В голове начали слышаться голоса.
«Смотрите, баба сидит, учебник зубрит»«Как с ним только дружат? С этой бабой? Он точно на трансвестита похож»
«Кадзуха, почему тебя называют бабой? Тебе ответить? Ты похож на неё!»Смех. Много смехов. Со стороны одноклассников.
«Подстригись, а то ходишь с двумя хвостиками, не мальчик, а девочка»
«Стригись!»«Стригись!»
Сколько же в его сторону налилось из-за его волос? Много. В младших классах только и называли его девочкой, иметь длинные волосы парню? Ты сразу становишься геем. После этих обидных слов блондин действительно подстриг волосы, собрав их в длинный хвост. — Почему ты молчишь? Кадзуху только сейчас перебил голос Скарамуччи, пока он говорил что он баба, в его голове мелькали голоса, то он не особо слушал его. Посмотрев на брюнета, тот берёт его руку которая автоматом была направлена на него, он положил её на свою щеку. — Хочешь, ударь, — проговорил он, держа чужую руку на своей щеке. Кадзуха посмотрел на это с какой-то грустью. Он наклоняется к брюнету. Ещё одной рукой он трогает его щеку. Кадзуха неумело целует Скарамуччу, тот хотел отстраниться от поцелуя, но блондин ему не давал это сделать, хоть понимая, что тому нечем дышать, пусть принимает это, а не удар. Хотя, он даже не собирался его бить или тому подобное, только рука поднялась автоматически, но благо брюнет взял её на себя, кажется если бы он так не сделал то, его рука бы действительно ударила Темноволосого. Скарамучча начал слегка бить руки Каэдэхары, которые держали его щеки, но это не помогало. Кадзуха сам отстранился, оставляя нить, которая тут же прервалась. Пахло таблетками вперемешку сигаретами. Скарамучча вытирает свою губу об кофту, для него это стало настолько мерзким, именно в такой момент. Синеволосый поднял голову на стоящего блондина. Скарамучча встал и обнял старшего. блондин обнял в ответ, утыкаясь в его волосы и прижимая по ближе. Кадзуха вовсе не плакал, ему было обидно, что Скарамучча назвал его «Бабой» Он и раньше это делал, но так, не сильно задевало, а сейчас он это говорил как подстрекая его. То насмешки с первого по четвертые классы, давали знать о себе и сейчас. — Кадзуха, только не плачь. — Я не плачу. Блондин посмотрел на Скарамуччу, то и держит его за талию. — Ну всё, Кадзуха, отпусти мою талию, — недовольно произнёс брюнет, отворачиваясь от блондина. — Тебе не нравится? — Да, не нравится, — прямо сказал брюнет, но тут же Кадзуха уткнулся в его шею и вытянул язык, тихо прошептал: — А так? Скарамучча напрягся. Было так, как будто по тебе несколько штук мурашек гуляют по шее. Да и блондин прижал к себе в плотную. — Кадзуха, — укус, блондин укусил его, что тот сквозь зубы что-то невнятное сказал. Блондин отстранился от шеи. Он посмотрел на брюнета который был недовольным и закрыл глаза. — Это за бабу. «За бабу? А, это что я ему говорил..» Кадзуха добрался к щеке синеволосого, но слегка лизнул. — Эй! что ты делаешь? — А вот это, — не сильно кусая щеку брюнета, на это он огрызнулся, от лёгкой боли. — Да иди ты нахуй.. — Ещё раз за «Бабу» — Лучше бы ты меня ударил, чем мучал бы. — Я не собирался на тебя руку поднимать, помучал, не сдох же. — Твоя рука говорила иначе. Считай я умер. — Как думаешь, что это означало, что я тебя проучил таким способом? — хитро смотрел на брюнета, говоря это. — Из-за бабы, то я понял, больше не буду. — Какой ты догадливый, — мило улыбаясь с румянцем. — Весь в тебя, — улыбаясь в ответку. — Ты не голодный? — проговорил брюнет. — А ты что-то готовил? — с интересом спрашивает беловолосый. — Да, себя для тебя приготовил. — В таком случае, я уже тобой напитался. — Ля.. И пошутить нельзя. После трапезы. Блондин лежал на кровати вместе с котом гладя его. Пока брюнет был в ванной пришло уведомление на телефон синеволосого. Кадзуха встал с кровати и посмотрел, интерес брал свое, хоть и нельзя смотреть в чужие телефоны. Первое — уведомление от Хэйдзо было — голосовое сообщение. Второе — уведомление от какой-то девушки, под именем «Люмин» Незнакомо для самого блондина. Кадзуха нахмурился, смотря в телефон, снова его включая, чтобы смотреть на уведомление девушки или это парень? Под прикрытием женским именем? Самого уведомления, а именно сообщения, не было видно, что та писала, а её имя. «Кто это вообще такая?» «Скарамучча ничего не говорил, что у него кто-то есть» Он отошёл от телефона обратно на кровать. Можно сказать что Кадзуха вовремя успел сесть на кровать, сделав такой вид. — Это пиздец, на меня холодная вода полилась, какого хуя душевая не закрыта была? — Я закрывал душевую, может ты не закрыл? — Я закрывал, наверное? — садясь рядом с блондином. Но как брюнет и сел, так и он встал за телефоном. Скарамучча сел обратно, держа у же телефон в руках. Кадзуха тут же отвернулся, чтобы не смотреть его пароль и его переписку с Хэйдзо. — Бля, у тебя наушники есть? — спросил брюнет. — Да, есть, открой тумбочку. После сказанного брюнет так и сделал. После этого, он подключил наушники в телефон и надел на себя. Скарамучча слушал голосовое, как понял Кадзуха. Брюнет так и сидел в наушниках печатая что-то как две минуты, а нет, уже третья пошла. Блондин только смотрел на синеволосого, было странное чувство, как будто он от него отстранился, не доверяет ему. Так подумать то он и не обязан. Его личное пространство он не должен нарушать, если сам синеволосый захочет это. — Кадзуха, ты прикинь что Хэйдзо чешет.. — Что же? — Что экзамены будут.. Мне пизда. — Значит.. Это и меня касается тоже.. — Какого числа будут? — Ну, 20 числа. — Сейчас только 17, круто, хорошо что выходные дали. — Это не «Круто» Это пизда! Я лучше вскроюсь. — Помечтай. Ты думаешь что не сдашь? — Думаю что да, но самое главное, что я на стипуху попал. Если только из-за стипендии то да, мне пизда если я не сдам. — А ты вообще сдавал на плохо? — Раз или два раза было такое, но потом всё пошло пучком, не вышвырнули меня на три сторонки, только стипухи лишили. Но снова я начал адекватно учится, то объявили меня снова на стипуху. — Да, с этим строгость есть, ну вот видишь, ты хоть и провалил как ты там сказал, но не провалишь в этот раз. У тебя всё получится. — Надеюсь, это правда. Кадзуха подвинулся по ближе к Скарамучче и поцеловал его в щеку. — Выйдет. Брюнет смотрел на эти красные глаза и обнял блондина с поцелуем в губы. — Всё, теперь спать. — Ты меня заебал со своим «Спать» Может.. — Нет, я ничего не брал. — Что? Да ты заебал, что ты ничё не берёшь? Специально? — Когда будет время возьму.[..]
Если вы задавались вопросом почему же Скарамучча ничего не купит сам "такого сякого" ответ прост, наверное. Он хочет чтобы это купил сам Кадзуха, пусть же сделает что-то же, что для этого нужно, да и брюнет немного стыдился покупать такое. Как же ему продают сигареты? Продают в принципе с 18 лет. Но в такое время все хотят деньги, то почему бы и не продать? Паспорт есть, хоть нет числа «18» да, в некоторых магазинах не продали сиги темноволосому, но некоторые продать могут. С этим проблем пока не было. То же самое и с энергетиком.[..]