Часть 3
4 декабря 2022 г., 01:55
Примечания:
Скоро но не в этой главе будет БОРЩ. ; )))
Утром ты проснулась от солнечных лучей. (Т/и: суббота. Как люблю выходные.) Ты открыла глаза. Увидев что находишься не в своей комнате и не в своей одежде, вспомнила что случилось вчера. Ты посмотрела рядом на кровать. Под одеялом лежал Даня и мило сопел. После ванных процедур ты зашла в комнату, а Подолянчик уже одетый сидел в ТТ.
Т/и: доброе утро.
Д: доброе. Ты так будешь целый день ходить?
Т/и смущённо : нет...
Парень кидает тебе своё худи из мерча. Ты ловишь.
Т/и : спасибо.
Д: не за что, заюшь , обращайся 😏))
Т/и: как ты меня назвал???
Д: никак. 😅
Т/и: ну ладно.
Ты оделась. И вы пошли в низ.
Тетя Оля ушла на работу. (Да тип она по субботам тож работает))
Вы позавтракали и пошли гулять. Ты считала его своим лучшим другом. Рассказала некоторые секреты и он тоже.
Вы зашли в магаз купить перекус. Даня взял чипсы и Липтон. Ты взяла шоколадку и Липтон.
На кассе :
Д: Я все оплачу.
Т/и: спасибки 🥰
Д: не за что .
Выходи на улицу щас принесу.
Т/и: ok
Д: можно ещё пожалуйста большой Киндер.
Продавец: хорошо.
Парень оплатил. В этом же здание есть отдел цветов. Даня быстро побежал туда и купил одну алую розу перевязанную белой лентой. Он спрятал все в рюкзак.
На улице.
Т/ и : что так долго?
Д: не чего. Идём?
Т/и: идём.
Вы пошли в красивый сквер с фонтаном. Сели на скамейку рядом с ним .
Д: Я должен тебе кое что сказать...
Т/и: что???
Даня достал розу и сказал.
Д: Т/и ты мне очень сильно нравишься . Я тебя люблю...
Т/и: ... 😳
Д: это взаимно?
Ты молча просто села к нему на колени, обняла прикоснулась его губа рукой и сказала:
Т/и: Д...
Ты не успела договорить как ваши языки сплелись в долгом и страстном поцелуе.
( Автору не много стыдно )
Через пару минут вы прервались от нехватки воздуха.
Д: будешь моей девушкой?
Т/и : есть шанс отказаться?
Д: нет.
Т/и: тогда да. Я тебя люблю.
Твой парень достал Киндер.
Д: держи.
Т/и: спасибо. Ты положила в свой рюкзак.
Дома.
Т.О: Привет.
Т/и: здравствуйте
Д: мам, мы с Т/ишкой теперь встречаемся.
Т.О : хорошо. ( Ура, Я так и знала))
Д: покормишь нас?
Т.О: конечно, садитесь за стол.
После обеда.
Т/и: спасибо большое, очень вкусно.
Т.О : не за что.
Д: маам?
Т.О: что?
Д: мы с Т/и поедем ко мне домой.
Т.О: хорошо, а родители т/ишечки не против?
Т/и : да, они не против
Т.О: тогда конечно езжайте.
В комнате.
Т/и: Дааань,
Д: аушки?
Т/и: надо ко мне домой заехать за вещами .
Д: все что угодно для тебя.
Т/и: замечательно.
Вы сели в машину.
Во время пути правая рука Дани была на твоей ноге. Ты была не против.
Ты вошла в дом.
Пьяные родители спали.
( Слава богу, они спят.)
Ты тихо собрала вещи в чемодан.
Одевая кроссовки возле двери подошла пьяная мать.
М: Где ты шасталась?
Т/и: Я у друга была...
Мама дала сильную пощетину.
Т/и: ай!... Потекли слезы.
М: не реви, шлю#ха. А сейчас куда?
Т/и:...
Мама: может к парню? К Дане этому?
Т/и: откуда...?
Прилетает ещё одна пощетина.
Ты схватила чемодан и выбежала.
М: ну и иди ты к черту!!!
Ты просто запрыгнула в машину.
Т/и: Даня поехали отсюда.
По дороге ты заснула.
Даня отнес тебя в дом, переодел(😏) накрыл одеялом.
И отнес твои вещи в дом. Он разделся и лег с тобой.
Д: Спокойной ночи милашка моя.
Он поцеловал тебя и обняла (ты лежала к нему спиной).
Так вы и спали всю ночь.
💓
Примечания:
Спасибо за внимание. Также прошу прощения за ошибки. 🌹🌷🌹💓