Точно, Рэйзор.
Беннет просто проклинал себя за эту череду необдуманных решений. Он ведь уже почти пришел к нужному дому, но даже не знает, что сказать!***
Поднявшись на нужный этаж парень замешкался. Он уже сходил и купил своему ненаглядному его любимых конфет в качестве извинения. Это так по-детски глупо, на что он вообще расчитывает? Но деваться уже некуда, Беннет стоит у двери и решается потянуть руку к звонку. Резко открывшаяся дверь едва не снесла Беннета, но всё обошлось, и он вновь встретился взглядом с этими алыми глазами. Он снова смотрел в них почти как в первый раз. С неподдельным удивлением, интересом и расстерянностью, не в силах отвернуться. Но кое-что всё же отличалось. Теперь, к этому букету чувств добавлялась ещё и любовь. Рэйзор снова прерывает бурный поток мыслей, слегка отойдя в сторону, бессловно приглашая парня войти. Он зашёл. Дверь закрылась, а за этим последовал глубокий вдох. Вся квартира была пропитана запахом, что был свойственен Рэйзору. Даже казалось, что он живет совсем один. Всё также стоя на пороге Беннет виновато опустил голову в пол и протянул пепельноволосому кулёк конфет. — Извини.. — о господи, он же чуть ли не целую речь успел заготовить, пока шёл сюда, неужели это всё, на что его хватит? А ведь до этого казалось, что хуже и быть не могло. Но хуже есть куда. И очень даже. — Спасибо. Проходи, я сделаю чай. Ты же не хочешь сказать, что это всё, за чем ты пришёл? — Рэйзор аккуратно принял своеобразный "подарок" и прошёл на кухню, попутно клацнув чайник. Беннет же коротко мгкнул и, разувшись, прошёл за хозяином квартиры.***
В помещении царила абсолютная тишина. И светловолосого это напрягало. Он поднял голову на сидящего напротив парня и собирался уже начать наконец это несчастный разговор, но стоило Рэйзору поднять на него взгляд, так сразу же залился краской и опустил голову обратно, подперев её рукой.Соберись, дурак, тебе нужно просто поговорить, это же не сложно.
— Извини меня, я.. я не… ээ.. — проклятье, почему он не может и двух слов связать? Нужно действовать решительно. — Я.. я люблю тебя! — "чёрт, нет, не настолько решительно!" но было поздно. Беннет в ту же секунду закрылся руками насколько это вообще было возможно. "Отлично, я испортил всё окончательно! Что же теперь подумает Рэйзор.." Пока последний в изумлении смотрел на зеленоглазого, тот, немного замешкавшись, бросил что-то похожее на "прости, мне пора" и встал из-за стола, словно собирался убежать. — Стоять. — Не успел Беннет сделать и шагу, как Рэйзор мигом оказался около него и не пускал к выходу. Кажется, к этому времени Беннет уже был настолько красным, что походил на варёного рака. Хотя, в тот момент даже принять участь рака казалось не столь страшным, как неприлично близко нависший над тобой красивый парень, который ещё и твой соулмейт. Точно, соулмейт. И как Беннет мог только забыть об этом? Он настолько засуетился, что даже забыл об аллергии, и с чего это началось. Рэйзор просто не мог его отвергнуть.***
Беннет облегчённо выдохнул. Оба парня лежали на кровати хозяина квартиры. Вернее, на кровати лежал только он, а вот Беннет лежал уже на нём. Разговор состоялся. Всё разрешилось. — Ой-ёй, Рэйзор, кажется, мне пора идти, — взглянув на время, проговорил светловолосый. — Темно уже. Не хочешь остаться? — Спасибо, но всё же я.. — Беннет уже поднялся, но вновь глянув в глаза парня, передумал, — а хотя, знаешь, я останусь — и вновь рухнул в эти манящие мягкие объятья и, кажется, почти сразу уснул. Впрочем, Рэйзор был не против, а даже наоборот. Нет, они не начали отношений или что-то в этом духе. Они ведь всего лишь подростки, зачем им эта сложная штуковина? Им было достаточно просто знать о своих чувствах друг к другу и о том, что они предназначены друг другу самой судьбой. Хотя, наверное, им всё же было достаточно просто друг друга.