Вступление
Карина прилетала в Россию из Киргизии, там она должна была пойти в 11-ый класс, но в России оказалась слишком выёбистая программа, да и вступительные экзамены она сдала плохо, так что решила пойти в 10 класс, чтобы точно сдать экзамены. Через неделю после начала четверти она приходит в школу и сразу начинает общаться с бывшим 9-ым "Б". По слухам, это самый дружный класс во всей школе и ей повезло, она начала общаться именно с этими ребятами. Их компания состояла из следующих ребят, Ваня, Андрей, Паша, Сергей, Марина, Настя, Ника, Тимофей и Витя, но по настоящему заобщалась она только с 5 людьми из 9, а именно с Ваней, Пашей, Андреем, Сергеем и Настей. У нее это получилось довольно просто, в телеграме они заобщались с Ваней, они не общались о чем то конкретном, просто обычная беседа недавно познакомившихся людей с типичными вопросами, шутками, стёбом и тому подобное. И дальше она плавно влилась в компанию 4 парней, выглядит это со стороны странно и устрашающе, вдруг они начнут делить "добычу", компания развалится и все впадут в депрессию, но они все были***
Конец первой главы.