Часть I
1 декабря 2022 г., 23:41
Примечания:
Вот и начало нового фанфика, заранее извиняюсь за ошибки(, 28.02.23. ребята! эта глава самая первая, она самая нелогичная как по мне, но в ней есть важные моменты, поэтому не судите сразу
3 ноября 2000 года.
Я помню, что в тот день было сыро. И погода просто говорила «уходите, я хочу отдохнуть».
На тротуаре лежал рыжий кот, его глаза были янтарные. Он был очень красив.
-Хэй, можно я тебя поглажу?
-Доносилось с кустов, парень подошёл, взял кота на руки, но это на первый вид «беззащитное» животное сразу же ответило ему, поцарапав.
-Ну ты чего? Я же просто погладить х…
В этот момент к нему подошёл парень.
-Зачем ты его трогаешь? Хочешь причинить ему боль? -с непонятным выражением лица сказал паренёк.
-А ты кто вообще такой? А этот кот мог бы спокойно посидеть у меня на руках.
-Он просто оборонялся. Я Ли Минхо.- Ли протянул руку парню.
Он был одет в пальто кофейного цвета и берет. У парня явно было не очень хорошее зрение, ведь в его глазах виднелись линзы.
-А я Джисон, ну или Хан, как удобней.-сразу же ответил парень.
-Хани.
Минхо очень любил кошек, поэтому не мог пройти мимо.
-Я занесу его в приют, здесь есть один не по далеку.-Прикрыв глаза сказал Минхо.
-Я первый хотел предложить.-добавил Хан.
-ну пошли тогда вместе, раз ты так хочешь.
До приюта идти было минут 30, но казалось словно час. Джисон спрашивал у Минхо кучу всего, а тот игнорировал его.
Темнело быстро, поэтому когда они дошли до приюта было довольно темно.
-Странно, что в этих местах так мало фонарей.
-Здесь просто ходит очень мало людей.-грустно ответил ему Хо.
Ребята занесли кошку в приют. Они должны были расходиться, но вдруг Джисон заявил.
-Слушай, ты погулять не хочешь? -Просто такое интересное знакомство вышло.
-Эм, ну давай.
Они просто гуляли, как два друга. Они познакомились несколько часов назад, тем не менее, тем для разговоров они нашли очень много. Весь вечер они провели вместе.
-Почему игнорировал, а сейчас такой общительный? -Спросил Хан.
-Ты мне странным показался, вот я и не хотел с тобой говорить.
-Хэй! Это грубо.
-Извини, мне пора, ещё котов кормить нужно.
-А. ну ээ. хорошо..
Так они и разошлись. Минхо своим путём, а Джисон своим.
/Черт! Почему я не попросил его номер?! /
/В следующий раз точно попрошу, если он будет…/
Джисон хотел прийти на тоже место завтра, он пришёл, но там никого не было.
Проходили недели, месяцы, а он всё приходил на то место.Он совсем отчаялся, и думал, что уже никогда его не встретит.
////// Прошло примерно 8 лет, он уже и забыл о том пареньке. Джисон шёл к приюту, он хотел взять кота.
-Извините, а вы не знаете как пройти в кафе «ваншу»?
В нём виднелось знакомое лицо..
-Минхо? Это ты?
-Откуда вы знаете, как меня зовут?
/Джисон резко обнял парня/
-Ты бы знал, как я жалел, что не попросил твой номер. Это я Хан.
-Стоп. серьезно?
- Я сюда приходил,но тебя не было…
-Извини,мне жаль.
-Тогда в этот раз, стоит ли мне спросить твой номер?
-Намек понят, держи «+**** **** ***»…
До встречи, Хани.
-Ты меня за кого принимаешь?! — не понятливо сказал Хан.
-Эм, я думал ты познакомиться хотел поближе, но не в том смысле что…
-ДА ПОНЯЛ Я, ВСЁ ВСЁ.
/черт я весь красный уже, это всё из-за этого дурацкого прозвища? /
-Хорошо, тогда до встречи, Ханииии) -Не называй меня так.
-А что? Тебе не нравится?
-Не в этом дело. Ладно, до встречи Минхо.
Примечания:
Слишком много воды,вам не кажется? Не думаю,что это кто то прочтёт.
Извините,что коротко.
Дальше попробую сделать интересней.