💟 Зимний вечер 💟

G
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 015 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зима. Январь. Холодный вечер окутал город. Хлопья снега быстро падали на землю. Ночью снег особенно сиял, парень с зелёными кудрями шел по улице. В его ушах играла громкая музыка(у меня кст тоже). Он просто устал слушать что говорят окружающей. Он шел.. И шел.. И вдруг Он столкнулся с кем то из прохожих. — простите. — тихо проговорил Вару. — ничего страшного. Вставайте. — человек протянул руку. — спасибо. — да не за что. В следующий раз смотри куда идёшь, хорошо? — да окей, я Вару..а ты? — ой, я Габриель. Приятно познакомиться. — ты это извини, я не видел куда шел. — ничего. Все хорошо. Вару улыбнулся, он этого было не видно из за маски надетой на рот что бы тот не мерз. — пошли может вместе узнаем друг друга по ближе.? — ну пойдем. ///// Так парни встретились первый раз. С этого момента прошло уже довольно много времени. Почти два года. Но все же давай те окунемся в то время. \\\\\ Парни шли разговаривали у них не много, но все же есть. Они учатся в одной школе но в разных классаз, Вару старше на один класс(Вару в 10, Габриель в 9) они смеялись на разные темы и шутили шутки. Говорили про семью, хотя про неё было говорить почти не чего..у один только с матерью живёт, которой дома постоянно нету, так еще и маленькой сестрой, а другой с папой, который только и занят своей работой..(жиз) Так они и болтали...болтали...и болтали... но время не резиновое..им прешлось разойтись. Они обменялись номерами, и пошли по домам. *** Вару все так же тихо шел по улице..ему не хотелось идти, но надо его сестра его ждёт..она ещё маленькая..только поэтому он шел домой.. .... <Пиво Вару> Я стал нащупывать ключи в кормане куртки. Открыв дверь, в нос сразу упал запах алкоголя. Это было уже ему привычно, — Лизочка!!!! Я пришел!!! — Варуууу, привет, я так соскучилась!!! — я тоже. Ну что как дела, как дома? — дела хорошо..а вот дома...мама опять пила..(нет блин топор) и забыла забрать меня из садика...я испугалась..но она пришла, за мной... — ох...давай я буду тебя забирать? Будем гулять? —ДА!!!! Давай!!!!— в глазах сестры как будто появилось тысячи звёздочек от радости. — а сейчас кушать, и спать, завтра рано вставать!!! —Хорошо!!! Мы поели и легли спать. Я долго думал..когда моя мать перестанет пить...ведь с ним в детстве было тоже самое..это было обидней всего..
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)