Уже на следующий день
Утро, тяжёлое утро, только чтобы встать с кровати Каэдэхаре, и собираться в шарагу. Юноша встав с кровати сразу потянулся и зевнул, он взял свой смартфон дабы посмотреть сколько времени, на часах было [6:54] — Как раз вовремя и встал, ну как всегда. Уже в [7:29] блондин был собран, но ещё рано, он решил посидеть в телефоне, зайдя в инстаграм Кадзуха заметил, что его историю лайкнул левый человек которого он вовсе не знал, его профиль был открытым для всех пользователей инсты, Каэдэхара нажал на аватарку человека который лайкнул его историю, под ником «_sc_he.» фоток конечно же не было, да и аватарка из аниме бродячих псов, персонаж Чуя, не удивительно, ведь это был и его любимый персонаж. Блондин всегда интересуется кто, смотрит или же лайкает его историю, и обязательно смотрит их профиль, интерес берёт вверх. Спустя раздумья парень посмотрел на время было уже 8 часов, а это значит что нужно сваливать в шарагу, заигрался интересом что, позабыл, что ему пора в университет. Выходя из подъезда он побежал как только мог, Каэдэхара редко опаздывал, или тому подобное. Он проклинал себя из-за своего ебучего интереса к хуям в мыслях.***
Светловолосый пришёл вовремя и это его радовало, сразу на глаза попался Горо, который сидел возле окна по видимому ждя самого Кадзуху. — Кадзуха, ты ещё чуть-чуть опоздал бы,— сказал Горо, обнимая блондина. — Но я успел, — усмехаясь беловолосый, вышел из объятий — Пошли тогда? — Пошли. На данный момент Горо стал лучшим другом Каэдэхары, они и раньше дружили когда ещё Томо был жив, но после того случая Горо был всё время рядом с ним, чем больше времени он находился, он чувствовал себя в комфорте, что даже незаметно стали близкими как будто, они могли рассказывать свои проблемы друг другу, поддержать, даже давать советы. Эти отношения были хорошими и никому из них не хотелось их портить. — Слушай, Кадзуха, может сегодня выпьем? — Ты можешь, но я пить не буду. Ты же сам знаешь, я плохо его переношу. — Точно.. Но, ты немного со мной за компанию, только ты и я. Ему показались эти слова странными как «Только ты и я» он подумал что его друг уже того, но сказать ему это было бы не очень, лучше промолчать чем сказать, может он неправильно его понял? — Ладно,— вздыхая проговорил он, — Тогда у меня? — Ну не, у меня квартира появилась вчера, так что-о, у меня. — Подожди, квартира? — с удивленным выражения лица сказал беловолосый, поднимая бровь. — Ну да. — Так ты же в общаге жил разве нет? — Ну да, жил, сейчас уже нет, со вчерашнего дня как. — А, так что ты мне не сказал? — Прости, забыл,— виновато посмотрел. — Ничего. Беловолосый погладил голову своего друга, что тот, такого действия не ожидал, именно прямо сейчас. — Ха-ха, тебе так моя голова нравится, что вечно когда я меняю тон, ты её гладишь.. — Оу.. Ты заметил. — Угу, как тут не замечать? сколько дружим же. — Я могу так не делать, если тебе не приятно. — Та нет, всё нормально, можешь. — в ответ Каэдэхаре послышался смешок Горо.***
После пары, парни вышли из второго этажа на первый этаж, где находился коридор к выходу на улицу, все так толпились возле расписаний завтрашних пар что-бы сфотографировать. — Горо, я расписание на завтра сфотографирую. — О, и мне скинешь. — Хорошо. Кадзуха вместе с Горо приблизились к толпе людей, Каэдэхара стал возле какой-то девушки, она показалась ему знакомой вроде Кокоми зовут её, на третьем курсе как помнил сам Кадзуха, Горо который стоял возле беловолосого, чуть телефон не сбил с рук блондина, он который помахал девушке отходя от блондина. Парень с короткой стрижкой с синими волосами стал возле Кадзухи это был Скарамучча, он его знал, ну как знал? Имя и всё, а так они пересекались просто, тоже кстати учится вместе с Кокоми. — Всё Горо, пошли, — поднял тон голоса беловолосый, — Ща, погоди — крикнул тот, разговаривая с девушкой. — Горо, блин! — возмущенно крикнул и Каэдэхара. — Ты.. Сзади спины Каэдэхары послышался голос, он повернулся и там стоял Скарамучча, такой же, недовольный чем-то. — Что я? — вопросительно посмотрел на темноволосого. — Уйди говорю, ты что глухой? Светловолосый не понял, так он только что стоял возле него и фотографировал расписание, но как он.. «Да какого черта?» ему это показалось подозрительным, или это он специально? чтобы я с ним заговорил? странно. — Уже ухожу. Синеволосый как специально коснулся куртки Кадзухи скажем так, тронулся своей курткой к его куртке, задевая. Другие группы начали уже расходиться, только некоторые девушки и парни стояли возле окон в руках с телефонами болтая о чём-то, но это не важно. Горо сидел и болтал с Кокоми. И тут Каэдэхара подошёл к ним. — Привет, Кокоми, — они обратили внимание на блондина, который стоял напротив них. — Кадзуха, привет, — девушка довольно поприветствовала парня. — Как твоя жизнь, Кадзуха? а то, так редко с тобой общаюсь возможность то какая! — Да нормально, ты как сама? — сам решил поинтересоваться Кадзуха. — Да лучше всех, вчера с подругой шмотки покупала, а то надоело уже, нужно как-то меняться. — Хорошо проводили время вижу, — улыбаясь сказал Каэдэхара. Горо так и сидел, как будто его никто не видел, такая атмосфера стала странной.. Пока Каэдэхара не обратил на него внимание. — Горо, ты в порядке? — взволновано спросил Каэдэхара — Да-да, нормально, просто задумался, не бери в голову. — Ладно, — отводя взгляд от своего друга. — Аээ, мальчики с вами хорошо, но мне нужно идти, покедоваа. Парни попрощались с девушкой и сами вышли на улицу. На улице было немного холодно, осень же, к зиме идёт. Парни шли молча, пока уже не вышли с уника совсем, эту тишину перебил Горо. — Кадзуха, пошли в магазин, надо же бухлишка взять. — Окей, — спокойным голосом проговорил блондин. Спустя несколько минут. парни зашли в магазин где продается Алкоголь. — Горо, куда мы забрели? Могли бы и по ближе купить — возмущённым голосом проговорил блондин. — Не парься, те магазины не очень, а вот этот прям лучший! Тут все качественно! — Что? Блондин не совсем разбирался в алкоголе, что качественно, а что нет, просто промолчал. Зайдя в магазин, им сразу же кинулись в глаза пиво которые аккуратно стояли, и возле них была водка, и вино, так же энергетики, Каэдэхаре нравились Энергетики, они сладкие, но он редко их пил, потому что «Не спать ночью ему обеспечено» мысли светловолосого перебил Горо. — Пошли туда, — Горо потянул за куртку Каэдэхары, показывая куда, уже на месте они стояли напротив вина и пива, что Горо спросил его: — Кадзуха, смотри, берём это? или вино лучше? — Не знаю, что хочешь. — Так я у тебя спрашиваю, что ты хочешь, а то я, то я вечно. Давай ты уже, — начал показывать свое недовольство его друг. — Ну я реально не знаю что, ты же лучше разбираешься. — Не пизди, выбирай! — настойчиво говорил Горо. Блондин задумался, что же взять чтобы не такое уж и сильное и не слабое, может вино? Выглядит красивым. Блондин выбрал красное вино. — Я думаю.. Вино? — неуверенно сказал блондин. — Ооо, винишко, пошли на кассу. Парни ушли с огромного колл алкоголя к кассирше, Горо поставил бутылку где ставят всякие хуйни, ожидая своей очереди, кассирша сразу увидела что парни взяли пиво и спросила их. — Дорогие мои, не рано ли? — Смотри как надо, — шепотом сказал его друг. — Нет, могу паспорт показать даже, — уверенный голос Горо, Кадзуха сразу это заметил, да что тут заметить? это и так было видно Девушка лишь посмотрела со странным выражения лица и сказала: — Давай, показывай. Пока Горо рылся у себя в сумке ища свой паспорт, девушка обратила внимание на Каэдэхару, и тот сразу понял, чтобы и он показал свой паспорт. — Девушка, я не пью, я просто с ним пришел.. — блондин даже засмущался, сказав это. Горо показал свой паспорт, и услышав, что его друг только что сказал немного был в шоке. Он посмотрел на блондина со злым взглядом. Кадзуха сразу это заметив, уже понял что его ждёт.. девушка пробила алкоголь и парень быстренько расплатился, чтобы уже вставить пиздюликов, тому на улице. Парни вышли на улицу и Горо с бутылкой накинулся на Каэдэхара. — ТЫ.. БЛЯ.. Он схватил сзади Каэдэхара своим локтем шею беловолосого, не сильно, чтобы не задушить. — Кадзуха, блять, что это было? — Что? Она смотрела на меня как на алкаша, то я и сказал так. — Блин.. Предатель! — Я не предатель, я не думал что ты будешь злиться,— прохрипел Каэдэхара. — Я не злюсь, просто.. — Горо ослабил хватку и отпустил блондина. — Ох, ладно проехали, пойдем не-дошутник Кадзуха.Дома
— Уютно тут у тебя,— сказал блондин, разглядывая квартиру. — Конечно же, оно того стоило — на веселье сказал Горо. — Ой, всё пошли пить. Каэдэхара лишь нехотя кивнул, Парни зашли в гостиную, где стоял маленький прозрачный столик, и Горо сразу ушёл на кухню. Кадзуха стоял и рассматривал каждый угол, каждую деталь квартиры своего друга, через 5 минут явился и Горо. — А, вот и я! Беловолосый немного от неожиданности испугался, что подскочил. Горо принёс рюмки и закуски, он положил это всё на столик, и повелел Каэдэхаре сесть на диван как в честь гостя новой квартиры, пока тот сидел, Горо уже налил вина и сел вместе с ним. — Ну что, выпьем за Томо? Кадзуха вдруг поменялся на лице, на лице была грусть, и одновременно злость? Как заметил это Горо, кажется он зря это сказал. — Эй, прости если задел.. — Нет.. Всё хорошо, давай. После этого, Кадзуха уже поднёс рюмку ко рту, и почувствовал запах спирта, даже пить расхотелось.. Но набравшись смелости он быстро выпил. — Эээй! Кадзуха быстрее закуси — твердил ему Горо. — Н-нет, не хочу.. Тот только посмотрел на него как на идиота. вкус вина понравился Кадзухе, что он сам налил себе красную жизу, выпивая снова это залпом. Горо только хуевал от происходящего, чтобы Кадзуха пил, так ещё сам добавкой, а в прошлый раз его ели заставил а тут.. — Ещё.. Он такой.. Ещё хочу.. — Кадзуха, ты же не любишь пить — неуверенно говорил Горо, уже сам сомневаясь. — Я? Но это, я хочу выпить всё. Светловолосый выпил ещё две рюмки что было заметно как его лицо покраснело. — Кадзуха, прекращай пить, тебе же хуже будет, так ты ещё и не привыкший к таким дозам, — волнение на лице Горо, было заметно, но Кадзухе было уже не до того. — И что? Не тебе решать, видишь? Я тут за Томо пью.