.
24 января 2023 г., 01:07
Эх..я конечно понимаю, что многие это просто не прочитают. Но.. мне просто больше некуда писать..у меня сегодня день рождения..и..я просто не хочу его праздновать...я ещё не осознала что 2023 год..я ещё в 21..я по-прежнему..та 12 летняя девочка..которая ничего не заботит..и которая не думает о попытке убить себя, у нее много друзей которые не предают ее..хочу в то время.. простите..