Biba & Boba

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 910 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть

Настройки
..... Сентябрь, первое число. Время 10:45. Скоро выходить. Вот-вот я уже познакомлюсь со своими "прекрасными" одногруппниками, хотя желания такого не имел. Перед тем, как начинать разговор с человеком, мне нужно было понаблюдать за ним, именно поэтому я просмотрел все страницы своих "коллег" в социальных сетях. Честно, они мне сразу не понравились. Никто. Я вышел, до начала линейки оставалось около пяти минут. Дойдя до места назначения, я огляделся и нашёл свою группу. Человек пока было мало, что показалось мне странным, ведь праздник уже начался. Я держался в стороне, не хотел ни с кем знакомиться, всё-таки я любил наблюдать. Так я и заметил несколько людей, которые стояли очень близко друг другу под своими зонтиками. Мне показалось это странным, ведь они только познакомились и уже радостно о чём-то болтали, прижавшись друг другу. Я внимательно смотрел на них. Вдруг я встретился взглядом с одним парнем. У него были тёмные длинные волосы, чёрная одежда. Такой цвет явно ему шёл. Мы смотрели друг на друга где-то с секунду, но казалось, что прошло не меньше нескольких минут. Что-то непонятное я уловил в этом взгляде, он будоражил меня, мне хотелось ещё и ещё, я почувствовал бабочек в животе. Для меня это было не свойственно. Я простоял, пялясь на него около пяти минут, потом резко отвернулся, осознав, что это могло выглядеть странно. Празднество на улице закончилось и мы всем потоком отправились в здание вуза. Там мы зашли в аудиторию. Нас, первокурсников, было около сотни. Мы расселись. Зашёл наш декан, представился и предложил нам всем познакомиться. Она называла номер группы и фамилию по списку. Так мы все представились, и вот дошла очередь до того парня. Я взглядом нашёл его в толпе. Он встал и представился: "Кузьмин Илья, группа 4104, местный". - Отлично, одногруппничек, - произнёс я шёпотом. Спустя какое-то время все закончили представляться и вышли из аудитории. Мой новоявленный знакомый ходил в компании других наших одногруппников. Я следил за ним, ходил по пятам, но не выдавал себя. Праздник окончательно подошёл к концу. Илья со своей компанией отправился в кафе, я же пошёл к себе в общежитие. Весь оставшийся вечер я думал о нём, не понимая, почему же незнакомый мне человек вызывает во мне такие странные чувства. .... Конец второй части.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник