю, я из восьмой еле выбрался, не представляю как выйду из девятой. — чэнь фэй устало выдохнул и оперся подбородком о руку. — я сегодня ходил за дверь третьего уровня, так устал.. — он потянулся и зевнул. — я вспомнил как мы с линь цюши выходили из двери третьего уровня кажется, его там ладошкой по спине хлопнули перед выходом, как итог – пневмония, а ты из третьей вышел и в больнице не оказался? везёт, — со смешком произнес наньчжу. — успел под ножом твари проскользнуть.. ну как успел, меня пнули, — горестно сказал чэнь фэй, но с улыбкой. бай мин: — я воздух. — какой смельчак тебя пнул? хочу увидеть его лично, — прыснул со смеху жуань наньчжу, прикрываясь рукой. — это был мой клиент.. он довольно хороший в отношении дверей, я раздумываю над тем чтобы взять его в коттедж. — думаю можно будет его проверить, когда он пойдёт в четвёртую дверь, — жуань наньчжу улыбнулся, как-то злорадно. — отомщу одной особе которая укусила меня, пхаха! пойдёт в платье, — наньчжу победно улыбнулся и вдруг в стену за ним что-то громко ударилось. — я все слышу, стены тонкие!!! — послышалось тихое возмущение цюши из соседней палаты. — не заставишь!! — а вот и заставлю. — не получится!! — ещё как получится, вот увидишь. бай мин и чэнь фэй молча переглянулись: — … кажется мы тут лишние. — а когда у него четвёртая дверь открывается? — не знаю, могу у него спросить как приеду в коттедж, — фэй пожал плечами. — он кстати сказал что наверно снова к нам пойдёт с четвёртой дверью. — отлично, мы поведём его тогда, — жуань наньчжу указал на стену за своей спиной. он хотел было ещё что-то сказать, как вдруг в палату постучали и открылась дверь. зашла медсестра. — время посещения господина жуань заканчивается, попрошу вас не беспокоить его, — после, цокая каблуками девушка удалилась. — аа, ну тогда до завтра! спокойной ночи, — чэнь фэй улыбнулся, помахал рукой и ушёл. — спокойной ночи, выздоравливай, — встал со стула бай мин, и тоже ушел. жуань наньчжу устало улыбнулся. "вот она, жизнь в коттедже.." — мельком пробежалось в его голове, и он закрыл глаза. до жути хотелось спать. удобно устроившись и обняв одеяло, наньчжу постепенно уснул, стараясь вместо одеяла представлять линь цюши из соседней палаты.
Примечания:
28 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)