Путешествие Атрея

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 996 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

5) У Кратоса

Настройки
Примечания:
Что ж, вот и закончился прекрасный половой акт у Атрея. То, что он и Ангрбода уснули они сами даже не заметили. Оно и понятно, после такого сил вообще не было, и единственное, чего хотелось - это сна и отдыха. Эти двое выспались и встали только на следущий день под утро. - Охххх, Локи, это была божественная ночь! - Хах, ну конечно! Ты показала себя даже лучше меня. - Что теперь, Локи из йотунов? Думаю, пора бы вставать, одеваться, и пойти заниматься другими делами. Следущая наша близость подождет. - Согласен. Они встали с кровати, и оделись. Впереди у Ангрбоды еще очень много дел, а Атрею нужнл было сходить проведать отца, ну или пойти навестить друзей. Может даже Синдри найти, ведь он его не видел со времён Рагнарька. Пока они собирались, Атрей всё думал об этой ночи. Он надеелся ее повторить, но как-нибудь позже. Вот уже вся одежда была на них, и они пошли каждый по своим делам. Правда парню надо было в другой мир, и в Йотунхейме он не мог оставаться надолго. Ангрбода была расстроена таким поворотом событий, однако на прощание поцеловала его, сразу впустив в ход язык. Чем то этот поцелуй был похож на вчерашний, но Атрей не хотел его продолжать. - Ангрбода, прости, но мне надо пойти. У меня еще есть пара незаконченных дел. - Эххх, понимаю. Ну что, пока, Локи? - дева уже почти заплакала - Да ну, не грусти ты так. Мы с тобой ещё не закончили этой ночью. В следущий раз повторим, но доведём до конца наш процесс. После такого Ангрбода немного успокоилась, и таки отпустила Атрея, с надеждой, что вскоре, может уже завтра, а то и сегодня, он вернётся. Локи в свою очередь отправился сначала к отцу. Он прошёл через проход, и очутился в Мидгарде, причем рядом с домом. Перед тем, как зайти к отцу, Атрей решил проверить, как тап Спеки и Сванна. Нашли ли они дорогу и вернулись домой? И когда он увидел, что они обе в своих лежанках, то парень сразу же успокоился. Теперь надо в дом. Подойдя, он решил не стучаться, без каких-либо прелюдий сразу же войти. Так он и сделал. - Опа, брат, посмотри, кто пришел! Да это же парнишка! - воскликнул Мимир - Атрей, ты вернулся. - сказал Кратос - Да, я здесь. Пришел вот вас навестить. - Хех, парень, ну как, сходил к своей девушке? - посмеиваясь спросил Мимир - Да, сходил. Мы хорошо поболтали, ии, эммм... Ну ещё я Фена встретил. - заикаясь ответил Атрей - Вот и хорошо. Я рад, что ты цел, и надеюсь, что чаще нас будешь навещать. - закончил Призрак Спарты. - Таак, погоди-ка братишка, странный у тебя тон. Ничего не хочешь сказать? - спросила голова у Атрея - Нууу, как бы сказать... Эххххх... Даже не знаю. - Мы хотим это знать, Атрей. Если какая беда случилась, то лучше скажи нам. - сказал Кратос - Что? Нет, никакой беды не произошло, просто... Ну, это связано с Ангрбодой. - Ого, парень, ты меня интригуешь! - удивился Мимир. - Так что же именно связанного с Ангрбодой ты сделал? - спросил Кратос - Нууууу... Эхх.. Ладно, скажу. Если проще говорить, тоо... Мы переспали... - крайне неуверенно сказал Атрей, от чего спустя секунду сквозь землю провалился со стыда. -. . . ЧТО? - удивился Мимир, подавившись воздухом и ещё не отойдя от шока, Кратос впринципе был в таком шоке, что даже вообще был не в состоянии говорить. Атрей, сам едва отойдя от того, что сказал, ни слова больше не произнёс, а просто взял, и со стыдом сделал ноги из дома, попутно уходя в самые мрачные мысли. - А-А.... Сын, постой! - крикнул его Кратос, но парень даже не откликался, подойдя к проходу в мир между мирами, он покинул Мидгард, ни сказав ни слова. Кратос после такого вернулся в дом, обдумывать над словами Атрея. Он даже не хотел гнаться за сыном, так как был в тотальном опустошении от его слов, да и знал, что он подросток и надо ему проветрится. - Охххх брат, я сейчас был в состоянии шока, если честно. Я конечно рад за парня, отчасти. Ведь вещь, которую он нам сказал - очень важна в жизни, особенно когда впервые у тебя это случается. Но чёрт! Кому вообще известно, каких он там дров успел наломать!? Надо бы к Ангрбоде сходить, и узнать, то чего там всё у них дошло. Это конечно неприлично, о таком спрашивать, но я скорее за парнишку беспокоюсь. - посетовал Мимир. - М-да, надо бы. - ответил Кратос. - Ну, что ж, тогда в Йотунхейм? - спросил Мимир - Да, пошли. Кратос как обычно повесил себе на пояс Мимира, подошел все к тому же проходу в мир между мирами, выбрал мир йотунов, и направился туда....
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)