С днём рождения, Кадзуха.
Скарамучча отошёл от беловолосого к балкону, оперившись на подоконник. Темноволосый снова взял сигарету ко рту, которая так и ждала чтобы её продолжили курить. Вдыхая он выдохнул дым уже на улицу который так хорошо разлетелся куда-то. Кадзуха так и стоял на том же месте, только смотрел на брюнета который только что его поцеловал. «Который раз? Второй? Третий? А сейчас, он курит как ничего не случилось» С этими мыслями он вышел из балкона закрывая за собой дверь. Скарамучча услышал как тот вышел, он снова оставил его одного. Темноволосый так и остался докуривать свою сигарету в полном одиночестве. Кадзуха стоял в гостиной. девочки всё ещё спали и его друг который так хорошо напился почему бы и не поспать? Да, сначала он начал что-то бубнить себе под нос, а потом пошла поехала жара. Хэйдзо тоже уснул как заметил это блондин. Кадзуха решил, убрать всё со стола пока все спят. Где-то через несколько минут. Со стола было убрано, осталось только положить то, что было не тронуто, а тарелки помыть и всё вместе взятым. Пока беловолосый начал мыть одну тарелку открыв тихо воду, кто-то сзади тронул его плечо. Каэдэхара повернул голову он увидел Скарамуччу, который стоял уже возле него, наблюдая за процессом мытья посуды. — Иди отдыхай, — сказал блондин, всё также не закрывая кран а продолжая мыть посуду. — На твоём месте, я бы отдохнул, а не мыл посуду. — Мне и не сложно, да и делать всё равно было нечего. — Да? Тогда почему ты ныл как баба, а? — Когда у меня такой день, такое бывает. — Ба-ба. Беловолосый только посмотрел на него и продолжал мыть посуду. Скарамучча понял, что тот уже ничего не ответит. — А где твоя комната? Каэдэхара прекратил мыть посуду и закрыл кран, вытирая свои руки об полотенце. — Комната? — Да блять, мне негде прилечь даже, всё занято. Кадзуха начал уходить и тихо проговорил: — Идём. Скарамучча услышав это, сразу же пошёл за ним. Зайдя в комнату он видит снова белого кота. «Так вот, где он всё время был». — Не стой, а проходи, ты же прилечь хотел. Темноволосый прошёл в комнату и сразу сел на кровать возле кота, который спал. Брюнет старался не обращать внимание на кота, а просто разглядывал комнату. Кадзуха же сидел на своем любимом месте, это его рабочий стол. — А ты не будешь тоже? — Нет. — А можешь своего кота убрать? Он мне мешает. — Так перейди тогда в другую сторону и лежи. Брюнет так и сделал, только не так как хотелось. Скарамучча вместо того, чтобы лечь, как сказал ему блондин, он наоборот подошёл к нему и обнял его сзади своими руками пока тот сидел и что-то писал. Каэдэхара ручку выронил из рук от неожиданности того действия. — Скарамучча. — Да? — Убери руки. — Почему? Блондин встал со своего места и взял того за запястье и бросает на кровать темноволосого. Брюнет падает на мягкую кровать. Кот который так сладко спал в позе клубка чуть не улетел из-за Скарамуччи, потому что его слегка бросили. Кот от этого быстро убежал в другую комнату. — Ты хотел лежать, так лежи. Кадзуха покидает свою же комнату, Скарамучча остался один, но уже лёжа на кровати от шока, что тот сделал, он не ожидал такого поворота со стороны Каэдэхары. Время [17:40] Девочки давно уже проснулись и были с намерением уже уходить. — Кадзуха, мы тогда пойдём? хорошо провели днюху, — с милой улыбкой сказала Кокоми. Сара вообще стояла возле своей подруги чуть не засыпая, потому что выпила не мало, а Кокоми всего немного то и держаться могла. — Вас провести? — проговорил Каэдэхара. — Нет-нет, мы сами, — розоволосая подошла к блондину и обняла его на прощание. — Так всё, мы пошли. Кадзуха попрощался с девочками и закрыл за ними дверь. Горо так и спал, но уже на диване. — Хэйдзо, ты тоже будешь идти? — Та да, надо. — Спасибо, что пришёл, — проговорил беловолосый глядя на вишневолосого. — Угу, а где Скарамучча? — задал вопрос вишневолосый. — Спит, наверное? — А ну ладно. Кадзуха провёл вишневолосого и попрощался, а сам закрыл дверь. Кажется, что Горо так и останется с ночёвкой, а вот со Скарамуччей не знаю. «А спит ли он вообще? Как-никак я его на кровать бросил»***
Кадзуха зашёл в свою комнату и что же он видит. Скарамучча спал так умиротворенно, что можно было спокойно и поднять это хрупкое тело. Беловолосый подошёл к спящему парню и начал будить его трогая плечо. — Скарамучча, вставай,— проговорил Каэдэхара, всё также дотрагиваясь того. Брюнет только что-то непонятно проговорил и открыл глаза. Перед собой он видит стоящего Кадзуху, который его будил. — Который час? — сонно произнёс брюнет. — Шесть часов вечера, — Скарамучча сразу встал с кровати и уже собрался идти. — Ты куда? — проговорил беловолосый. — В общагу, — ответил Скарамучча. Скарамучча вышел из комнаты, а блондин вышел за ним. Пока синеволосый обулся и надел на себя куртку, Кадзуха сам начал обуваться. — А ты куда намылился? — сказал брюнет глядя на того. — Тебя проводить. — Меня? А как же Горо? — Он спит. — Ясно, а Хэйдзо где? — Он ушёл. — Блять, ну зашибись. — Всё, пошли. Скарамучча вроде и не против чтобы его "типо" проводили к общаге, не скучно хоть будет попиздеть можно. Парни вышли из подъезда по немного уже шли, на улице было немного светло, но это ненадолго. — Эм, сколько за общагу платишь? — спросил беловолосый. — Ну, 400 рублей, а что? — Просто спрашиваю. Уже возле общаги, Скарамучча попрощался с Кадзухой, а сам ушёл. Странно, после одного вопроса беловолосого никто даже тему никакую не поднял, а шли молча всё это время. Кадзуха так и простоял где-то минуту, пока сам синеволосый уже не пропал с виду. Странное чувство появилось у блондина.***
Прошёл месяц, как он со Скарамуччей начали снова общаться? Да, довольно они месяц как общались, в начале октября ещё. Кадзуха и Скарамучча начали проводить время вместе, они гуляли, развлекались как только могли, хоть раньше блондин не одобрял такое, но когда он с ним, что-то меняется. Каэдэхара общался с Горо, в принципе, как и всегда, только как-то мало времени ему уделял. Кажется, это Скарамучча влиял на него таким образом. Так думал блондин. И вот, они снова сидят на качелях говорят и рассказывают смешные моменты из жизни, которые происходили с ними, но брюнет снова задаёт столь больную тему по поводу его умершего друга. Блондин меняется в настроении. — Давай в другой раз? — Нет, ты так всегда говоришь который раз? Кадзуха понимал, что Скарамучча не слепой и не настолько тупой, чтобы не видеть как он старается избежать эту тему. — Я не могу, правда, давай потом? — Это когда рак на горе свиснет? — Нет.. — Тогда ответь, — глядя на блондина, своим недовольным взглядом. — Ты правда хочешь слышать то, что я тебе расскажу? — Да. Блондин вздохнул и поднял голову вверх смотря на голубое небо. — Даже не знаю, с чего и начать.. Но всё было так. — Однажды, мы с Томо очень хорошо дружили, даже очень.. Синеволосый внимательно слушал блондина, тот только и смотрел на небо и говорил. — Он был мне как старший брат, он мог действительно дать поддержку, с которым можно было говорить обо всём о чём только возможно. Но мужская дружба однажды чуть не выросла на отношения. Говорил блондин с немного с грустью которая даёт снова напоминать те моменты. Кадзуха замолчал, только теперь сидя ровно и потирая свои потные ладони. — И что потом? — с интересом спросил темноволосый. Потом..