Дальше тоже будет
2 декабря 2022 г., 02:52
Уил?!Что ты делаешь!?
Тише..если не хочешь чтобы нас увидели..
Уил мать твою!Ты что опять твори-
*поцелуй*
*ахуевание Меико*
*Уил поднимает Меико на руки,продолжая целовать*
Уил?
Да?
Я всё ещё ничего не понимаю.
*сквозь смущение произнёс Меико"
Глупенький мой)
?
*Уил начал целовать шею Меико"
Уил!
*посмотрев на смущённо е лицо Меико,Уил невинно улыбнулся*
<3
Уил мать твою..
*прошептал Меико*
*Уил повалил Меико,и улыбнулся ему*
Ай Блять..
*Уил заткнул Меико поцелуем*
Устроившись между ногами Меико,Уил вновь приблизился к лицу.На лице читался страх,и понимание что случиться.Но Уил не планировал подобного*
Уил..пожалуйста,н-не нужно..
Что-что?
Прошу,не нужно..
О чём это ты думаешь?)
...пожалуйста
Ладно,ладно.
Спас-
*Уил снова начал целовать Меико*
Даже не сопротивляешься?Неужто нравиться?
*заигрывая произнёс Уил*
Разве это было бы не бесполезно?
Кто знает
Очень...
*еле слышно произнёс Меико,но этого было достаточно*
*Уил улыбнулся,и продолжил начатое*
*Меико еле удерживался от лишних звуков*
*Уил знал это,и не отступал*
*после очередного поцелуя Меико уже не мог себя сдерживать,и попытался поднести руку,дабы закрыть рот,но руку успешно перехватил Уил*
Уил довольным взглядом посмотрел на Меико. Второй только отвёл свой взгляд,как рука Уила оказалась по его футболкой.Меико ахуел естественно. Но не мог противиться*
Я же знаю что тебе нравиться.
Хватит..
Что хватит?
Меня в краску вгонять.
Ахах,ну прости,ты же такой милый.Как можно не хотеть тебя.... Поцеловать..?
Милый?
Да,зачем зовёшь меня?)
...
*смущению Меико не было предела*
*но Меико любил Уила,потому принял шаг,которого боялся*
'Меико откинул от себя Уила и нависши над ним,поцеловал'
*Уил был удивлён,но рад,безумно рад*
*потому лишь сильней прижал к себе Меико, не разрывая поцелуй.От нехватки воздуха им пришлось отдалиться -ну ёк макарёк- Уил приблизился к уху Меико, и прошептав "Меико,люблю тебя,обожаю"
Прикусил за мочку уха.
От чего по коже Меико прошлись мурашки. Сил ему хватило лишь сказать "я тебе тоже,м-милый" последнее слово он произнёс с ебануться каким стыдом. И практически упал на Уила. Нужно спать,это поняли оба.--на что я трачу свою жизнь-- так и уснули два голубка.
Примечания:
Ваши глаза не кровоточат?