Часть 1
1 декабря 2022 г., 23:28
Примечания:
Бл, спи
—Сяоо, я принёс твой любимый тофу! Ты где??
—Я, тут.
—Ох, здравствуй) Ты чего тут? - Спросил блондин и поставил миндальный тофу на мини столик и подошёл к Адепту. —Что случилось?
—Ничего.
—У тебя всегда ничего не случается. - С усмешкой ответил путешествинник.
—А ты всегда будешь таким?
—Да) Но тебе осталось немного меня терпеть, скоро я покину Ли Юэ как и Мондштадт. Я должен продолжить искать сестру.
—К-как? Ты больше никогда не вернёшься?
—Да, через неделю я покину Ли Юэ навсегда. Мне нужно отправляться в Инадзуму, вдруг там кто то действительно поможет.
—А.. Понятно..- Ответил брюнет и отвёл взгляд в сторону выпрямив спину, но при этом руки у него оставались на перилах. —Кстати, не против если я задам тебе вопрос?
—Нет, задавай.
—Что ты будешь делать после того, как найдешь сестру? Прийдешь ли ты ещё сюда?... Б-будешь ли скучать по м-мне?... - Последний вопрос он задал со стыдом(как представлял это Сяо) После прикрыл рукой глаза.
—Конечно буду скучать по тебе и Ли Юэ. Я люблю тебя, как же я не буду скучать? - Спросил Итэр и посмотрел на тёмное небо, а брюнет на него. Вдруг прямо перед его лицом пролетела искра. Сяо взглянул на путешествиника. —Знаешь, иногда я задавался таким вопросом. Зачем я ищу сестру? Я даже забывал как её зовут и как она выглядит. Я пережил столько сражений и бед, что даже потерялся. Что будет после того как я найду Люмин? Всё будет как тогда? Мы будем изучать миры по новой или останемся в этом мире? Я не знаю...
Примечания:
Тут будет 2 часть (мне пох что мало)