***
После принимания водной процедуры, Кадзуха взял телефон в руки и разблокировал его, беловолосому пришло сообщение с инсты, это был снова тот же человек, который лайкал вчера его историю, он нажал на значок уведомления.sc_he
сегодня
привет, знакомы?(Вы) Привет, нет?
Ответа последовало не сразу, поэтому беловолосый отложил свой телефон и ушёл заниматься своими делами. Через 40 минут пришло уведомление с инсты что Каэдэхара решил глянуть тебя случаем не Кадзуха зовут?(Вы) Эм, откуда вы знаете моё имя?
Игнор того человека длился минуту. Внезапно было «просмотрено только что» и «печатает..» это не важно(Вы) Не важно? тогда с какими намерениями вы мне пишете?
во-первых, на ты, во-вторых, не будь таким дядей как дяденька отвечаешь. нудно, но не вкусно(Вы) Кто ты такой(ая)?
я не обязан говорить тебе своё имя, ты меня итак прекрасно знаешь)) С этого момента Кадзухв погрузился в мысли, ник ник.. Его ник, имя расшифровка на английском.. да кто это такой черт побери? что-то знакомое, но в голову ничего толкового не лезло..(Вы) Хорошо, но писать ради того, знакомы ли мы, и писать что ты там моё имя знаешь а я тебя нет, это было лишним.
ты будешь мне свои права качать? пфф, ок пока.(Вы) До скорого.
Чертовщина. К беловолосому подбежал белый кот с мяуканьем что тот не дал ему со вчерашнего дня поесть. — Боже, Томое, я совсем забыл про тебя, — начиная винить себя блондин, что взял кота на руки. — Прости.. Что я забыл о тебе.. — поглаживая голову кота. Кадзуха встал с кровати вместе с котом в руках и понёс его на кухню, чтобы накормить. На кухне Каэдэхара отпустил кота и посмотрел в его миску где должна быть еда, но там её и не было вылезал дебело.. Каэдэхара достал кошачий корм, насыпая тому в миску, тот как увидел сразу налетел на трапезу. — Меня бы Томо убил, если бы увидел это.. Оставить в квартире кота, забыть про него..[..]
Каэдэхара винил себя, ведь он дал обещание, а тут немного не углядел, малейшая ошибка всё, Кадзуха винит себя, даже если не виноват.[..]
— Сейчас тебе ещё молока налью. Открыв холодильник и достав с него бутылку молока. — Вроде нормальное для тебя, не такое холодное. Налив в другую миску, которая предназначена для молока или же той воды. — Я не понимаю, как ты пьёшь молоко? Оно такое.. Не очень, — говорил Каэдэхара, смотря на животное которое теперь пило молоко, не доев свой корм. Да, Кадзуха не любил молоко, от слова совсем, не удивительно. — Твое молоко ещё заканчивается, завтра обязательно куплю тебе, так что, будь послушным котом, в ответ кот подошёл к беловолосому тереться под ногами с мурлыканьем. — И в правду, Томо был прав, коты всё понимают. Взявши кота на руки, выходя из кухни. Кадзуха положил кота на кровать, что кот вцепился в его белую рубашку когтями. — Всё хорошо, — аккуратно отцепляя коготь кота. Кот сразу же прекратил, Каэдэхара ещё раз погладил кота по голове и ушёл к столу, чтобы сделать дз. Время — [19:33] Беловолосый встал со стула выключив настольную лампу, и потянулся зевая Каэдэхара посмотрел на кровать там уже занял место белый пушок хропя, он потихоньку подошёл к кровати, поднимая одеяло чтобы тот не проснулся, сделав это он лёг на кровать возле кота.***
Скарамучча лёжа на кровати переписывался с Хэйдзо и одновременно просматривая ленту инсты, но, он вспомнил о Кадзухе, когда тот был в сети, Скарамучча зашёл в раздел чатов: «Последние действие 5 час. назад» — Тц, вот же! Не в сети придурок краснопрядый, — прошептал себе под нос с недовольством. Уведомление от Хэйдзо: давай завтра погуляем? если ты не против(Вы) ну пиздееец, покурить бы лучше предложил
который раз мне говорить что я не курю? ох, как хочешь.
(Вы) ты чечеч, я не говорил что не хочу, че ты сразу такой
какой? давай скажи снова мои минусы, потом я тебя снова урою по фактам и ты в обижанку или снова блокнешь, твое любимое дело)
(Вы) бля.. заебал, уроет он меня бээ
"хахах" пон.(Вы) тампон блядь, пробовал надевать?
обязательно, после тебя))))(Вы) ок, ладно, после шараги сразу же пойдём
почему после? тебе же до десяти вечера торчать где угодно можно, пока я занят буду(Вы) блять, да, ну потому что так, сам знаешь, если я пойду где-то в 6 часов вечера то я могу загулять, до пиздеца как что меня и в общагу не пустят те дауны, например как с тобой ебанюк
ну пиздец, ты конь конечно.. ладно уж, договорились, я спать тогда пока(Вы) так рано алло......
пиздец как рано полдвенадцатого, я не ты, чтобы до утра дрочиться какого-то хуя и не спать.)(Вы) дрочни разок для меня пжжж, ладно пиздуй
Хэйдзо лайкнул сообщение Скара | дрочни разок для меня пжжж, ладно пиздуй | 👍 Скарамучча был в одной комнате с Чайлдом, но тот по типу уже дрыхнул, только он дрочился как говорил Хэйдзо. — Чай, спишь? — сказал синеволосый чтобы убедиться, спит ли он. Ответа не послышалось, он не поверил и встал с кровати, чтобы посмотреть. Скарамучча тихонько подкрался к тому и посветил своим телефоном на того, как посветил именно, не фонариком, а своим разблокированным экраном. «Спит..» После этого он также потихоньку подошёл к своей кровати и лёг на неё. Темноволосому пришла в голову гениальная идея, (скорее всего тупая идея) подрочить прямо когда его сосед спит к хуям.. Затея страшная, а в друг проснётся? Пытка не пытка, ему хотелось это до жути. Синеволосый засунул свою правую руку под шорты, трогая свой половой орган начал по немного двигать рукой вверх и вниз. Синеволосый закрыл одной рукой свой рот чтобы не издать ни звука, ибо разбудит соседа который так сладко спит. Наверное, видит третий сон. «Вот же...» «Казуха..» — шепча с тихими стонами синеволосый. Темноволосый засунул свои два пальца в рот покусывая их. «Мм.. Блядь, щас кончу» Потекла белая жидкость на пальцы синеволосого. «Ну пиздец, салфеток нет нахуй, что об себя вытереть?..» Темноволосому больше ничего не осталось делать, кроме того, чтобы слизать свою же сперму. С пальцев вкус был горьковатым, но пришлось терпеть свою же жидкость.