Путешествие Атрея

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 996 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
"Прошло уже пару месяцев после того, как отец, я, и остальные смогли одолеть Одина, и навсегда избавить 9 миров от его тирании. После нашей победы, я решил задаться другой целью: найти йотунов. Мне было нелегко просто вот так взять и уйти. Я родился в этом мире, я здесь вырос, тут все мои близкие! Но потом я понял: если мне надо найти йотунов, то трудный путь - идеальный и единственный вариант для этого. Со многими я попрощаться даже не успел. Вот настолько меня настигло желание найти великанов, что я по-забыл о своих друзьях. И вообщем, пожалел об этом. Я сейчас нахожусь в горах Мидгарда. И мне жутко скучно. Я одиночка, изгой. Меня постепенно начинает одолевать отчаяние. Но у меня есть решение данной проблемы. Думаю, если я вернусь за той же Ангрбодой, то на поисках великанов это никак не отразиться? Ведь так? А будет даже лучше, если кто-то со мной пойдёт. Ведь даже несмотря на то, что мне надо не сколько найти йотунов, сколько раскрыть в себе бога, я могу взять кого-то из своих друзей с собой, если они того захотят. Ангрбоде я не безразличен, так что наверное она согласится. Да и делать то в 9 мирах ей особо нечего. И отдохнуть мне не помешает, после нескольких месяцев путешествий. Вернусь, погощу у своих близких, и буду думать над тем, как отыскать великанов. Так скажем взгляну на ситуацию под другим углом Вообщем, решено - пора вернуться домой!" писал Атрей в своём дневнике, перед тем, как начать возвращение.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник