Заскамила на конец. Ха-ха-ха.
2 декабря 2022 г., 03:05
Примечания:
На что я трачу свою жизнь
Уил?
Да,милый?)
*снова за своё*
Что это было вчера?..
..
?
А тебе разве не понравилось?
Может хватит?
Я просто спросил.
Понравилось..
До сих пор поражаюсь тому,какой ты милый,особенно когда смущаешься <3
Что на тебя нашло,а?
Ты о чём?
Раньше ты прямо ненавидел меня.
Никогда я тебя не ненавидел,это была замаскированная симпатия,которая сейчас переросла в неймоверную любовь.
Смущаешь..
Я знаю,котёнок:)
Котёнок!? Я только к милому привык..
Ты такой маленький,так бы и обнимал вечность
"Опять за своё,сколько можно?"
Меико?
...
Меикоо?
..
Любимый?солнце?котёнок?-
А!?
Ахах
Хватит..
Тебе не приятно?
*Уил подошёл к Меико обнял за талию и поцеловал в лоб*
*на что Меико лишь прижался к груди Уила*
Ты не представляешь,как я тебя люблю..
*Сказали они хором*
*после чего Меико смущённо отвел взгляд,а Уил сильнее прижал того к себе*
Милый?
А?
Клубника,ваниль,или персик?
Персик наверно,а что?
*зная выходки Уила,могло произойти что угодно*
Да так,в магазин хотел.А может и в аптеку зайду.
Что-то болит?
*неловкое молчание,и Меико понял суть.*
Придурок!
*на что Уил лишь улыбнулся*
Да я же шучу,ты чего
Точно?
Нет:)
Уил!
Пхахах
Не смешно!
А я и не шутил.
...
Ладно,ладно прости,зайка
Уже зайка
Даа
Что дальше будет?
Сладкий например
Я уже не удивлён
<3
Как же мне с тобой хорошо..
Мне тоже..
Люблю тебя...з..зай..
Обожаю тебя
*Уил снова приблизился к уху Меико, и прошептал его любимый пошлый бред*
Уил..
Мм?
..
Что-то случилось?
Нет,просто..пошли со мной..
Ладно
*Меико привёл Уила в свою комнату с огромным шкафом,столом,заштореным окном и кроватью*
Уил,закрой глаза,я тебе скажу когда открыть..
Да,хорошо.
*Меико,полный сомнений подвёл Уила к столу,и уселся на него. -- на стол,на Уила рано ещё--*
Можешь облакотиться об стол,я ничего плохого не делаю..
Ладно..
Открывай..
*тихо произнёс Меико*
*Уил открыл глаза,и был в шоке*
Перед ним,на столе,сидел красный как помидор Меико*
Ууу..я же всё правильно понимаю?
Скорее всего..
Ты хочешь,чтобы я что-то для тебя написал?
Хвати-
*Уил резко поцеловал Меико*
*всё он правильно понял*
*Меико перестал бояться,приобнял Уила ногами,а руками взялся за его шею*
Я сделаю для тебя всё,что ты только пожелаешь..
*прошептал Уил*
Так ты не забыл?
Конечно нет,как я мог?
Почему ты тогда ничего не сказал?..
Я знал,что это произойдёт,что поведёшь меня в комнату,я очень ждал этого..
Я понял..
Ты сам этого хочешь,ведь так?просто очень стесняешься.
Просто немного страшно..
Я тебя понимаю,это нормально, я не причиню тебе боли.
Обещаешь?..
Обещаю
Спасибо..я люблю тебя
Не больше чем я тебя
*Уил поднял Меико на руки,но тот всё ещё находился в сидячем положении.Уил продолжал безостановочно его целовать,и нести к кровати.
Он осторожно положил второго на кровать,и примостился между ногами Меико. Оставляя отметины на его шее,он услышал тихий стон.*
Не сдерживай себя,это не что-то плохое.
*Меико не видит причин не доверять Уилу,и через страх и стыд перестал сдерживаться*
Комната наполнилась сладкими звуками,от которых так дурманит.наконец Уил перешёл к главному действию. Он осторожно снял с Меико футболку,и откинул на другую часть кровати.то же и повторил со своей кофтой.Меико ещё больше смутился,ведь Уила он никогда не видел и на половину оголённым,а дальше он увидит его совершенно без ничего. Но он не начал бояться. И сильнее притягивает Уила к себе за шею.Затягивая того в долгий поцелуй.дыхание забыло что такое "ритм".
Вся шея и ключицы Меико покрылись бордовыми отметинами. Никто не хотел заканчивать это.Наконец Уил решился,и начал расстёгивать шорты Меико. Сопротивления,как и ожидалось 0.шорты и штаны Уила присоединились к футболке и кофте. Осталось немного, но обоим немного боязно.И вот они оголены. Меико помирает от стыда, а Уил беспокоиться за него.
Чем быстрее ты сделаешь это,тем быстрее я пойму что это не больно,да?
Если ты просишь,я не могу тебе отказать..
..
..
Давай..не жди..
*Резким движением Уил входит наполовину в Меико .Второй прогинаеться в спине,с полу-криком, полу-стоном.
Уил хотел пока на этом закончить и выйти,но Меико втянул его в поцелуй .Ясно дав понять,что заканчивать ещё рано .Тогда Уил решил пока выйти,но Меико перевернул его,и уселся на его живот .Ему было страшно,но увидев фирменную улыбку Уила,он успокоился .Меико резким движение " упал " на него,но крик преобразовался в стон,он ожидал что будет больнее .Уил сказал правду.
Ещё много поцелуев,много сладосных стонов,и оба были вне себя от эмоций и усталости .Меико уже всерьёз упал на Уила,и моментально уснул . Уил хоть и был тоже уставший,но смог встать,и поднести одеяло,дабы его любимый не замёрз .и снова они спят в обнимку.
Примечания:
В жопу раз есть,вилки в глаз не будет