Уил мать твою!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 112 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Заскамила на конец. Ха-ха-ха.

Настройки
Примечания:
Уил? Да,милый?) *снова за своё* Что это было вчера?.. .. ? А тебе разве не понравилось? Может хватит? Я просто спросил. Понравилось.. До сих пор поражаюсь тому,какой ты милый,особенно когда смущаешься <3 Что на тебя нашло,а? Ты о чём? Раньше ты прямо ненавидел меня. Никогда я тебя не ненавидел,это была замаскированная симпатия,которая сейчас переросла в неймоверную любовь. Смущаешь.. Я знаю,котёнок:) Котёнок!? Я только к милому привык.. Ты такой маленький,так бы и обнимал вечность "Опять за своё,сколько можно?" Меико? ... Меикоо? .. Любимый?солнце?котёнок?- А!? Ахах Хватит.. Тебе не приятно? *Уил подошёл к Меико обнял за талию и поцеловал в лоб* *на что Меико лишь прижался к груди Уила* Ты не представляешь,как я тебя люблю.. *Сказали они хором* *после чего Меико смущённо отвел взгляд,а Уил сильнее прижал того к себе* Милый? А? Клубника,ваниль,или персик? Персик наверно,а что? *зная выходки Уила,могло произойти что угодно* Да так,в магазин хотел.А может и в аптеку зайду. Что-то болит? *неловкое молчание,и Меико понял суть.* Придурок! *на что Уил лишь улыбнулся* Да я же шучу,ты чего Точно? Нет:) Уил! Пхахах Не смешно! А я и не шутил. ... Ладно,ладно прости,зайка Уже зайка Даа Что дальше будет? Сладкий например Я уже не удивлён <3 Как же мне с тобой хорошо.. Мне тоже.. Люблю тебя...з..зай.. Обожаю тебя *Уил снова приблизился к уху Меико, и прошептал его любимый пошлый  бред* Уил.. Мм? .. Что-то случилось? Нет,просто..пошли со мной.. Ладно *Меико привёл Уила в свою комнату с огромным шкафом,столом,заштореным окном и кроватью* Уил,закрой глаза,я тебе скажу когда открыть.. Да,хорошо. *Меико,полный сомнений подвёл Уила к столу,и уселся на него. -- на стол,на Уила рано ещё--* Можешь облакотиться об стол,я ничего плохого не делаю.. Ладно.. Открывай.. *тихо произнёс Меико* *Уил открыл глаза,и был в шоке* Перед ним,на столе,сидел красный как помидор Меико* Ууу..я же всё правильно понимаю? Скорее всего.. Ты хочешь,чтобы я что-то для тебя написал? Хвати- *Уил резко поцеловал Меико* *всё он правильно понял* *Меико перестал бояться,приобнял Уила ногами,а руками взялся за его шею* Я сделаю для тебя всё,что ты только пожелаешь.. *прошептал Уил* Так ты не забыл? Конечно нет,как я мог? Почему ты тогда ничего не сказал?.. Я знал,что это произойдёт,что поведёшь меня в комнату,я очень ждал этого.. Я понял.. Ты сам этого хочешь,ведь так?просто очень стесняешься. Просто немного страшно.. Я тебя понимаю,это нормально, я не причиню тебе боли. Обещаешь?.. Обещаю Спасибо..я люблю тебя Не больше чем я тебя *Уил поднял Меико на руки,но тот всё ещё находился в сидячем положении.Уил продолжал безостановочно его целовать,и нести к кровати. Он осторожно положил второго на кровать,и примостился между ногами Меико. Оставляя отметины на его шее,он услышал тихий стон.* Не сдерживай себя,это не что-то плохое. *Меико не видит причин не доверять Уилу,и через страх и стыд перестал сдерживаться* Комната наполнилась сладкими звуками,от которых так дурманит.наконец Уил перешёл к главному действию. Он осторожно снял с Меико футболку,и откинул на другую часть кровати.то же и повторил со своей кофтой.Меико ещё больше смутился,ведь Уила он никогда не видел и на половину оголённым,а дальше он увидит его совершенно без ничего. Но он не начал бояться. И сильнее притягивает Уила к себе за шею.Затягивая того в долгий поцелуй.дыхание забыло что такое "ритм". Вся шея и ключицы Меико покрылись бордовыми отметинами. Никто не хотел заканчивать это.Наконец Уил решился,и начал расстёгивать шорты Меико. Сопротивления,как и ожидалось 0.шорты и штаны Уила присоединились к футболке и кофте. Осталось немного, но обоим немного боязно.И вот они оголены. Меико помирает от стыда, а Уил беспокоиться за него. Чем быстрее ты сделаешь это,тем быстрее я пойму что это не больно,да? Если ты просишь,я не могу тебе отказать.. .. .. Давай..не жди.. *Резким движением Уил входит наполовину в Меико .Второй прогинаеться в спине,с полу-криком, полу-стоном. Уил хотел пока на этом закончить и выйти,но Меико втянул его в поцелуй .Ясно дав понять,что заканчивать ещё рано .Тогда Уил решил пока выйти,но Меико перевернул его,и уселся на его живот .Ему было страшно,но увидев фирменную улыбку Уила,он успокоился .Меико резким движение " упал " на него,но крик преобразовался в стон,он ожидал что будет больнее .Уил сказал правду. Ещё много поцелуев,много сладосных стонов,и оба были вне себя от эмоций и усталости .Меико уже всерьёз упал на Уила,и моментально уснул . Уил хоть и был тоже уставший,но смог встать,и поднести одеяло,дабы его любимый не замёрз .и снова они спят в обнимку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник