Креативные котята-минималисты

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 910 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть I

Настройки
Примечания:
3 ноября 2000 года. Я помню, что в тот день было сыро. И погода просто говорила «уходите, я хочу отдохнуть». На тротуаре лежал рыжий кот, его глаза были янтарные. Он был очень красив. -Хэй, можно я тебя поглажу? -Доносилось с кустов, парень подошёл, взял кота на руки, но это на первый вид «беззащитное» животное сразу же ответило ему, поцарапав. -Ну ты чего? Я же просто погладить х… В этот момент к нему подошёл парень. -Зачем ты его трогаешь? Хочешь причинить ему боль? -с непонятным выражением лица сказал паренёк. -А ты кто вообще такой? А этот кот мог бы спокойно посидеть у меня на руках. -Он просто оборонялся. Я Ли Минхо.- Ли протянул руку парню. Он был одет в пальто кофейного цвета и берет. У парня явно было не очень хорошее зрение, ведь в его глазах виднелись линзы. -А я Джисон, ну или Хан, как удобней.-сразу же ответил парень. -Хани. Минхо очень любил кошек, поэтому не мог пройти мимо. -Я занесу его в приют, здесь есть один не по далеку.-Прикрыв глаза сказал Минхо. -Я первый хотел предложить.-добавил Хан. -ну пошли тогда вместе, раз ты так хочешь. До приюта идти было минут 30, но казалось словно час. Джисон спрашивал у Минхо кучу всего, а тот игнорировал его. Темнело быстро, поэтому когда они дошли до приюта было довольно темно. -Странно, что в этих местах так мало фонарей. -Здесь просто ходит очень мало людей.-грустно ответил ему Хо. Ребята занесли кошку в приют. Они должны были расходиться, но вдруг Джисон заявил. -Слушай, ты погулять не хочешь? -Просто такое интересное знакомство вышло. -Эм, ну давай. Они просто гуляли, как два друга. Они познакомились несколько часов назад, тем не менее, тем для разговоров они нашли очень много. Весь вечер они провели вместе. -Почему игнорировал, а сейчас такой общительный? -Спросил Хан. -Ты мне странным показался, вот я и не хотел с тобой говорить. -Хэй! Это грубо. -Извини, мне пора, ещё котов кормить нужно. -А. ну ээ. хорошо.. Так они и разошлись. Минхо своим путём, а Джисон своим. /Черт! Почему я не попросил его номер?! / /В следующий раз точно попрошу, если он будет…/ Джисон хотел прийти на тоже место завтра, он пришёл, но там никого не было. Проходили недели, месяцы, а он всё приходил на то место.Он совсем отчаялся, и думал, что уже никогда его не встретит. ////// Прошло примерно 8 лет, он уже и забыл о том пареньке. Джисон шёл к приюту, он хотел взять кота. -Извините, а вы не знаете как пройти в кафе «ваншу»? В нём виднелось знакомое лицо.. -Минхо? Это ты? -Откуда вы знаете, как меня зовут? /Джисон резко обнял парня/ -Ты бы знал, как я жалел, что не попросил твой номер. Это я Хан. -Стоп. серьезно? - Я сюда приходил,но тебя не было… -Извини,мне жаль. -Тогда в этот раз, стоит ли мне спросить твой номер? -Намек понят, держи «+**** **** ***»… До встречи, Хани. -Ты меня за кого принимаешь?! — не понятливо сказал Хан. -Эм, я думал ты познакомиться хотел поближе, но не в том смысле что… -ДА ПОНЯЛ Я, ВСЁ ВСЁ. /черт я весь красный уже, это всё из-за этого дурацкого прозвища? / -Хорошо, тогда до встречи, Ханииии) -Не называй меня так. -А что? Тебе не нравится? -Не в этом дело. Ладно, до встречи Минхо.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник